вертолет AH-64 Apach ( какие мнения)

artik

Хотел посмотреть там нечего нет, а что там за модель вы видели? в каком ИМЕННО месте она?

Schill
artik:

Хотел посмотреть там нечего нет, а что там за модель вы видели? в каком ИМЕННО месте она?

Наверное прямая ссылка не работает… 😦 Тогда просто зайди в каталог - выбири вертолеты и посмотри. Там большинство игрушки - но есть и эта модель… хотя тоже игрушка! 😃

artik

Нет это не такая модель про котрую я говорил, эта чуть проще. и цвет ВООБЩЕ не тот.

Schill
artik:

Нет это не такая модель про котрую я говорил, эта чуть проще. и цвет ВООБЩЕ не тот.

Ладно - “на вкус и цвет товарища нет” а почему проще? Аргументируйте пожалуйста.

artik

Ту про которую я пишу это вообще новая модель там ИДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОМАТ ПЕРЕКОСА!!! ЧТО ПРЕДАЕТ АПАЧИ ОТЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
ПОЛЕТА!!! вы посмотрите внимательней видно же отличаи.

Schill
artik:

Ту про которую я пишу это вообще новая модель там ИДЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОМАТ ПЕРЕКОСА!!! ЧТО ПРЕДАЕТ АПАЧИ ОТЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
ПОЛЕТА!!! вы посмотрите внимательней видно же отличаи.

Это не ответ. Итак. Почему Вы думаете что модель показанная мною проще? Автомат перекоса в ней точно такой же. И ещё - не злоупотребляйте Capc Lock - тут это не одобряется.

artik

Я вам доказывать не чего не собераюсь, вы цену видели вашей модели, про которую я писал намного дороже стоит, это говорит о многом
я что то не понял что сдесь не одобряется, что вы имели в виду?

KOV

2 Артик: при всем моем уважении, может хватит чушь писать? Это читаю люди и могут Вашему бреду поверить, купив сие “чудо”😦

Schill
artik:

Я вам доказывать не чего не собераюсь, вы цену видели вашей модели, про которую я писал намного дороже стоит, это говорит о многом
я что то не понял что сдесь не одобряется, что вы имели в виду?

А я и не просил доказывать. Но если уж Вы что-то там сказали - нужно уметь ОБОСНОВАТЬ! (писать заглавными буквами - называется капсить - тоесть использовать Caps Lock - именно ЭТО и не одобряется!)

KOV:

2 Артик: при всем моем уважении, может хватит чушь писать? Это читаю люди и могут Вашему бреду поверить, купив сие “чудо”😦

😃 я тоже прекращаю. Но с ним как с СС - Прикольно! 😃

artik

Ну начилось опять, у вас эта модель была? что вы за всех говорите, Я ЛИЧНО ГОВОРЮ ВАМ С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ СТАЛКИВАЛСЯ она была у меня
только не именно такой черный новый апач, а другая модель зеленая которую я выкладывал тоже, и скажу вам очень классная модель, и зачем
говорить чушь, про модель Helixx 3D тоже я вел тему если вы видели однако отзыв людей был очень положительный!!!

Да уж как я понял мы с Семенычем в водим вас взоблуждение.

KOV через неделю получу Апач я протестирую его дома, потом скажу все как есть но думаю что все будет положительно!!! уж поверьте
опыт не большой правда уже есть у меня!!! имею в виду в управление.

OeffAg

народ, перестаньте всякую чушь нести, вас человек по теме спрашивает - вот и говорите по теме,
я за себя отвечаю - мне нравится Лама + Экстримовский апгрейд, апачем управсял не понравилось - какойто он не предсказуемый был(может брак попался?)

artik

А причем тут лама, дорогой друг? тут речь идет об Апачи.

KOV
Schill:

😃 я тоже прекращаю. Но с ним как с СС - Прикольно! 😃

+1

2 Артик: Макс скорее всего имеел ввиду что все соосники у нас внароде кличут Ламами, говорят Лама - подразумевают соосник, говорят соосник - подразумевают Лама, а в каком корпусе он сделан и производитель тут неимеет значения. Я знаю плохие вертолеты вы не заказываете, Вы обычно их продаете;)

artik

KOV все модели которые я продал в отличном состояние!!! не разу в уличных условиях не ЭКСПЛОАТИРОВАЛИСЬ, только дома!!!

artik

Хочу спросить можно вообще на сосниках газ резко давать? имею в виду например я чуть снизел вертолет потом резко ручку дать и подемать
его? или нужно вернее правельней плавно давать газ подскажите этот момент только точно? Спасибо.

sAshk

Безопасней плавно.Если давать резко газ то можно сломать зубчикиу шестерней

artik

Спасибо понял вас!!! резко как я понял вообще нельзя.

И такой вопрос хочу задать, нужно ли подтягевать винтики маленькие на соснике? может точно не могу свормулирывать, имею в виду на самом
вертолете где крепление лопостей нижнех идет? если к примеру они ослабли иогут нижнее лопости прокручиватся? и это будет влиять на полет
вертолета? прошу этот момент подробней опишите Спасибо!!!

KOV

Так начался очередной бред…
2 Артик: Вы вообще иногда читаете что пишут другие или у Вас как у СС идет тихий разговор сам с собой??? Неужели вы до сих пор не поняли что дергание не дергание ни на что не влияют, если вы контролируете полет вертолета??? Неважно какой конструкции…
2 Сашка: а вы прежде чем такую пургу нести поэкспериментировали бы, только со стоковыми, а не Экстримовскими моторами.

artik

KOV какой вы тяжолый человек, все вам не так всем вы не довольны, не все же такие вундеркинды как вы, я спросил то что меня интересует
не ужели надо каждый раз поддергивать? Друзья прошу подскажите кто знает?

KOV

я не тяжелый, а жесткий. Ну сколько можно всякую охинею тут слушать, стики дергать нельзя, летать на верте из коробки нельзя, короче жизнь не удалась:)))) Артур, сосник это верт который сам летает и очень спокойно реагирует на всякие дергания стиков неужели Вы это не почувствовали пытаясь поднять классику?