Новый опрос - Кто на каком сооснике летает?

OeffAg

Решил исправить опрос, так что первый закрываю и открываю новый, прошу всех ометиться в листе опроса, С уважением ко всем, ибо сам являюсь владельцем соосника.

Cessnoid

Я так полагаю, что E-Sky Co-Comanche прираравнивается к Lama V4? 😉

OeffAg
Cessnoid:

Я так полагаю, что E-Sky Co-Comanche прираравнивается к Lama V4? 😉

про него я совсем забыл, да пусть будет так…

KOV

Это в корне не верно!
Да можно уже и дельфина туда включать:))

OeffAg
KOV:

Это в корне не верно!
Да можно уже и дельфина туда включать:))

что это?

Lion
KOV:

Это в корне не верно!
Да можно уже и дельфина туда включать:))

А команч кроме шасси и корпуса ничем не отличается от ламы 4.

OeffAg
Lion:

А команч кроме шасси и корпуса ничем не отличается от ламы 4.

KOV как всегда мозг начинает по пустякам разрушать(просьба без обид, так как цепляемся к мелочам), а про команч могу сказать что на раме есть наклейка которая гласит что это есть Лама4, сам видел в т.ц. Город что на рязанке.

KOV

А вот без гона, он отличается и об этом я уже писал в правильном топике… с таким подходом вообще не понятно зачем Эскаевские соосники разделять…

М_Ф

Опрос не позволяет мне корректно отметитья. У меня 2 вертолета Блэйд СХ2 и Валкера 5#5, а вот апгрэйдов нет, а пульт Хайтек один на двоих. Он не позволяет мне поставить соответствующие галочки. Ругается на то что не везде галочки поставил.

OeffAg
М_Ф:

Опрос не позволяет мне корректно отметитья. У меня 2 вертолета Блэйд СХ2 и Валкера 5#5, а вот апгрэйдов нет, а пульт Хайтек один на двоих. Он не позволяет мне поставить соответствующие галочки. Ругается на то что не везде галочки поставил.

при создании опроса, про это ничего не говорилось, извените за такую ошибку, поставте клик в другие это равнозначно что их нет…

раньше(год назад) разница между Лама2 V3 и Робинс 22 была в приёмниках, но сейчас этого уже нет…

М_Ф

Отметился. Знаю что есть еще не меньше двух владельцев Блэйдов. А чо Валкера 5 5 тока у меня что-ли?

KOV

2 Макс: их никогда не было открою тебе страшную тайну. Эскай на всех соосниках ставит одну и туже аппаратуру. Это просто твое элементарное незнание и некомпетентность, к сожалению:(

OeffAg
KOV:

2 Макс: их никогда не было открою тебе страшную тайну. Эскай на всех соосниках ставит одну и туже аппаратуру. Это просто твое элементарное незнание и некомпетентность, к сожалению:(

Это ты не компитентен, на Ламах до появления Робинса электроника состояла из одной платыФото, а на робинсонах электроника состоит из двух плат Фото(один чел выкинул приёмник оставил 3 в 1 и поставил приёмник от футабы) одна из них приёмник, у меня старая лама2V3 и приёмник 4 в 1, KOV перестань мозг разрушать, учи матчасть, Моему ветру уже 1,5 года и я знаю чем они различаются с робинсом 22…

e380ka - респект и уважуха, молодец видно что человек не стоит наместе, а развивает тему соосников, надеюсь что и у меня хватит денег на такой апгрейд 😃

KOV

2 Макс: да да конечно:)) Офигительно компетентный и логичный ответ. То что на предприятии поменяли приемник в производстве в расчет не берете? И что Робинсон, если не изменяет мне память хронологию выхода моделей, появился как раз после 3 😎 Ну продолжайте дальше умничать 😎

OeffAg
KOV:

открою тебе страшную тайну. Эскай на всех соосниках ставит одну и туже аппаратуру.
да да конечно:)) Офигительно компетентный и логичный ответ. То что на предприятии поменяли приемник в производстве в расчет не берете? И что Робинсон, если не изменяет мне память хронологию выхода моделей, появился как раз после 3 😎 Ну продолжайте дальше умничать 😎

ты сам себе противоречишь, я думаю есть люди которые обладают моделями и более раннего выпуска, а вообще предлогаю тебе податься в классику, займись тирексами и рапторами, там люди я думаю тебя выслушают и не будешь сдесь свои нервы тратит; а что до опроса - сделал бы свой опрос…

KOV

А я уже в классике:)) А типа Тирекс это круто?😉

GAz67_3378

апгрейдами не пользусь, за исключением самодельного обклеивания лопастей скотчем

М_Ф
steel_monkey:

Ну и я еще её несчастный обладатель.

А почему несчастный? 😃 Я вот вертолетом вполне доволен. Летаю каждый день не меньше двух раз. Проблем нет. Пиши что случилось - может смогу подсказать.

steel_monkey

Трупик стоит на полочке уже почти год. Вибрацию внешнего вала так и не побеждена, замены деталей ситуацию ни сколько не улучшают. Пралвильно говорили буржуи: не бери, замучаешься с вибрацией бороться. Я не послушал. А люминивую трубку искать просто нет времени. Послденее, чем она может быть полезна, это рабочим гироскопом. Но не могу, жаба душит её добить 😢

М_Ф
steel_monkey:

Трупик стоит на полочке уже почти год. Вибрацию внешнего вала так и не побеждена, замены деталей ситуацию ни сколько не улучшают. Пралвильно говорили буржуи: не бери, замучаешься с вибрацией бороться. Я не послушал. А люминивую трубку искать просто нет времени. Послденее, чем она может быть полезна, это рабочим гироскопом. Но не могу, жаба душит её добить 😢

Да это слабое место. Поменял не меньше 10 валов. Каждый раз появляется вибрация после сильного падения. Меняю вал даже если он с виду прямой и как результат вибрация изчезает. Сейчас у меня стоит вал из нержавеюще трубки внешним диаметром 3 мм стенка 0.7. И теперь не знаю проблем с вибрацией. В запасе правда осталось горстка внешних валов. 😁

steel_monkey

У меня вибрация один раз началась после плавной посадки на шасси (без шуток, действительно плавной). А еще у меня комната маленькая… ну стены там, диван, шкаф… ну вы в курсе.
А где если не секрет Вы такую трубку нашли? Я не скажу, что особенно искал, но в интернете таких трубок не нашел ( по крайней мере простодоставаемых). В хоббийных магазинах у нас в Питере с этим тоже не фонтан, щас в одном месте вроде ожидается поступление, но производитель Hobbypro 😃 , так что по сути куплю точно такой же углепластик, только дешевле.
А как Вы в нем дырки сверлили?

М_Ф
steel_monkey:

У меня вибрация один раз началась после плавной посадки на шасси (без шуток, действительно плавной). А еще у меня комната маленькая… ну стены там, диван, шкаф… ну вы в курсе.
А где если не секрет Вы такую трубку нашли? Я не скажу, что особенно искал, но в интернете таких трубок не нашел ( по крайней мере простодоставаемых). В хоббийных магазинах у нас в Питере с этим тоже не фонтан, щас в одном месте вроде ожидается поступление, но производитель Hobbypro 😃 , так что по сути куплю точно такой же углепластик, только дешевле.
А как Вы в нем дырки сверлили?

Предлагаю обсуждать валкеру тут rcopen.com/forum/f96/topic95129

16 days later