А правда?

Городенков

А правда ли
что если я получу тройку в четверти по географий, то вырасту, и буду разбирать троллейбусы?

maza

Абсолютная правда.
Причем это будет где-нить в очень бедной африкансой республике, где тролейбусы будут только лет через 300.

И к тому же администрация тебя забанит на форуме! 😉

Петруччо

О нет, всё будет гораздо хуже: ночью в Африке среди негров без света тебя затавят разбирать ржавые автобусы!! 😈 Так что учись хорошо!!! 😃

6wings

это потому, что троллейбусам география ни к чему - они по проводам ездят.
Вот, автобусы - совсем другое дело.

DraKino

Нет, не правда. Ты будешь жить в тролейбусе😁
И не прогуливай уроки физкультуры. физруки, сц*ко, злопамятные…

HATUUL

Не тролейбусы,а мусоровозы.Да и то,только сам груз. 😆

John63

Вот смотри малец, что нужда делает с человеками! Чувствуется недюжинный опыт советующих. 😁

Сергеич
Городенков:

…если я получу тройку в четверти по географий, то вырасту…

Неправда. Если ты получишь тройку, никогда не вырастешь. Вот я получил в свое время тройку и нифигища не вырос. Теперь все знают - кто самый мелкий на поле, тот Сергеич.

Karalexey

Не “a beard” что у Вас будет по географии, если по физике и математике будет нормально, то Вы, может быть, будете проектировать эти “тралебасы”, или продавать их, для разборки, тем кто имел “5” по географии и не учил физику и математику. 😉

Городенков

А если допустим и по математике/физике плохо?(у меня хорошо) то что нельзя стать хорошо обеспеченым человеком? Так важны оценки в школе? не верю…

Петруччо

Конешна! У кого 5 по рисованию и пению тот имеет все шансы стать вторым Биллом Гетсом! 😁

6wings

а кто хреновенько так, слегонца, умеет играть на скрипке - может стать вторым Эйнштейном?

Karalexey
6wings:

а кто хреновенько так, слегонца, умеет играть на скрипке - может стать вторым Эйнштейном?

Ну уж нет. Надо ещё чтоб из школы выгнали…

Городенков:

А если допустим и по математике/физике плохо?(у меня хорошо) то что нельзя стать хорошо обеспеченым человеком? Так важны оценки в школе? не верю…

Обеспеченный и умный вещи разные. Можно, к примеру, просто носить в кармане кусок мыла и вовремя зад подставлять… Тоже будешь обеспечен…

HATUUL

А если получишь двойку по географии,то обязательно станеш парезидентом америки,Бушом третьим например. 😆

6wings

а если хорошо учиться, бросить курить для экономии денег и ночевать в шалаше, то можно стать Лениным.

Karalexey
6wings:

а если хорошо учиться, бросить курить для экономии денег и ночевать в шалаше, то можно стать Лениным.

Но тогда нужно учить географию, чтоб выбраться из Шушинского, и не застрять в Разливе.

6wings

да, ибо иначе придётся всю жизнь собирать/разбирать троллёбусы, которые ходят только по проводам без всякой географии.
Или трамваи.

Cherkashin
6wings:

а если хорошо учиться, бросить курить для экономии денег и ночевать в шалаше, то можно стать Лениным.

Не… как поёт группа  ХЗ - Говорят Ленин не был гопником, головастый мужик был сам…
И поэтому Ленин стал Лениным нехреново по тем временам 😃
А посему учится надо получше 😃

Alex

Главное - это голову тренировать, а в каком направлении, не столь важно. Не беда если география не нравтся или не идет.
До 3 го курса института придется напрягаться по всем дисциплинам, а уж потом выбирай специальность и развивайся целенаправленно.

Wherewolf

ну у меня 5 по географии было… и меня НАДОЕЛО РАЗБИРАТЬ ЭТИ БИИП РЖАВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ… %))

шутка…

лет через 20 поймёшь… что “неисповедимы пути” (с) … и отнюдь не двойки-пятёрки их определяют…
хотя и они оказывают некоторое влияние…

про тренировку головы +1000…

O_Lenin
6wings:

это потому, что троллейбусам география ни к чему - они по проводам ездят.
Вот, автобусы - совсем другое дело.

То есть, тот, кто получит пятерку, будет разбирать автобусы? Судьбоносный, понимаете ли, предмет - география. А что будет разбирать тот, кто получит четверку?

Alex
O_Lenin:

А что будет разбирать тот, кто получит четверку?

По моему, очевидно - эти будут собирать 😂

bolini

а я вот на олимпиаде по георгафии в школе - первое место, в городе-второе и в области - третье. И ничего - помогает по работе и в жизни…вспоминать названия центрально-американских государств 😁

chabapok

сорри, не удержался. Ничего личного…

Когда Городенков был маленьким
Он в школе трояк получил
Когда Городенков подрос
Боольшущий троллейбус разбил.
Пугали ведь тети и дяди,
Что знать географию впрок.
Но их Городенков не слушал -
На тройку он сдал тот урок!
Всю жизнь Городенкову снилось
Что зло он в себе накопил
И вот он троллейбус несчастный
Ответркой своей осквернил!
Когда Папа Римский во храме
Молитвы для бога читал
То бренной рукой Городенков
Троллейбус во тьме разбирал.
Троллейбусов много собрали
Ребята в КБ Ильича
Ребята с КБ те не знали
Городенкова -
__троллейбусного
____палача!..

6wings

при свете дня и ночью
троллейбусы курочу,
а знал бы лучше глобус -
курочил бы автобус!