Помогите не могу запустить

ViktorK

Купил DragonFLY King HX-242 запустить не могу, все по инструкции делаю а двигатели не запускаются. Помогите как его запустить или он не исправен 😦

P.S. Если похожая тема была ткните поиском искал ((

Клязьма
ViktorK:

Купил DragonFLY King HX-242 запустить не могу, все по инструкции делаю а двигатели не запускаются. Помогите как его запустить или он не исправен 😦

P.S. Если похожая тема была ткните поиском искал ((

Приветствую, у меня такой был , если аккумулятор зарядился и после включения борта ничего не происходит , значит неисправность. Лучше не капаться и здать назад. Я два поменял пока третий заработал.

ViktorK
Клязьма:

Приветствую, у меня такой был , если аккумулятор зарядился и после включения борта ничего не происходит , значит неисправность. Лучше не капаться и здать назад. Я два поменял пока третий заработал.

Понял спасибо за ответ, горит только красный свето диод и все (( менять не получится далеко

precessor

Мне кажется или лопасти у него остроумно сделаны из пластиковых стаканов? Ни разу такой близко не видел.

ViktorK
precessor:

Мне кажется или лопасти у него остроумно сделаны из пластиковых стаканов? Ни разу такой близко не видел.

Сделан довольно не плохо лопасти не из стаканов )))

precessor
ViktorK:

Сделан довольно не плохо лопасти не из стаканов )))

Хм… А так похоже… 😃

Клязьма

Инет выбило пару дней , так диод горит, понятно, идем дальше . Сигнал с передатчика надо проверить , может дома или у знакомых есть какя-нибудь игрушка на этой же частоте .Потом посмотри все ли проводки на вертеле припаяны , антенный провод , посмотри кварц на борту и на передатчике , может не всавлен до конца. Лучше кварцы от другого аппарата взять для пробы. Или с другим передатчиком попробывать.

Так конечно тяжело на растоянии определить, если не видишь модель.
Желаю удачи.

Son

там может “защита от дурака” сработала, попробуй поставить ручку газа в нулевое положение (вниз) и триммер газа на ноль.

ViktorK
Son:

там может “защита от дурака” сработала, попробуй поставить ручку газа в нулевое положение (вниз) и триммер газа на ноль.

А про защиту от дурака можно подробнее, в каких случаях она срабатывает?

Alex1075
ViktorK:

А про защиту от дурака можно подробнее, в каких случаях она срабатывает?

Она срабатывает в том случае если при включении борта газ и триммер газа на передатчике стоят не на нуле.

ViktorK
Alex1075:

Она срабатывает в том случае если при включении борта газ и триммер газа на передатчике стоят не на нуле.

Спасибо за ответ приду домой проверю все

ViktorK

Спасибо всем!

Тело скорее всего умерло на всегда.

Как сказал уважаемый Клязьма.

Приветствую, у меня такой был , если аккумулятор зарядился и после включения борта ничего не происходит , значит неисправность. Лучше не капаться и здать назад. Я два поменял пока третий заработал.

Мне просто не “повезло”.

Буду брать что нибудь другое.