просвятите пожалуйста

avtandil

Ребята такая штука получается. вхожу на один из сайтов и вот что происходит. на начальную страницу вхожу потом жму на форум и все ни привета ни ответа появляется в окне www.xxxxxxxxxxx.ru./forum/ и белая простыня на весь экран. Пытался войти на форум с работы так там проблема возникает после того как введя ник нажимаю “войти” картина та же белая простыня. и никаких посылов типа “ошибка” соеденения или что либо вообще. ребята которые зарегистрированы на этом форуме все в один голос утверждают что у них все нормально. смена браузеров ничего не дает(Opera, explorer, mozila)

boroda_de

ХЗ
Кэш броузера/кукис можно попробовать почистить.
Может Ваш профиль на сайте накрылся/накрыли. Без регистрации можно там чего увидеть? Попробуйте с работы войти как незарегистрированый пользователь.

avtandil
boroda_de:

ХЗ
Кэш броузера/кукис можно попробовать почистить.
Может Ваш профиль на сайте накрылся/накрыли. Без регистрации можно там чего увидеть? Попробуйте с работы войти как незарегистрированый пользователь.

Да пробовал как незарегеныый все ок, но там почти все темы закрыты.
похоже админ тиран 😁 Да и если мой комп ложает все компы с которых пытался попасть туда тоже с глюками! маловероятно согласись.
вот и вспомнил там “WIT” тоже мучался никак не мог скрины вывесить в своей теме так что прихожу к выводу что попал в немилость.

boroda_de
avtandil:

похоже админ тиран

то-то я сразу про тот сайт подумал.
Плюньте, больше времени на свои модели останется

bolini
avtandil:

появляется в окне www.xxxxxxxxxxx.ru./forum/ и белая простыня на весь экран.

может то был www.xxxxxxxxxsm.net ? 😁

avtandil
bolini:

может то был www.xxxxxxxxxsm.net ? 😁

ТСССССССС.

" абидна чес слоова, слуши ничиво ни сделал толко вашел даа"
а в магазин войду, даже уважаемым гостем называют, и купить чего предлагают а в форум ни ни. НИЗЗЗЯЯЯЯ.

16 days later
avtandil
boroda_de:

то-то я сразу про тот сайт подумал.
Плюньте, больше времени на свои модели останется

ПЛЮНУЛ. 😁