ремонт зубов на шестерёнках ламы.

HATUUL

Почитав зту статью,задумался,а нельзя ли как-то и на ламе чинить эти зубы 😁 .Новые шестерёнки прийдут только через две недели,а на выходные хочется попускать. 😁

kote25
HATUUL:

Почитав зту статью,задумался,а нельзя ли как-то и на ламе чинить эти зубы 😁 .Новые шестерёнки прийдут только через две недели,а на выходные хочется попускать. 😁

Геморой, мне что-то кажется что врят-ли получится.

Много зубьев на шестерне сломано?

HATUUL
kote25:

Геморой, мне что-то кажется что врят-ли получится.

Много зубьев на шестерне сломано?

Точно гемарой 😁 .Только что,что-то намудрил 😉 .При испытании заклинило на всех абаротах,грузики на гире выбело,один в меня,один в аквариум 😁 .В конце я с шишаком,рыбки с тяжёлой психологической травмой 😁 .
Выбито 3 зуба,и вот что я зделал 😎 -



Выходные испорчены иду в вертуал 😵 .

ueff

В нашем случае если есть убитая шестерня то проще выпилить и вклеить целый зуб а не мучатся с парафином и эпоксидкой.

kote25
HATUUL:

Точно гемарой 😁 .Только что,что-то намудрил 😉 .При испытании заклинило на всех абаротах,грузики на гире выбело,один в меня,один в аквариум 😁 .В конце я с шишаком,рыбки с тяжёлой психологической травмой 😁 .
Выбито 3 зуба,и вот что я зделал 😎 -



Выходные испорчены иду в вертуал 😵 .

Хорошо, не в глаз.
У меня месяц летал без зубов пока не плющилиьс совмес.

alexa_shn
kote25:

Хорошо, не в глаз.
У меня месяц летал без зубов пока не плющилиьс совмес.

Во блин! Прям шариковая бомба получается! По такой технологии хорошо видики восстанавливать, хотя сейчас кому они на хрен нужны! А получить стальные вставки в организм, ежели технология окажется недоработанной? На фиг на фиг! Лучше дождаться пластиковые. Здоровее для организма! Да и рыбок жалко, вторую психологическую травму могут и не перенести.