тюнинг от Xtreme для Lama, поделимся опытом!

burn

Да Миш, порадовала меня твоя лама,даже и не думал,что соосник так летать может 😁. Тока после больших вертов,как то не уклюжо себя на маленьком чувствуешь, думаю если бы не ветер, погонял бы её от души 😃

Tigron

К стати, тоже заметил, что после классического верта соосником как-то очень непривычно управлять. Ход ручек не такой чуткий что ли? Поэтому летаю по дому на своем новом мелком. Да и места ему больше, чем Ламе.

m_denisov
Так я про внутренний вал и говорю. Внешкний прямой. Но и внешний иногда исправить можно, хоть и сложно. Я уже давно писал об этом - прокат между двумя тяжелыми пластинами. Летать будет, но не так хорошо, как с новым.

burn

[quote=Tigron;872465]
К стати, тоже заметил, что после классического верта соосником как-то очень непривычно управлять. Ход ручек не такой чуткий что ли? Поэтому летаю по дому на своем новом мелком. Да и места ему больше, чем Ламе.

Ага, и фигуры по другму выполняются,воронка на пример

KOV

О еще один извращенец в тему привел:)) Берн ну а ты то чего тут делаешь? Я же забыл ты у нас цирковое шоу для ламеров устраивать любишь:))) Не серьезно 😎

Покажите мне воронку на Ламе!!!

Genosse

>>>Нет подтверждения слов- нет 100% уверенности , сначала попробуйте повторить, снимите видео и и выложите- посмотрим.
Видео даже на телефон можно снять, я вообще на фотоаппарат снимаю.
>>>
Ну, вот нет у меня на телефоне видео, мне телефон, чтобы звонить нужон, и Никоном своим зеркальным я не могу видео снять… Будет возможность - выложу видео… Только и на вашем видео не видно, что за моторы стоят и Лама ли это… 😃 и вообще можно рапид снять, а потом хвастать (вернее наоборот замедление пленки необходимо) 😃

Genosse

А динамика это не только моторы, это еще и питание… 20-25С для таких фокусов хватит за глаза и уши… А моторы эти очень уж дорогие, за теже деньги можно 3 комплекта обычных купить… Это примерно за цену одного 180 моторчика, половина стоимости щеток к тюнинговым двигателям! Есть еще и другие коллекторные моторы других фирм, но это ужу выходит за рамки темы…

Tigron

burn
Это верно. Я пока никак не насобычусь воронку на классике сделать. На сооснике делал ее без проблем.

KOV
Воронку делали многие на соревнованиях. Это самая простая фигура для соосников. Воронка ведь прямая - не обратная.

m_denisov
KOV:

Покажите мне воронку на Ламе!!!

Может Лама делать вотронку, МОЖЕТ! И воторнка нормальная, а не колечко от блинчика, я уже расказывал как ламу ставил хвостом перпендикулярно земле, так вот это было последствием как раз воронки. Да, фигура получается не такая эффектная как на классике, вертолет крайне не стабилен, в этом вся сложность, но один круг, градусов под 30 к горизонту, я делал. 😉

KOV:

О еще один извращенец в тему привел:)) Берн ну а ты то чего тут делаешь? Я же забыл ты у нас цирковое шоу для ламеров устраивать любишь:))) Не серьезно 😎

Хочется ответить матом… за себя и за других 😈, но сдержусь, Олег, “фильтруй базар”! 😠
я трачу на СВОЙ вертолет СВОИ деньги, а не твои или чьи либо.
Я не навязываю свое мнение а даю информацию к размышлению или делюсь опытом, брать или нет- решает каждый сам.
А вот Вы, батенька жестко пиарите то, что продаете, причем не взирая на то, что говорят другие, и разжигаете пустые споры для привлечения к себе внимания, а это называется “тролинг”, и за это могут “забанить” надолго или насовсем. И даже навсегда удалить с форума, вместе со следами пребывания. Примеров тому масса.

KOV

2 Миш: я что так на свой счет все воспринимаете:))) Ужас просто какой то:( Я вообще придерживаюсь диаметрально противопложного мнения - это не повод все мои аргументы сливать и предовать меня анафиме.
По поводу пиарю то что продаю - может все наоборот?? Вы думаете у меня нет возможности заполучить Эстримовские фичи? Просто я не вижу смысла вкладывать столько бабосов в данное изделие, и мой гражданский долг остановить других. Еще раз не надо путать меня и магазины, у нас абсолютно разные задачи. У них получение прибыли, у меня дать возможность людям получить дешевле свое хобби, разницу усикаете? Надоели эти беспочвенные и публичные разборки, если что всегда есть личка. Непонятно какое внимание вы имеет ввиду. Тут я KOV и никто иной, если Вы что от додумываете это Ваши трудности… А банами меня пугать не надо, мне эти баны - по барабану.
P.S. Наверно кроме Вас никто и не знает что с Берном мы очень хорошо знакомы и уж по верте такое сказать о нем я себе могу позволить.

2 Тигрон: тема вопронки не раскрыта, ткните в видео файл плз.

burn
KOV:

О еще один извращенец в тему привел:)) Берн ну а ты то чего тут делаешь? Я же забыл ты у нас цирковое шоу для ламеров устраивать любишь:))) Не серьезно 😎

Покажите мне воронку на Ламе!!!

😠

M_Denisov, KOV, знаю вас как взрослых, серьёзных и перспективных молодых людей, порознь не плохие ребята,но как на форуме видете друг друга,так всё блин начанается 😵 хорош уже ёпт… поехали с вертушками на шашлыки 😒 😃

KOV

2 макс: Перспективные это хорошо:)

Tigron

Эт верно. Их надо в живую познакомить. 😃
Михаила я видел. А вот товраищь KOV что-то ни на одном мероприятии не был. Видимо боиться за свою персону после таких высказываний. Вот поучавствовал бы в соревнованиях, доказал бы свой профессионализм. А то один словестный понос. 😝

deathf
HATUUL:

Только что сделал мини тест.
Взял верт прикрепил к весам и запустил.Сначала с экстримовскими потом со стоковыми.
Запуск производилась на 75% газа ,или точнее не доходя красного индикатора в 4в1,но как можно ближе.
И вот что я выяснил.
У экстимовских подъёмная сила в начале 240 грам где-то через три минуты упала до 230 грамм.
У обычных 260 грамм где-то через 9 минут упала до 230.
Если взять мой верт с полу апгрейдами,его масса составляет 280 грам полётного веса,и того для нормального полёта перевес 20 грамм.Конечно верт летает но поднять весь этот экстримовский понт,и чтоб горел зелёный индикатор на 4в1 никакой движёк не может.
для примера.
Экстримовский хвост весит 17гр.,обычный-10гр.
Экстримовские лыжы для блэйда 17гр,обычные-6.
Будет время выложу видео на ютубу.

выкиньте ростишку! и не летайте больше во сне!!!
туфта полная!!!

я на верталёте с экстримовским тюнингом умудрялся ёще и телефон мобильный в воздух поднимать… и при этом пару минут спокойно висел!!
(он бы и больше провисел… просто дальше скучно стало)
с экстримовскими моторами вертолёт вобще бешенный становится…

KOV
Tigron:

Эт верно. Их надо в живую познакомить. 😃
Михаила я видел. А вот товраищь KOV что-то ни на одном мероприятии не был. Видимо боиться за свою персону после таких высказываний. Вот поучавствовал бы в соревнованиях, доказал бы свой профессионализм. А то один словестный понос. 😝

Где понос?? У меня нормальный стул:) Я ничего не боюсь у меня просто времени нету и все, вот сейчас пишу и еще 3 дела делаю:)

rippers
KOV:

По поводу пиарю то что продаю - может все наоборот?? Вы думаете у меня нет возможности заполучить Эстримовские фичи? Просто я не вижу смысла вкладывать столько бабосов в данное изделие, и мой гражданский долг остановить других. Еще раз не надо путать меня и магазины, у нас абсолютно разные задачи. У них получение прибыли, у меня дать возможность людям получить дешевле свое хобби, разницу усикаете?

Раз разговор ушел не по теме просто вставлю свои 5 копеек.
Клуб “форсаж” полностью построен на мои деньги и существует только за мой счет, за этот же счет проводились соревнования по лама (был спонсор, но он дал только половину). Я думаю, что народ остался доволен призами и будет на следующих соревнованиях. Причем заметьте никто не устраивал таких соревнований (куда входным билетом являлась только наличии ламы) а призы были не плохими
К чему все это? спросите вы. к тому что содержать клуб мне помогает магазин.
я так же страдаю гражданским долгом (как и не которые) и хочу что бы это хобби было доступно многим. (все дети у меня занимаются бесплатно).

Теперь про тюнинг и не только от экстрима. зачем многие люди вкладывают в старые машины кучу денег (шестерка с БООльшим глушителем). Им это нравиться и им все равно улучшились при этом ее характеристики или нет. Просто они так хотят и тратят свои деньги (причем осознанно) Это их выбор и не надо говорить что этого не надо. если человеку нужен будет совет он его спросит, и не надо стоять над душой и твердить свое мнение ему на ухо.

Причем хотелось спросить KOVa - а что он лично сделал для исполнения своего гражданского долго. это мысли вслух, это не оскорбление и на этот вопрос отвечать не надо. Просто я тоже с пеной у рта могу доказывать что ГАУ на порядок лучьше и круче Кинга (но зачем???) причем писать что радею за народ и за его дешевый вход в это хобби.

Так же хочу похвастатся ламой за 16т.р. (не которым просьба не падат со стула).

Так же за шашлык. (когда и где??? если возьмете меня с собой, обсудили новое соревнование по ламам) причем и с KOVoм с радостью познакомлюсь лично и разопью стакан вина. почему бы и нет. Народ Ламаводы не надо сор и войны у каждого есть свое мнение и оно имеет право на жизнь но не стоит пытаться его навязать другим.
Сорри за флуд. Алексей.

HATUUL
deathf:

выкиньте ростишку! и не летайте больше во сне!!!
туфта полная!!!

я на верталёте с экстримовским тюнингом умудрялся ёще и телефон мобильный в воздух поднимать… и при этом пару минут спокойно висел!!
(он бы и больше провисел… просто дальше скучно стало)
с экстримовскими моторами вертолёт вобще бешенный становится…

Ну после такого высказывания,вы просто обязаны выложить видео с телефона. 😠
Надеюсь вы не считаете висенъем 10 см. от пола.
Что-бы Лама подняла телефон,кажись зто вы живёте во сне.Сколько ваш телефон весит весит?
И не пейте кофе с сукразитом,без ковеина.Оно не бодрит и портит мозги 😜 .

rippers:

Теперь про тюнинг и не только от экстрима. зачем многие люди вкладывают в старые машины кучу денег (шестерка с БООльшим глушителем). Им это нравиться и им все равно улучшились при этом ее характеристики или нет. Просто они так хотят и тратят свои деньги (причем осознанно)

Вы это серьёзно? 😃
Исправте своё мнение о других.По вашим словам,все кто здесь сидит на этом форуме тупоголовы фраера,с набитыми кошельками? 😃
Я лично за хорошие деньги,требую безупречное качество.А выбросить деньги в мусор никогда не проблема. 😉
Извеняюсь если обидел.

rippers
HATUUL:

Вы это серьёзно? 😃
Исправте своё мнение о других.По вашим словам,все кто здесь сидит на этом форуме тупоголовы фраера,с набитыми кошельками? 😃
Извеняюсь если обидел.

Это был пример, если вы его так восприняли то извините
приведу другой пример: у меня стоит 550 вертолет и сейчас на него пришло карбоновая рама и металлическая голова.
в принципе она мне как токовая не нужна, но я ее приобрел. для меня это скорее слабость а не важная необходимость (да у меня были на нее деньги я ее и купил) и не важно что это вышло дороже самого вертолета. Вопрос в том что мне не нравяться когда считают мои деньги и говорят что я муда. и и что это не нужно было покупать.

По поводу набитых кошелков вы не правы. Как вы думаете почему ко мне приходят дети и я с ними занимаюсь (причем бесплатно)зачем я проводил соревнование по ламам, думаете у меня времени навалом? или денег девать не куда? причем на этих вещах я не заработал ни копейки. Просто мне это нравиться и я буду этим заниматься. Причем если я всех считал фраерами я этого бы не делал.
С уважением Алексей

А судить людей не разобравшись может каждый 😛

HATUUL:

Я лично за хорошие деньги,требую безупречное качество.А выбросить деньги в мусор никогда не проблема. 😉

А как оценить это безупречное качество?
человек поездивший на мерседесе скажет что лада гавно, но при этом пол россии на них ездиют и всех все устраивает.
у каждого своя планка оценки.

HATUUL

Я мерс беру из-за безопаности.А как он там выглядет,мне без разницы.
На практике убедился.Видел много лобовых аварий мэрса с японскими или россйскими.
У мерса ущерб на десятки тон зелени,зато все жывы,у японк или российских маленькая трещина на фанаре,зато фарш в салоне.

andeo
HATUUL:

Я лично за хорошие деньги,требую безупречное качество.А выбросить деньги в мусор никогда не проблема. 😉
Извеняюсь если обидел.

Не хочу разводить эту тему… она здесь явный оффтопик. Но мнение высказать обязан - меня, как покупателя, не волнует безупречное качество (очень спорная выдуманная рекламщиками категория) 😉 так что советую по этому расслабиться - это спор ни о чем. Меня волнуют технические характеристики - чисто человеческое любопытство, и понятное дело волнует - смогу ли реализовать это своими силами… Вот чем мне интересен экстримовский апгрейд… все остальные навязанные мне рекламные категории - бренд, безупречное … (вставьте по вкусу любое слово) - до лампочки.

HATUUL

Вот и я об этом,думаешь что после экстрима лама превратится в пантеру,а в реальности выходит в козлятину. 😁