Настройки симулятора от E-Sky для пульта King2

Astek

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, настроить симулятор от E-Sky.
При покупке Honey Bee King 2 мне дали диск и кабель из комплекта Lama v3. Кабель подошел без проблем, все работает.
Программу настроил, как показано в учебном фильме. Ввел те же цифры при калибровке.

Результат – все настройки сбиты. Тонгаж вообще не работает…

Кто знает как настроить эту программу по пульт от King 2?

KOV

ИМХО не будет он нормально работать… По крайне мере мне на 6 канальном пулте не удалось даже отключеним CCPM заставить его нормально генерить сигналы:( С 4 канальным пультом без проблем.

ivba
Astek:

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, настроить симулятор от E-Sky.
При покупке Honey Bee King 2 мне дали диск и кабель из комплекта Lama v3. Кабель подошел без проблем, все работает.
Программу настроил, как показано в учебном фильме. Ввел те же цифры при калибровке.

Результат – все настройки сбиты. Тонгаж вообще не работает…

Кто знает как настроить эту программу по пульт от King 2?

Собственно, а ты CCPM отключал? Посмотри - тут по форуму были обсуждения, про твой верт, что у него в батарейном отсеке, где то под батарейками на плате есть отключалка CCPM (микширования), после чего в симуляторах всё должно летать павильно.
Перед полётам на верте не забудь включить всё обратно 😃

KOV

2 Иван: ты сам пробывал?😉 Я вот пробывал не работает:)

ivba

2KOV: неа, у меня Лама, так что всё работает и без бубна. Но на форуме читал про этот трабл. Попытка - не пытка…

KOV

У меня чел купил кабель, потом позвонил не работает, я решил проверить, на моем пульту что пришел из китая этих тумблеров нет, взял правильный поставки, попробывал все возможные комбинации, не нашел чтобы работали все четко как на 4 канальном:)

revard

Я так понимаю речь идет о FMS, там действительно какой то косяк, при отключении микширования не виден один канал, а при включеном видны четыре, но микшированные… в чем дело я так и не понял. У меня пульт от кинга2 с юсбишным шнурком, в остальных симуляторах все ок. Может в FMS бага какая при работе с портом джойстика. Я проверял на версии FMS 2.0 Alpha 8.5.

KOV

аналогично. Значит в других такого не замечено:)) Учту:))

Astek
revard:

У меня пульт от кинга2 с юсбишным шнурком, в остальных симуляторах все ок.

Подскажите, пожалуйста, где и какой софт можно взять(скачать) под пульт от Кинга 2?

KOV
Astek:

Подскажите, пожалуйста, где и какой софт можно взять(скачать) под пульт от Кинга 2?

ФМС, все остальное варез.

revard
Astek:

Подскажите, пожалуйста, где и какой софт можно взять(скачать) под пульт от Кинга 2?

Проверял работает под RF3.5 и Aerofly Deluxe. О том где можно скачать, здесь писать запрещено 😃 Если что пишите в личку.

MikeM
Astek:

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, настроить симулятор от E-Sky.
При покупке Honey Bee King 2 мне дали диск и кабель из комплекта Lama v3. Кабель подошел без проблем, все работает.
Программу настроил, как показано в учебном фильме. Ввел те же цифры при калибровке.

Результат – все настройки сбиты. Тонгаж вообще не работает…

Кто знает как настроить эту программу по пульт от King 2?

Мучился этим же вопросом неделю назад. Всё просто, вынь 3 батарею и переключи оба переключателя в зеркальное положение. Все заработает.