Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Вот купил себе кинга 2 помогите

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Как его настраивать и что нужно настраивать ? Буду признателен советам профиссионалов. С моей стороны могу тоже помочь, с компами ...

Вот купил себе кинга 2 помогите

Как его настраивать и что нужно настраивать ? Буду признателен советам профиссионалов. С моей стороны могу тоже помочь, с компами т.к. программист )))

2.  

Цитата Сообщение от axinfernis Посмотреть сообщение
    Как его настраивать и что нужно настраивать ? Буду признателен советам профиссионалов. С моей стороны могу тоже помочь, с компами т.к. программист )))
    Прежде чем задавать вопрос, нужно самому поискать на него ответ. Ветка по Кингу тут. FAQ - тут.

Если интересно можно встретиться у меня тоже КИНГ больше 6 мес. думаю что узнал про него все если заинтересовало, предложения в личку

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    А его из коробки настраивать надо??) Не знал) Белт между прочим тоже летает из коробки. Отчего такие мысли то?

6.  

Я удивляюсь КОV Ну неужели не надоело писать одно и то же. -"не надо настраивать, не надо настраивать...". Любой верт требует проверки перед полетом, и необходимой настройки. Это не машинка какая то, он если что, не останавливается, а об землю падает. И тем более новенький если что, не поймает верт!! поэтому правильно делает что хочет разобраться в механике, так опыта быстрее наберется. Лучше бы что-нибудь посоветовали.

Я понимаю, что когда в магазин приходишь, то РТФ при тебе запустят, если что оттримируют. Ну никто же не будет длины тяг проверять, и регулировать при необходимости. И верт летает на твоих глазах, легко так. А когда его домой приносишь, то все совсем подругому. Тем более в первый раз, даже и после сима.
    Поэтому теорию знать нужно. Да он будет висеть, но если там что то чуть длинней, или короче, то Новичек с ним намучается. А потом выводы, что "это не мое". Вот когда он "подрастет", то посмотрев на верт сразу увидит что с ним так или не так. И тогда и сам из коробочки любой верт поднимет.

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    Ну так я с тобой полностью согласен, я же даже не спорю. Но обычно аборигену лучше гранату не давать) Т.е. когда человек лезет с умом и понимаением это одно, другое дело, когда начитавшись тут статей он начинает в принципе летающие машинку делать не летающий(примеров даже не форуме куча). Согласись, что Кинге и Белты покупают люди которые хотят летать а не разбираться в вопросе настроек? Из моего личного опыта не было ни одного вертолета классики от Эскай чтобы не летал из коробки, да бывают с бабочкой например или не отриммированные, но в целом вытащил-зарядил-полетел.

Согласитесь, Ламу тоже надо настраивать

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    А его из коробки настраивать надо??) Не знал) Белт между прочим тоже летает из коробки. Отчего такие мысли то?
    Я за свою жизнь неразу невидел неодной вещи которую достал из коробки и ненадо настраивать, чтобы работала или служила как надо.

Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Ну так я с тобой полностью согласен, я же даже не спорю. Но обычно аборигену лучше гранату не давать) Т.е. когда человек лезет с умом и понимаением это одно, другое дело, когда начитавшись тут статей он начинает в принципе летающие машинку делать не летающий(примеров даже не форуме куча). Согласись, что Кинге и Белты покупают люди которые хотят летать а не разбираться в вопросе настроек? Из моего личного опыта не было ни одного вертолета классики от Эскай чтобы не летал из коробки, да бывают с бабочкой например или не отриммированные, но в целом вытащил-зарядил-полетел.

Согласитесь, Ламу тоже надо настраивать
    "Но обычно аборигену лучше гранату не давать)" - вот это я считаю оскорбление ... И вобще читая ваш топы я поня, что вы человек выскочка ... который толкового совета неможет дать ни дело сделать .. да и так лижбо выпендрица

10.  

Нашол FAQ по настройке на англ. наконецто буду читать ... завтра на улицу пойду ... или если дотерплю довечера то пойду в спорт зал ...

KOV
    KOV вне форума
    Забанен
    Записей в дневнике
    39
    ага я такой) Удачных полетов) Тренировочное шасси не забудьте, а то мы Вас тут не скоро увидим тогда)

Отлетал без аварий .. даже восьмерку сделал ... по сравнению с симом в реале немного он постабильнее в воздухе .. поднимается плавна ... добился подема без качка в лево всетаки мануал на англиском больше инфы дает ... чем русскоязычные видемо связоно с неудачными переводами ))) ... решил перевернуть его но пока сим помучаю ))

Закрытая тема