вертолет AH-64 Apach ( какие мнения)

artik

Видел на одном сайте чудную модель соснового вертолета AH-64Apach, очень красивая модель черного цвета вид тоже очень классный!!! вообщем
мне очень он понравился!!! это тоже полноценная модель имеющая автомат прекоса, може кто знает эту модель?скажите подробней о нем.
как я слышал ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ!!! вот и фото его Супер!!!

sAshk

ябы сказал что немного на игрушку смахивает и прочность под ворпросом.Лексан на мой взгяд прочнее нежели тот пластик который на той фоте.Фирма тож какая то неизвестаная.

artik

Опять вы Kov за свое, очень любите вы хаить вещи которых у вас нет, скажу вам вы фото свое и то которое я прислал ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ
там видно сразу, что лучьше, ваш команч как вы говорите сделан не понятно как, а Апач который я выложил очень строго И ВИДНО ЧТО ЛУЧЬШЕ
намного!!! Kov где вы только берете такие модели? НАСЧЕТ ПРОЧНОСТИ Я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЧНЫЙ ИЗ ПЛАСТИКА СДЕЛАН!!!
при подение буквально не чего сним не будет, Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!!!

sAshk

Как у него с весом резвостью на сколько акка хватает и главное сколько стоит это чудо?

artik

Дорогие мои, скажу вам вес точно не помню, но могу узнать насчет полета ИДЕАЛЬНО ЛЕТАЕТ видно же по самой конструкции!!! все функции есть
кроме 3D, вид очень АГРЕСИВНЫЙ!!! стоит скажу вам он около пяти тысяч, это новая модель, раньше был у них более простой и цвет зеленный
был, он был без автомата перекоса, это новая модель!!! скажу вам я хочу его заказать!!! время полета 7- 8 минут, ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ!!!
да мне бы чесно сказать и 5 минут ХВАТИЛО ВПОЛНЕ!!! кабина тоже классно сделанна!!! насчет веса узнаю чуть позже напишу!!!

KOV

2 Артик: Вы хоть его в руках вертели???😉 Вы как Чумак, лечите по фотографии:))) Качество изготовление низкое, запчасти достать не возможно, много выступающих частей которые отлетят, по поводу видео на сайт Colco, не впечатлило.

2 Prophead: че реально разные вертолеты??😉

artik

Значит так аккомулятор у него 7.4 в 1000миЧАС, скорость 15-20 км час, длинна около 40 сантиметров, аккомулятор заряжается 80 минут.

KOV

Спешу поправить Артика, скорость у него не 20 км/ч, а 25.5 , продавец просто не учел попытного ветра отражающегося от стенок комнаты. Супер пупер акк без балансира, ну и куча других приблуд. Самое дельное что в нем есть - лопасти, которые лучше стоковый Esky.

artik

KOV почему вы всегда ДУМАЕТЕ О ПЛОХОМ? у вас всегда как я писал раньше ЕСЛИ ПОЛОМАЕТСЯ, все может поломатся и трекс и раптор, это
завист от пилота правельно? но скажу вам ДОРОГОЙ KOV то видео который вы видели это модель не эта а первая без автомата перекоса, и очень
простая, вот она что бы вы знали. Такая модель на этом ролике она и дешевле стоит, ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ НОВАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ МОДЕЛЬ, ОЧЕНЬ
ПРОЧНАЯ!!! видно же без лишнех коментариев!!!

KOV насчет балансира ЭТО ВЫ ЗРЯ не чего подобного он идет в комплекте!!! как не крути KOV модель классная!!!

KOV

Уважаемый, Чумак. Да безусловно я его не держал в руках, конечно это супер пупер пипилац. У нас тут два чувака зажигают - это ВЫ и Семен Семенович:) Я даже не знаю чего добавить 😎

artik

Да пусть я буду Чумаком, вас тогда я могу назвать ЖЕРЕНОВСКИМ это очень идет вам!!! вы случайно СУДЬЕЙ НЕ БЫЛИ?

sAshk

Люди давайте жить дружно ну или хотябы вид делать что живёте дружно!!!

KOV

Я вообще молчу обычно, но блин нести тут охинею всякую как в свое время СС по поводу BK2… А люди то могут прочитать и купить, кто потом будет крайний?? Наш романтик - Артик? Так у него каждая модель супер пупер,а обычно свою жизнь заканчивает на барахолке данного форума… что мне еще добавить? Я привожу только факты ну может малость стебусь не более…

artik

Не знаю кто как я уже заказл эту модель Апчи!!!

artik

Продовать не грех, просто каждый раз новое видешь и хочется приобрести, сколько я вас KOV помню вы все продаете и продаете, вам можно
другим нельзя.

KOV

Я не продаю модели на которых летал, разницу понимаете?

artik

KOV прекращайте заниматся исдевательством, откройте себе тему и там сколько угодно ХВАЛИТЕ СВОИ МОДЕЛИ, вот вы и голову и забиваете, я
тут с люди советуюсь а вы из темы черт знает что делаете?

А что все повашему ИДЕАЛЬНО НОВЫЕ МОДЕЛИ СДЕСЬ ПРОДАЮТ? хватит дурь болтать.

Тот первый Апач который я выложил он зеленный, там взади стоял моторчик засщет этого он летел вперед и назад, это чесно говоря мне не
нравилось, эта новая уже идет без него!!!

KOV

Хорошый вертолет нужен и самому, а вот все остальное можно и на сторону… Я продаю то на чем летаю сам и по крайне мере подкрепляю это все видео, а Вы вводите людей в заблуждения, как ВЫ помните из нашего разговора я этим не занимался и не занимаюсь, если я даю возможность людям купить дешевле на самом деле качественный продукт что в это плохого?? Тот Апачи что Вы тут толкаете - неликвид китайской промышленности. Это верт в один конец, купить чтобы его поставить на полку - не есть гуд.

artik

Скажу вам на последок, да БЛАГОРОДНОСТЬ ВАШУ НАРОД БУДЕТ ПОМНИТЬ!!! за то что вы людям даете возможность купить дешевле, тогда
лучьше направляйте их сразу на китайский магазин 711 там вообще модели такие как у вас стоит копейки, ЭТО БУДЕТ ВООБЩЕ БЛАГОРОДНО!!!

Я так полагаю нет на форуме не одной темы где бы вы не подкалывали людей своим коварством.

KOV

А на заводе они еще дешевле:)) И что? Всех на завод:)) Адрес дать?

artik

Сейчас только я звонил человеку он сказал что управлять этой моделью довольно не сложно, в отличаи от того Апачи первого, пообещал
прислать полную инструкцию на русском!!!

Prophead
KOV:

2 Prophead: че реально разные вертолеты??😉

Если речь про полноразмерные - “реально разные” 😉