Что лучше взять DragonFly или Jabo???

Zino

Что лучше взять DragonFly или Jabo … уж очень что-то захотелось попробывать что это?! Или может ещё что-нибудь из этого класса??? Проконсультируйте чайника в вертолетном деле!!!

Mikhail_Yunin

На самом деле практически без разницы - детали взаимо заменяемые но мне показалось что Драгона легче поднять .
Правда я там штатный гироскоп менял .

sir

Я тоже недавно над этим думал. Взял все же dragonfly. Там зарядка лучше. Да и пульт говорят лучше. Еще там гироскоп отдельный.

Олег=

[quote=“sir”]
А сколько стоит такой ветролет?

sir

А сколько стоит такой ветролет?

В пилотаже jabo стоит ~ $300, а dragonfly- $375.

Олег=

[quote=“sir”][quote=“Олег.”]
с радиоаппаратурой и аккумуляторами?

BDriver

да
только надо докупить 8 батареек пальчиковых или акуумов в передатчик

maxim

вопрос должен стоять не что, а “в какой комплектации”
просто и тот и другой поставляются в 2-х разных комплектациях.
1-я ALL in-one, где приемник, гироскоп и все остальное на одной плате,
2-я - где гироскоп и приемник - нормальные, стоят отдельно

2-я - дороже. Жаба поставляется в первой, драгон флай - во второй, по крайней мере в Пилотаже. Я взял 1-ю, сейчас немного жалею, хотя если не мудрить, то монопенисуально.

Ну и зарядка, которая идет к драгон флаю - лучше, говорят, она не дает перезарядить аккумуляторы. Если есть нормальная зарядка - опять же все-равно.

sir

Ну и зарядка, которая идет к драгон флаю - лучше, говорят, она не дает перезарядить аккумуляторы. Если есть нормальная зарядка - опять же все-равно.

Вроде бы она через 90 минут вырубается. Только вот использовать ее можно только от аккумулятора машины. Сейчас ищу БП, чтоб ее подключить. Никто не подскажет где дешевле и с доставкой на дом может быть?

23 days later
Дмитрий_Михайлов

[quote=“Олег.”]

А сколько стоит такой ветролет?

Через eBay покупка нового Jabo обошлась в $184 ($139 он сам + $45 отправка по EMS). Получил через полторы недели после торгов в идеальном состоянии.