У кого какой соосник в наличае?

М_Ф

А чо Валкеры 5#5 нету. У меня например она даже в бесколлекторном варианте. 😁

precessor
  • Мини-стрекоза (стоит без моторов пока)
  • DF 5#8 (все хорошо, отлично летает, доволен)

Уже присматриваюсь к классике…

xelix

Была Стрекоза первая (Валкера 5-2, кажется). 😵
Потом Лама 2в3.
Сейчас Стрекоза пилотажевская, но с электронникой от Ламы, мне крепление серв на Стрекозе больше нравится… 😉
И ещё мини-стрекоза, но тоже жду новых моторов. 😒
В плане приобретение большого соосника.

Alex674

Четвертая лама,заменена на люминий тарелка АП и внутренний вал
Лопасти белые(не Х-трим) и укороченный на 30 мм флайбар 😃

sergetk

Самая первая стрекоза (Walkera 5), перепрошитая.
Мини-стрекоза (Walkera 5#6), не стал дожидаться у Пилотажа милостей и заказал у китайцев несколько комплектов моторов и кое-какие детальки впрок.
Лама 2в3

Заказал классику - Walkera 4#3 и King 2.

andeo

У меня “Стрекоза” от фирмы “Пилотаж”, поэтому не пойму каким образом отвечать на ваш опрос.

Серега

lama v4 в полном алюминии, только после крашей все погнуто. Поэтому ищу денег на extrem upgrade по полной программе

Aol_WB

И я отмечусь, что ли 😁
В авиапарке “Комар” и Walkera 5G6 Metal Edit.

sergetk:

Мини-стрекоза (Walkera 5#6), не стал дожидаться у Пилотажа милостей и заказал у китайцев несколько комплектов моторов и кое-какие детальки впрок.

Не пришли движки еще? Какая шестерня на валу, металл или пластик? Где заказывали?

10 days later
andyx

Первый верт у меня - robins22. Он же и единственный пока 😃
Из алюминия - только внутренний вал, ибо умудрился в первые же дни сломать два обычных

Vankel

Пилотажевская Стрекоза с налетом 3часа-чего то не очень проникся я вертолетами
наверно еще не вошел во вкус 😃))

matvy
  1. Стрекоза II. Не летала, не летает и летать не будет. Лежит этадрянь в шкафу. Что с ней делать - не знаю Переделаю наверно…
  2. Lama 2V2 уже год в стоке. Из “тьюнинга” только корпуса из бутылок. Flying maggot! Летает и атакует дверные проемы и стены.
  3. Robins 22. Пылится в Москве. Продам наверно.

Вообще, все соосники наверно продам. А как появится модификация Wlkera 4#3 -возьмудля тренировок в комнате.

7 days later