Eco PRO Piccolo и подобные

Андрей_Михайлов

Пытаюсь разобраться в микровертолетах уровня выше среднего. Пока нашел только Eco PRO Piccolo.
Каталожная цена (евро): 119 - механика (под бесколлекторную электронику), 279 - бесколлекторная электроника.

Хотелось бы узнать, какие еще есть модели в этой категории или в несколько более низких.

Андрей_Михайлов
Андрей_Михайлов:

Каталожная цена (евро): 119 - механика (под бесколлекторную электронику), 279 - бесколлекторная электроника.

Поправочка: 119 - это цена под любую электронику, как бесколлекторную, так и коллекторную, если берешь механику и электронику раздельно. Если покупаешь вместе, то цена на механику снижается до 99 евро. То есть всего - 378 евро.

В СтолицеХобби, насколько я понял, такой комплект стоит 24900 руб (это - около 700 евро, если я правильно посчитал). У Техноспорта, дилера Icarus, PRO Piccolo нет даже под заказ, немецкие интернет-магазины с моей “Визой” работать не хотят, в американских - электроника только на 72 Гц (надо - 40 Гц). Короче - измена-засада.
Так что же, нет ничего похожего (пусть и попроще) до 400 у.е.? Чтоб микро, бесколлекторник, возможность металлического апгрейда?