Россия - Испания - Болельщики

edwards

Во время матча над Веной разразилась сильная гроза, а на поле стадиона «Эрнст Хаппель» все прошло тихо и гладко, мы спокойно слили игру. Природа любит контрасты…

Все-таки Россия это страна где верят в сказки, типа по щучьему велению, типа по щучьему хотению - раз и мы команда европейского уровня. Вот сегодня выйдет «секс» с такой статьёй Евгения Дзичковского:
«Греки хотели поразить своим свинцовым коллективом - где они? Ибрагимович пытался продавить и подавить русскую защиту - куда он потом поехал утешиться, в Швецию или в Хорватию? Голландцы собирались взять умом и классикой построений - в итоге не хватило у них ни того, ни другого. А вот испанцы включили голую технику. Сообразив, полагаю: если не это управа на русских, то ничто более»
Ах, ах, ах управа на Великих русских…

Защиты, особенно в центре после гола не стало… 80 минут игры не одного удара в створ… Физика, на которую обещали сделать ставку ёк…Имея возможность, я бы спросил у испанцев « а вы российских хавов в центре встречали, когда к нашил воротам бежали?» Боюсь, Хаби Алонсо сначала бы долго пытался вспомнить, а были ли они вообще на поле…
"…Вот за такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое - очень трудно… нельзя…» (с)

«Я всегда расстраиваюсь после поражений, но мы можем гордиться выходом в полуфинал. Это невероятный успех. Сегодня нам противостояла очень сильная команда, которая заслуженно победила» Гус Хиддинк

Сказка кончается…Российский чемпионат…Бесцветные матчи…Пасы в никуда… Удары даже не мимо ворот, а параллельно им…
«Конец новогодней ночи, завтра наступит похмелье… Пустота… » (с)

Вы думаете, это я нашу сборную ругаю, нет, это я нас поражаюсь, а они молодцы, они прыгнули выше своего роста, а потом взяли и снова прыгнули выше своего роста. Парни МОЛОДЦЫ!!!
“Самое интересное, что вы оба знаете, что я прав…” (с)

P.S. А я то оптимист, ставил 2:1 в пользу Испании.