Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Лопасти основного ротора для Пилотажевской Стрекозы

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; ДД всем, скажите может кто сталкивался (поиск результатов не дал). Нужны лопасти основного ротора на пилотажевскую стрекозу но их нет ...

Лопасти основного ротора для Пилотажевской Стрекозы

ДД всем, скажите может кто сталкивался (поиск результатов не дал). Нужны лопасти основного ротора на пилотажевскую стрекозу но их нет в наличии и это СПб, может кто подбирал от других вертолетов?

Стрикоза 2-я, вот такая: http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC5739/

Заранее спасибо.

2.  

стрекоза(1) - полная копия валкеровской 5#4, лопасти тоже. стрекоза II, думаю, сделана на основе(или вообще полностью, только в новом корпусе) первой. отсюда вывод - скорее всего подойдут лопасти от валкеры 5#4. съезди в любой магаз где торгуют з\ч для валкеры и сравни их вживую(или просто позвони и спроси).

Цитата Сообщение от Maddoggy Посмотреть сообщение
    стрекоза(1) - полная копия валкеровской 5#4, лопасти тоже. стрекоза II, думаю, сделана на основе(или вообще полностью, только в новом корпусе) первой. отсюда вывод - скорее всего подойдут лопасти от валкеры 5#4. съезди в любой магаз где торгуют з\ч для валкеры и сравни их вживую(или просто позвони и спроси).
    Уже был, от первой не подходят. Угол, длина. Вот и думаю может кто уже подбирал.

От второй стрекозы и от ламы лопасти одинаковые.
    http://hobbyforyou.ru/catalog/2707-22014.html см. здесь. Только пластик чуть разный, ламовский более ломкий, но за те же деньги 3 комплекта.

6.  

На Ламу и Робинс в Питере запчасти есть в Хоббиострове http://hobbyisland.ru

Цитата Сообщение от maxster Посмотреть сообщение
    От второй стрекозы и от ламы лопасти одинаковые.
    http://hobbyforyou.ru/catalog/2707-22014.html см. здесь. Только пластик чуть разный, ламовский более ломкий, но за те же деньги 3 комплекта.
    РАЗНЫЕ!
    Втроая стрекоза вообще по-моему не продается уже, а если и продается, то покупать ее не стоит. Отстой полнейший!

Цитата Сообщение от matvy Посмотреть сообщение
    РАЗНЫЕ!
    Я неделю назад в пилотажевском магазине на сущевке покупал лопасти от стрекозы2 на ламу, сравнивал - отличается только качеством пластика и наклейками на верхних. А вот у ПЕРВОЙ стрекозы - другие. Сам я их не видел, но судя по держателю действительно другие.

На самом деле надо экстримовские брать, сегодня подержал их в руках - вещь.

10.  

Цитата Сообщение от maxster Посмотреть сообщение
    Я неделю назад в пилотажевском магазине на сущевке покупал лопасти от стрекозы2 на ламу, сравнивал - отличается только качеством пластика и наклейками на верхних. А вот у ПЕРВОЙ стрекозы - другие. Сам я их не видел, но судя по держателю действительно другие.

На самом деле надо экстримовские брать, сегодня подержал их в руках - вещь.
    Ткните в ссылку в начале топика и посмотрите на Стрекозла II. Его лопасти ДРУГИЕ, нежели для валкеровских или Е-Скаевских лам. У меня это чудо китайской инженерии валяется в пыли уже почти год, а Ламы и Робинсы жужжат по квартирам.
    И в последнее время, этого урода в хорошем корпусе в продаже не видно, и слава богу!

Цитата Сообщение от matvy Посмотреть сообщение
    Ткните в ссылку в начале топика и посмотрите на Стрекозла II. Его лопасти ДРУГИЕ, нежели для валкеровских или Е-Скаевских лам. У меня это чудо китайской инженерии валяется в пыли уже почти год, а Ламы и Робинсы жужжат по квартирам.
    И в последнее время, этого урода в хорошем корпусе в продаже не видно, и слава богу!
    Соглашусь с вами, верт действительно не самый лучший, купил Валкеру - стрекоза 1, на несколько порядков лучше, а в продаже их действительно нет и уже не будет и запчасти на них тоже перестанут поставлять - это мне у нас в СПб в Пилотаже сказали, а когда я начинал свое развлечение, нахваливали в полный рост.

Закрытая тема