Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 185

Вертолет сосник микро Helixx3D ( какие мнения) фирмы PROTECH

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; 2 Тигрон: ну ну Давайте купите и попробуйте ) А мы посмотрим ) Скажу чтобы было понимание, Вам досталась не ...

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Тигрон: ну ну Давайте купите и попробуйте) А мы посмотрим) Скажу чтобы было понимание, Вам досталась не правильная Лама, не знаю где Вы ее брали, но обычно Ламу достаешь из коробки и она нормально летает, если есть отклонения то это косяк продавцов, что они не удосужились сделать предпродажную подготовку. А вы давайте тека рублем проголосуйте, продавайте Ламу покупайте протек и расскажите нам потом о суперпупер вертолете) Из Бельгии))) Не будет верт из коробки летать нормально в кривых руках не будет!!!!!!! Самолетчики их бьют, чего уж говорить о ламерах А Вам надо было покупать V3 и тюнить тюнить тюнить... По поводу запчастей: ну знаете Вы у нас романтик готовый по почте ждать заветного пластика, а многие просто идут в магазин и покупают. Без гемороя и мутотени с почтой. У Артик просто выходы, у вас чего то другого, чего даже не могу понять.

Еще раз вопрос: за что нужно переплачивать 100 баксов? По мне лучше 2 верта купить

P.S. конечно я все вру...Вы купите и мы посмотрим

2.  
    Забанен
    KOV что вы за человек, вам же сказали что запчасти можно найти у нас, да и я об этом тоже слышал, я вчера вам написал по этому поводу, уже
    ГОВОРИТЕ ЧТО ЛАМА ТАКАЯ ПОПАЛАСЬ, Я МНЕ ТОЖЕ ЛАМА ТАКАЯ ПОПАЛАСЬ? Я ПОЖАЛЕЛ ЧТО ВЗЯЛ ЭТУ ЕРУНДУ, и продал ее за бесценок на
    форуме, я вам вчера сказал как бы вы и что бы вы НЕГОВОРИЛИ, ЭТА МОДЕЛЬ ЛУЧЬШЕ!!!!!!!! вы говорите KOV СВОЕ НЕ СЩИТАЯСЬ И НЕ СЛУШАЯ
    МНЕНИЕ ДРУГИХ, ЛЮДИ УЖЕ МНЕНИЕ СВОЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЛУЧЬШЕ, вот так!!!!!!

KOV хотел вас попросить как вы мне один раз сказали КРАСИВО, эта ТЕМА ПОСВЕЩЕННА ИМЕННО HELIXX и не надо сдесь ГОВОРИТЬ ПРО ДРУГИЕ
    надеюсь вы меня ПОНЕМАЕТЕ?

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Я лично не понял в чем она лучшая?? В цене ну да пожалуй за 9000 она смотрелась бы еще интереснее Еще раз за что платить 100 баксов?? Лопасти тоже протековские будете брать за 500 рублей?? Или лыжи за 300? Артик извините Ваши посты просто порой невменяемые, Тигрон ее вообще только на картинках только видит, зато тут так развернули, теоретики блин. Напомнить чем закончилась байда с Экстремивскими моторами??

Забанен
    KOV вы уже прямо как Семеныч стали, У ВАС ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЕСЛИ ЕСЛИ ПОЛОМАЕТСЯ, У МЕНЯ НЕ ПОЛОМАЕТСЯ ХОЧУ ВАС
    ЗАВЕРИТЬ, С ЛАМОЙ ВЫ НАВЕРНЕКА ОБЖИГАЛИСЬ ПО ЭТОМУ ТАК ГОВОРИТЕ? вон я вчера нашел в любом китайском магазине ЭТА ВАША лама СТОИТ
    КОПЕЙКИ. " БЕРИ НЕ ХОЧУ"

6.  
    KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Артик:Еще раз вопрос: за что 100 баксов переплачивать?

P.S. Я говна не продаю.

Записей в дневнике
    2
    KOV
    Моя глючная Лама была с Миракла. К стати, я все меньше доволен качеством их продукции. Механику конечно они делают хорошо, а вот с моторами косяки происходят и не только у меня. Вот и Лама летом ко мне пришла с совершено расстроеными тягами, хотя и со стикером "tested".

По поводу $100, которые вам жалко. А давай ка посчитаем.
    Лама в России стоит 3400 р. ($140, что уже на $40, чем тащить из Китая) Берем именно Российские цены, потому что я не видел диллеров Протеха в Китае.
    Чтобы довести Ламу 3 до состояния Хеликса нужно заказать в Китае:
    Xtreme Landing Skid and Battery holder set (for Esky Lama v3) $19.50
    Xtreme Graphite Tail boom full set (for Esky Lama v3) $23.50
    Graphite Tail boom support pipes (options for Xtreme tail boom) $5.30
    Xtreme Canopy /w Decal sheet (for Esky Lama v3) $7.80
    Upgraded Flybar: Blade CX CX2, Lama V3 V4 $6.99
    Плюс доставка $10 и краска для покраски кабины еще $10. К тому же не факт, что получится красиво покрасить с первого раза.
    Итого: в районе $83.
    При этом потери от неиспользованых частей:
    Капот 180 р. - $7,2
    Шасси 190 р. - $7,6
    Хвост 220 р. - $8,8
    Переплата составит всего $17 (а с лишними ЗИП у нас вообще недоплата $6,5), которые я без колебаний отдал бы за хорошую Протеховскую электронику и настройку.

Забанен
    KOV хочу вам сказать ВАША лама БЛИЗКО ДАЖЕ В ПОДНЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ ЭТОМУ ВЕРТОЛЕТУ, СЛОВО ГОВНО К НЕЙ И ОТНОСИТСЯ.

ВИДЕМО ВАМ ТАКИЕ МОДЕЛИ И ПОПАДАЛИСЬ ЧТО ВЫ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЕ ЕСЛИ ПОЛОМАЕТСЯ.

10.  
    KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Тигрон: я же говорю что Вы романтик) А какие проблемы с электронникой у Ламы?? А запчасти всегда можно продать
    2 Артик: Видео в студию. Почему она не годится? Потому что она лучше летает и дешевле стоит?

Забанен
    Насчет видео я вам уже ответил вчера, по поводу полета, ДЛЯ ВАС МОЖЕТ ОНА ЛУЧЬШЕ ЛЕТАЕТ? KOV не спорьте, лама это УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ
    ЭТАП, могли бы хоть вид ей придать НОРМАЛЬНЫЙ, ОТ ОДНОГО ВИДА ЕЕ УЖЕ У МЕНЯ ИДЕТ ОТВРАЩЕНИЕ. только фото пока KOV получается выложить.

Записей в дневнике
    2
    KOV
    Проблемы с электроникой слекдующие:
    бывает подглюкивает гироскоп, особенно если есть проблемы с моторами или вибрацией;
    пульт выплевывает батарейки, если их не заклеить намертво скотчем. Потом расклевиать каждый раз чтобы зарядить замучаешься;
    ну и, как я уже говорил, Хтримовские моторы оказались полным фуфлом, а у стоковых Е-Скаевских проблемы с вентиляцией.
    Мне этого вполне достаточно.

То, что Лама в стоковой комплектации летает лучше - не доказано. Я считаю, что в стоковой комплектации лучше летат будет ХЕЛИКС (аэродинамика хоста и регулируемый флайбар). А после апгрейда летать они будут одинаково.

Забанен
    KOV вы же ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО ТЕГРАН ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 тигрон: таких проблем не замечал, хотя прошло достаьочное количество образцов обсуждаемой продукции. Еще раз предлагаю продать Ламу и купить хеликс, отписав тут нормальный отчет. а не типа я думаю что...
    2 Атрик: Вы как всегда неподражаемы, всегда с удовольствие читаю Ваши посты С нетерпением жду пополнения Вашего парка винтокрылых машин

Забанен
    Тигрон вот видел ты эту качественную фотку с магазина? ты знаешь сегодня дома полетал опять двигатель проверил вообще чуть теплый, сильного
    НАГРЕВА КАК ТОКОГО НЕТ.

Спасибо KOV за теплые слова!!!!!!!!!!!!!! сейчас хочу еще одну модель приобрести!!!!! SJM 400 ТАК МЕНЯ К ВЕРТОЛЕТАМ тянет!!!!!!
    Последний раз редактировалось artik; 10.10.2009 в 19:16.

Цитата Сообщение от artik Посмотреть сообщение
    Тигрон вот видел ты эту качественную фотку с магазина? ты знаешь сегодня дома полетал опять двигатель проверил вообще чуть теплый, сильного
    НАГРЕВА КАК ТОКОГО НЕТ.

Спасибо KOV за теплые слова!!!!!!!!!!!!!! сейчас хочу еще одну модель приобрести!!!!! SJM 400 ТАК МЕНЯ К ВЕРТОЛЕТАМ тянет!!!!!!
    За сколько брал свой Helixx3D? И где? Не находил сколько он стоит в буржуйских и китайских магазинах? Интересуюсь...

Забанен
    Что характерно что В БУРЖУЙСКИХ И КИТАЙСКИХ МАГАЗИНАХ ЭТОЙ МОДЕЛИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ, заказывал я его за 5900р ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!!!!

Что характерно что В БУРЖУЙСКИХ И КИТАЙСКИХ МАГАЗИНАХ ЭТОЙ МОДЕЛИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ, заказывал я его за 5900р ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!!!!
    А бывает НЕ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ????

Забанен
    Я думаю НЕТ, просто я вам к слову сказал что полный комплект!!!!!!!!!!!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    2 тигрон: таких проблем не замечал, хотя прошло достаьочное количество образцов обсуждаемой продукции. Еще раз предлагаю продать Ламу и купить хеликс, отписав тут нормальный отчет. а не типа я думаю что...
    Вот с этого и нужно было начинать.
    Я вообще с продавцами об их собственной продукции не сопрю, а просто посылаю их на ..., потому что доказывать им что-то совершенно бесполезно. Вы никогда не признаетесь, что ваша продукция может оказаться не самой лучшей.
    Точно также, как вы мне сейчас с пеной у рта доказываете превосходство Е-Скай, paradox пытался мне доказать превосходство Валкеры.
    Когда же вы наконец-то будете честны и перестанете обманывать клиентов?!

Ну гироскоп мы никак не проверим, придется вам верить на слово. А по поводу других, описанных мною проблем, просто провести эксперименты.
    Возьмите поюзаный (не новый) пульт с батарейками и хорошенько его встряхните. Если крышка отсека с батарейками отлетит, значит следующими вылетят батарейки. Я бы не хотел, чтобы такое случилось в полете.
    Мотор Хтримовский глючный я вам могу при первой встрече показать. Тащите тахоиметр, измерием его обороты и сравним с Е-скаевскими. Температура моторов измеряется пальцем. После 3-5 мин. полета я о свои обжечься могу. Хеликсовские думаю прикупить и проверить на неделе - о результатах отпишусь.

Ламу свою я продавать не буду, потому что от начальной Ламы у меня остались немного - уже почти все заменил. А тратить деньги на то, чтобы что-то вам доказывать, я не собираюсь. Я их лучше в вертолет вложу.

Забанен
    Все таки я для себя ВЫВОД СДЕЛАЛ, ДВИГАТЕЛИ HELIXXA ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!! МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Tigron Посмотреть сообщение
    Вот с этого и нужно было начинать.
    Я вообще с продавцами об их собственной продукции не сопрю, а просто посылаю их на ..., потому что доказывать им что-то совершенно бесполезно. Вы никогда не признаетесь, что ваша продукция может оказаться не самой лучшей.
    Точно также, как вы мне сейчас с пеной у рта доказываете превосходство Е-Скай, paradox пытался мне доказать превосходство Валкеры.
    Когда же вы наконец-то будете честны и перестанете обманывать клиентов?!

Ну гироскоп мы никак не проверим, придется вам верить на слово. А по поводу других, описанных мною проблем, просто провести эксперименты.
    Возьмите поюзаный (не новый) пульт с батарейками и хорошенько его встряхните. Если крышка отсека с батарейками отлетит, значит следующими вылетят батарейки. Я бы не хотел, чтобы такое случилось в полете.
    Мотор Хтримовский глючный я вам могу при первой встрече показать. Тащите тахоиметр, измерием его обороты и сравним с Е-скаевскими. Температура моторов измеряется пальцем. После 3-5 мин. полета я о свои обжечься могу. Хеликсовские думаю прикупить и проверить на неделе - о результатах отпишусь.

Ламу свою я продавать не буду, потому что от начальной Ламы у меня остались немного - уже почти все заменил. А тратить деньги на то, чтобы что-то вам доказывать, я не собираюсь. Я их лучше в вертолет вложу.
    так и хочется сказать: Господа к барьеру!!!
    а по мне ескай самый лучший вариант Цена-Качество, а моторы экстримовские я так понимаю под экстримовскую батарейку и запроектированы, её точно из здесь задействованых лиц не юзал, а кто юзал пусть раскажет и устроить воздушный бой на вертах кто остался в воздухе тот и лучший

Забанен
    Что за ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ВЕРТОЛЕТАМ, НУ И МЫСЛИ У ВАС? ВЫ НАВЕРНО МИЛЛИОРДЕР?

Записей в дневнике
    2
    artik
    Успокойся. Не стоит принимать слова KOVа слишком близко с сердцу.
    oefaq на самом деле весьма скромный человек. Под воздушным боем имелось в виду соревнование на время висения. У кого первого сядет акк - тот и проиграл.
    Я с радостью сам приму участие в подобных соревнованиях. Да и самому очень хочется сравнить полетные характеристики Протеховских, Ескаевских и Хтримовских моторов.

oefaq
    Тут не в батарейке дело. Как я уже писал, у меня похоже коротит передний Хтримовский мотор. С задним-то все в порядке с самого начала.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Макс: по поводу воздушного боя это мысль))
    2 Тигрон: ну отваливается у меня иногда крышка, когда я ношу пульт с ящиком для инструмента, батарии не вывааливаются, если бы вываливалисьнужно просто отогнуть фиксаторы и будет Вам счастье Гирыч проверить легко при покупке, я же говорю что практически ломанных Лам нету. С Максом полностью согласен, как всегда впрочем

я просто хотел разрядить обстановку, а получилось как всегда на оборот...

Забанен
    Да Друзья КОНЕЧНО МОЖИТЕ ПОИГРАТЬ И ПРОВЕРИТЬ ВСЕ!!! ТОЛЬКО К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ МЕНЯ.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Макс: все нормально)

Забанен
    У МЕНЯ ЛИЧНО Я ПРОВЕРИЛ СПЕЦИАЛЬНО, 12 минут ВИСИТ как я говорил при среднем газе!!!!! это ДУМАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У МЕНЯ ЛИЧНО Я ПРОВЕРИЛ СПЕЦИАЛЬНО, 12 минут ВИСИТ как я говорил при среднем газе!!!!! это ДУМАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    при среднем газе 12 мин это хороший результат, а это полёт или висение, при полёте все же приходится газом играть...

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    12 минут активного пилотаже на обычной ламе с 800 ма акками, да стандартные характеристики, чего в ступе воду то молоть. Не бывает чудес, не бывает!

Забанен
    Чесно скажу я пробывал в помещение не очень большом поэтому особо не летал ну имею в виду вперед, скажу как есть это было висение
    с маленькими отклонениеми ну рулем тоже конечно выруливал. Хочу спросить я хочу заказать еще один аккомулятор только большой емкости
    там я приметил один 7.4 V 1800МиЧАС я думаю можно же поставить правельно? БУДЕТ ДОЛЬШЕ ЗАРЯД ДЕРЖАТСЯ, сейчас у меня 850миАЧАС.
    Как думаете?

KOV дело ваше не верте ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, НА ВАШЕЙ ламе не бывает, На МОЕМ ЕСТЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОД ОДНУ ГРИБЕНКУ ГРИБЕТЕ.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    2 Артик: читаем внимательно....Я написал что у меня 12 мину время активного пилотажа, что такое активное можете посмотреть на роликах который я выкладывал в теме о Лама2.
    Больший акк у вас верт не поднимет, рекомендую заглунуть в туже тему.

Забанен
    ДОРОГОЙ KOV аккомулятор про который я пишу 1800МИЧАС он в ТОМ И ДЕЛО ТАКОЙ ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ КАК И ЭТОТ РОДНОЙ, ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ!!!!!!!!!

ДОРОГОЙ KOV аккомулятор про который я пишу 1800МИЧАС он в ТОМ И ДЕЛО ТАКОЙ ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ КАК И ЭТОТ РОДНОЙ, ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ!!!!!!!!!
    фото и ссылочку на него выложите плиз , да, а сколько он С отдаёт?

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Может оказаться что он 800 а не 1800) Во время пути собачка успела уменьшиться))))

Забанен
    KOV ну хватит ПРОКАЗНИЧЕТЬ, так ДОРОГИЕ МОИ ЧЕРЕЗ МИНУТ 20 выложу фото на аккумулятор этот и все вы ПОСМОТРИТЕ и СКАЖИТЕ КАК ОН?
    я еще пока не заказал, они собаки требуют деньги в перед, наложным не отправляют, сейчас пойду чуть СТАКАН ЧАЯ ВЫПЬЮ и ПЕРЕКУРЮ ТОЖЕ!!!
    ТАК ЧТО ЧУТЬ ПОДОЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!

у KOVа сарказм так и хлещет....

artik
    а совсем забыл, вес, вес Укажите-е-е!!!!!!!!

Забанен
    Так значит такой он вот фото, я думаю что ЕЩЕ КАК ПОЙДЕТ? там написанно 7.4v10С 1800МИЧАС вес вроде не указан но точно такой как родной!!

ЗАБЫЛ сказать вот в этом магазине он, www.rc-ocean.ru посмотрите и скажите пойдет же? Я ДУМАЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖНО? буду ждать.
    Последний раз редактировалось artik; 10.10.2009 в 19:16.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    ))))) Ну что я говорил)) Между прочим Макс я тебе про эти акки говорил, и время активного пилотажаа тоже про них,ток отдачи 12С

P.S. Надо Володю с Максом предупредить))))))

Забанен
    KOV как вас понять? что плохие они да? я что то не понял?

Стоит их брать KOV? скажите мне ТОЧНО?

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Артик: акки хорошие, только они 800 ма, 1800 в Кинг замечательно залазять, а в Ваш Супер пепелац я думаю не запихнуть Акки хорошие, при их цене просто замечательные) Правда нет полной статистики по циклам перезарядки. Артик ну сколько можно, Вы лучше СС, хоть не говорите всякую пургень с умным видом Вы с СС "свет" для меня на данном ресурсе

Закрытая тема