Повышается смертность в высокосный год.Правда или ложь?

HATUUL

Смотрю я в последнее время новости,и кроме как назать их чёрными новостями без полоски белого не могу.
Люди погибают или умирают тысячами.С январь по сегодня произошло столько авиокатастров,сколько я не видел за три последних года.А природа как-будто сошла с ума,одни тонут другие умирают под завалами,у других торнадо убивает.Даже у нас в израеле произошли 2 землятресения по 5 балов.Конечно было и цунами,не в высокосный год,но катаклизмов всё равно было меньше.Мама говорила что в высокосный год,всегда так,мол земля в это время пытается снизиеть численость населения,чтоб ей земле дышалоь легче.Я в это ни когда не верил,но вот присмотрелся и ужаснулся,выходит это правда 😃 .

dmitryu

Правда. Повышается примерно на 1/365-ую. 😂

Demon5

…и токо в России Матушке продолжается равномерное догнивание ! 😃

HATUUL

Главное не сглазьте.Прошло всего 5 месяцев,ещё 7 месяцев прожить надо.Тфу-тфу и три стука об бальзу.

romushock

Правда всё, правда…
Я вот четвёртого дня на параплане приложился - поясничный позвонок сломал, но костлявой не дался. Три месяца в койке - скорей високосица пройдёт…

HATUUL

Мой дядя,на заводе умер.А был крепким мужиком,и никогда не на что не жаловался.

Александр_А_Н
HATUUL:

А природа как-будто сошла с ума,

Ну откуда Природа то знает что сейчас високосный и год и надо обязательно человеку нагадить в этот момент:)

fantam

А помоему человеку на природу начхать, и она отвечает взаимностью, только чих у нее более бацильный.

6wings
Александр_А_Н:

Ну откуда Природа то знает что сейчас високосный и год и надо обязательно человеку нагадить в этот момент:)

“Природа” - это сам г.Бог, а уж Он-то всё знает 😁