У кого какой соосник в наличае?

OeffAg

Хотелось бы узнать кто на чем летает?

OeffAg
OeffAg:

Хотелось бы узнать кто на чем летает?

Господа, что мы такие скромные, посмотрели тему несколько человек а ответил один?
Не стесняемся оставляем свои коментарии, а также может у кого есть верты не указанные в списке…

Maxbl4

Стрекоза 2. Хороший верт, но хочу её продать и купить Валкеру 5-5

OeffAg
Maxbl4:

Стрекоза 2. Хороший верт, но хочу её продать и купить Валкеру 5-5

а почему Валкеру5-5 а не 5-6, врде как это одно итоже, только лопасти разные или я неправ?, да и там проблема с внешним валом - он очень хрупкий.

alexa_shn

Lama V3 и Walkera 53-1.

Лама проапгрейдена, Валкера в оригинале, она и так вся из алюминия.

Олег_Александрович
OeffAg:

Хотелось бы узнать кто на чем летает?

У меня Лама 3, с металлом, надеюсь скоро будет с экстримовскими лопастями.
Есть еще 4 соосника (больше относящиеся к игрушкам). 2 почему-то не полетели изначально, а 3-й и 4-й летают не хуже Ламы !

OeffAg

У меня Лама 3, с металлом, надеюсь скоро будет с экстримовскими лопастями.
Есть еще 4 соосника (больше относящиеся к игрушкам). 2 почему-то не полетели изначально, а 3-й и 4-й летают не хуже Ламы !

прямо вертолетный полк какой-то получается 😁

Олег_Александрович
OeffAg:

прямо вертолетный полк какой-то получается 😁

Эскадрилья!!!
Я, правда, еще не перечислил других, здесь ведь речь о соосниках идет… 😉

OeffAg
Олег_Александрович:

Эскадрилья!!!
Я, правда, еще не перечислил других, здесь ведь речь о соосниках идет… 😉

пусть простят меня модераторы что не по теме, а сколько всего у вас их???

steel_monkey

В наличии валкера 5#5b, но нелетучая по прочине вибрации ( добавили бы 5#5 в список, она от 5#6 отличается).

OeffAg
steel_monkey:

В наличии валкера 5#5b, но нелетучая по прочине вибрации ( добавили бы 5#5 в список, она от 5#6 отличается).

добовляй ни чего страшного 😃

Олег_Александрович
OeffAg:

пусть простят меня модераторы что не по теме, а сколько всего у вас их???

😁 Я думаю модераторы простят!!! Первым моим вертом была валкера 22Д, которую так и не смог поднять в воздух… прыгала, прыгала и до прыгалась, теперь лежит кучкой деталей. Сейчас понимаю, что дело было не в бабине…!!!
А на сегодня еще есть Кинг 2 (до которого никак руки не доходят) и несколько пикозявок в разном исполнении.
Самолеты, надеюсь, перечислять не надо??? 😉
А еще есть машинки и катера… и крестиком вышивать умею… 😉 😁

Олег_Александрович
Олег_Александрович:

😁 Я думаю модераторы простят!!! Первым моим вертом была валкера 22Д, которую так и не смог поднять в воздух… прыгала, прыгала и до прыгалась, теперь лежит кучкой деталей. Сейчас понимаю, что дело было не в бабине…!!!
А на сегодня еще есть Кинг 2 (до которого никак руки не доходят) и несколько пикозявок в разном исполнении.
Самолеты, надеюсь, перечислять не надо??? 😉
А еще есть машинки и катера… и крестиком вышивать умею… 😉 😁

[att
chment=119577😁SCI1856.JPG][attachme
t=119582😁SCI1863.JPG]

ANDY_V

Ветролёт Робинс 22 , а на Робинсонах катаются богатые люди.

OeffAg
ANDY_V:

Ветролёт Робинс 22 , а на Робинсонах катаются богатые люди.

прикол понЯл! тему открыл, но опомнился потом…, главное все меня поняли 😁

matvy

Что-то много их у меня.

  1. Пилотажевская стрекоза II годичной давности пылится в шкафу (не летает)
  2. Лама 2 V 2 (именно старая). Бедняжка. Ох и достается ей. И корпуса из бутылок, и на полном ходу в стену… Летает еше… обутая в корпус от Робинса.
  3. Робинс 22. В Москве пылится (почти не летанный). Или продам или на работу снесу.
OeffAg
Олег_Александрович:

Это мой кружок модельный!

я гляжу Вы наш коллега, я ведь тоже стендовик с 16-ти летним стажем…

Олег_Александрович
OeffAg:

я гляжу Вы наш коллега, я ведь тоже стендовик с 16-ти летним стажем…

Приятно познакомиться !!! И встретить коллегу, тем более по нескольким направлениям!
У меня стаж в стенде чуть поболее будет, хотя смотря что считать стажем…детские склейки, или серьезное моделирование, которое у меня началось с 90-го года, когда в “Крыльях родины” впервые опубликовали каталог моделей Novo-Frog, стали печатать чертежи и варианты окраски!!!

arcad
Олег_Александрович:

А что, больше не у кого нет соосников???
Или народ стесняется вертов такого класса???

Валкера 53 - абгрейд хвостовой балки под КАмовский, надоело родную склеивать.
Валкера 5-4 боевой вертолет, чего с ним только не было. Диву даешься, как он бедолага еще живой. Родной акк. сегодня отправили в помойку, после годичной эксплуатации. 😁

OeffAg
Олег_Александрович:

Приятно познакомиться !!! И встретить коллегу, тем более по нескольким направлениям!
У меня стаж в стенде чуть поболее будет, хотя смотря что считать стажем…детские склейки, или серьезное моделирование, которое у меня началось с 90-го года, когда в “Крыльях родины” впервые опубликовали каталог моделей Novo-Frog, стали печатать чертежи и варианты окраски!!!

в стенде с 91-го серьезные модели пошли с 97-го, собрал более 200 моделей, как пологается окраска доработка и несколько конверсий, начиная с 1-й мировой до вертолетов, исползование эпоксидки(ниши шасси, кабины и тд и тп) и резиновых колес + фототейч, как жаль что все это нелюзя приладить на соосник - тяжеловато будет и краши не выдержит…

10 days later
sAshk

Четвёртая лама пока без апгрейдов,но планируются.