порвали зачётно.

lyoha

Наколи на лбу “МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СПОРТ” и ходи гордо по улицам!!!

Макс, я бы еще порекомендовал некоторым личностям(до кучи к твоему очень правильному пожеланию) - трахнуть самому себя с разбегу. Ну, собсно, чем такие люди и занимаются. Не могут вынести мозх другим - делают дыру в собственном.

Driver-NN

Ничё, скоро вам мозх подлечат. В принудительном порядке 😃

relaxer

НАШИ КРОСАВЧЕГИ! 😁 УРА РОССИЯ!

p.s. а недовольных ФТОПКУ!

Juridzh

Лично я очень радуюсь за нашу сборную, меня переполняет гордость НО:
Очень верная цитата с баша.
Реально выбёсывает эта формулировка МЫ…

lyoha

Победили все-таки МЫ.
Я не водила, но на заправках лукойла покупаю сигареты. И исправно плачу за газ. 😉
Но как же приятно, что на нас тратят такие некислые бабки 😁

Driver-NN

Но как же приятно, что на нас тратят такие некислые бабки

Такие некислые бабки тратят не на ВАС, а на ваш ДЕБИЛИЗМ.
Чтобы вы и дальше травили себя сигатами и платили бешеное бабло за газ и бензин.
Как будто этот долбаный газ и нефть не на вашей земле добывают, а с Марса возят…
Кинули придуркам глоданую кость с барского стола, и началось - РА-сссе-я…па-бе-даааа…

летчик-залетчик
Driver-NN:

Кинули придуркам глоданую кость с барского стола, и началось - РА-сссе-я…па-бе-даааа…

Блин, ну если не нравится вам Россия, валите отсюда. вы то хоть игру смотрели, чтобы говорить, что она была куплена. Такие победы- показатель, того что Россия встает с колен, а вам это не нравится. Значит вы гнида, и нефиг писать сюда 😕

хелик

Я немного ровнодышу к спорту. Но это, то, что вчера было, даже не знаю каким словом описать. Смотрел вчера, смотрел сегодня. Молодцы!!! 😃 Бедный коментатор, так и не нырыл удобоваримое слово, в замену ОЧКУ. 😉

А вот интересно НАТО знает, кого они к себе взяли, кого не увижу, услышу, говорят, НАШИ выиграли.

Surf

Сборная молодцы, парни выложились.

Равнодушные - пройдите мимо хоть раз. Не надо грязи.

хелик:

А вот интересно НАТО знает, кого они к себе взяли, кого не увижу, услышу, говорят, НАШИ выиграли.

‘хелик’, 😃
Ну мы же все-таки из одной страны, многие в Советской Армии вместе служили 😉
Неужели Рига, как и Москва, колбасилась пол-ночи?

Гляньте, как еще умеют радоваться наши (внимание на мужика сверху страницы)
www.holodilnik.ru
😂 😂 😂

aratj

я по, шуму на улице понял, что наши выиграли 😃

это был пипец… я думал у меня дом развалится, от того как соседи на радостях завопили , затопали итд итп…

а я в это время спал…, пытался…

хелик
Surf:

Сборная молодцы, парни выложились.

Равнодушные - пройдите мимо хоть раз. Не надо грязи.

‘хелик’, 😃
Ну мы же все-таки из одной страны, многие в Советской Армии вместе служили 😉
Неужели Рига, как и Москва, колбасилась пол-ночи?

Еще раз спасибо сборной.!!! 😉

Служил на Дальнем Востоке. Многие служили.
Не знаю, что было в Риге, сейчас сам нахожусь на расстоянии. Статья на Делфи ЛВ

А для понятия радости надо посмотреть коментарии к этой статье. 😉

Александр_А_Н
Driver-NN:

Такие некислые бабки тратят не на ВАС, а на ваш ДЕБИЛИЗМ.

Кинули придуркам глоданую кость с барского стола, и началось - РА-сссе-я…па-бе-даааа…

Безмерна зависть человеческая, особенно когда она Черная!!!

V_N
Driver-NN:

Кинули придуркам глоданую кость с барского стола, и началось - РА-сссе-я…па-бе-даааа…

НН лузеры как всегда в своём амплуа. Работать не пробовал?, тофарыщ.

6wings

Ваще говоря, уверенность в том, что МЫ ЛУЧШИЕ есть у меня и без футбола, за который я никогда не болею (ну, не понимаю я футбол, как, к слову, и академический балет). И не надо наездов за то, что мне футбол пох. Потому что он мне действительно пох. Вместе с телевизором.
Но если мы и в футболе всех побеждаем - это всё равно приятно 😃
А к крикам “УРА!” я уже виртуально здесь присоединился в самом начале топика.

V_Alex

Как Тузик грелку, порвали, блин!
Россия-Голландия - 3 : 1 !!!
Какая боль, какая боль,
Теперь не пустят Хиддинка домой 😁

Karalexey

Огромное спасибо футболистам за великолепную игру. Получил огромное удовольствие.
Сам не болельщик, но красивый футбол лучше многих кинофильмов. Посему выбор в пользы футбола.
Лучшие мы или не лучшие- это вопрос самооценки и он спорный. А вот обыграли соперника- это да! Футбол это игра!
Даже и не ожидал (и не я один), что наши так могут! Интересно, какую траву им голандец подсовывает, что наши выигрывая продолжают нападать. Раньше ведь гол забьют и к своим воротам- обороняться.
А вот про отмечание победы могу сказать следующее: Когда наши хоккеисты победили мать моей супруги ночью уснуть не смогла (из-за грохота), а наутро у неё давление зашкаливало.
Выражение эмоций это хорошо, но оно не должно мешать другим людям отдыхать. Кому-то из тех, кого разбудили и не дали уснуть сегодня за пульт, руль, штурвал…
Посему я против “вакханалий”.
И ещё раз СПАСИБО за потрясающий футбол и за ПОБЕДУ!!! Так держать МУЖИКИ!!!

MAX-65

И подумалось мне…
А НЕ ПОРА ЛИ НАШИ ГОРДЫЕ ФАМИЛИИ НА СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ ПИСАТЬ КИРИЛИЦЕЙ?!?!?!
Пусть учат, лузеры всех мастей!!!
И ещё… вот…

MAX-65

А это ответ всяким недоброжелателям!!!
И прочим позорникам, ненавидещим всё вечное доброе светлое, как спорт, спорт и ещё раз спорт!

Prikupets

Присоединяюсь к всеобщей радости, хотя и не смотрел спорт с дет.сада. 😉

Juridzh:

Очень верная цитата с баша.

Цитату Вашу, видимо, сопереживающие футболу люди потерли. А что там было? А вообще, интересный цитатник, спасибо! 😁