"пилотажевская"мини-стрекоза

malenkiy

купили мне на д.р. в пилотаже вертик-мини-стрекозу.до этого около года мучался со шмелём1.недельку дома полетал-двигатель в топку.одна машинка на холостом ходу рычит,дёргается и жутко греется(элеваторы).кто-нибудь может подсказать,как с этой мухой бороться?двигатель за 380 рэ в пилотаже-это ещё терпимо(хотя тоже-фиг знает,сколько прослужит)а вот машинку за 900,да ещё и непонятно какого качества-это уже сурово.а полёт её мне понравился.для комнаты-сказка для начинающих.

Ярик68

Машинки, моторы и вообще все на нее подходит от Ламы 3, можно заказать на RC711.com выльется все в другие деньги.

flaps
malenkiy:

купили мне на д.р. в пилотаже вертик-мини-стрекозу.до этого около года мучался со шмелём1.недельку дома полетал-двигатель в топку.одна машинка на холостом ходу рычит,дёргается и жутко греется(элеваторы).кто-нибудь может подсказать,как с этой мухой бороться?двигатель за 380 рэ в пилотаже-это ещё терпимо(хотя тоже-фиг знает,сколько прослужит)а вот машинку за 900,да ещё и непонятно какого качества-это уже сурово.а полёт её мне понравился.для комнаты-сказка для начинающих.

нафига плодить кучу тем все это есть в топике чуть ниже ,за 900 во первых 2 машинки и движка два за 380, да и менять не надо машинку можно все сделать читайте .

Tigron

Ярик68
Чушь пишешь. Это мини-стрекоза, аналог Валкеры 5#6. Только от нее сервы и движки подходят, и по цене получаются только чуть-чуть дешевле.

Автор, читайте соответсвующую тему.

13 days later
malenkiy

спасибо за подсказку.да я и разобрался вроде.уже всё летит.спасибо всем