Опасная тема!

MAX-65

Прошу высказываться без конкретных примеров и жалоб на справедливость, а можно просто проголосовать и всё…
Я думаю информация будет полезна всем участникам конференции… (от рядовых до генералов)

Хочу обратить внимание, что птиц можно ставить в несколько квадратиков…

MAX-65
Панкратов_Сергей:

А в чем предполагается полезность?

Когда вы лупите ребенка по попке ремешком, вам будет полезно знать и полезность этого действа, и его эфективность… И наверно не безинтересно отношение вашего чада к вам, по этому вопросу…
Ну а наказуемому, не плохо будет знать ваши побудительные мотивы и “расклад по друзьям” …
Анологии можете провести сами…

new225

Забыли вариант: " Зависит от адекватности модератора в соответствующем разделе (теме)"…

MAX-65
new225:

Забыли вариант: " Зависит от адекватности модератора в соответствующем разделе (теме)"…

Заметьте, не я первый произнёс это слово… Будьте политкоректнее… Обратите внимание на название темы… И давайте не нарушать правила… Не будем их обсуждать, а тем более оценивать… Наиболее просто и безопасно простое голосование…

Андрей_Курылев

Я бы на месте Виталия сказал “Азм есь Царь” и грохнул этот топ. Бессмысленная тема…

MAX-65
Андрей_Курылев:

Я бы на месте Виталия сказал “Азм есь Царь” и грохнул этот топ. Бессмысленная тема…

А мне на его месте была бы интересна эфективность правления и не безинтересны мнения народонаселения…
И ещё, еслиб у меня была возможность, я бы разместил официальную статистику по этому вопросу с выборкой по годам…

b0b

кг/ам 😃
не голосовал 😃

MAX-65

Вопрос по ходу к “Отцам Командирам”
Для пользователя все опросы - “Тайное голосование”…
А как опросы выглядят для участников конференции, с возможностью модерирования и администрирования?
И ещё, возможно-ли в опциях опроса задать “Поимённое глолсование” Дабы все могли видеть кто и как голосовал? Давно интересует этот вопрос, хоть и не имеет прямого отношения к этой теме, интересно было-бы получить на него исчерпывающий ответ…

toreo
MAX-65:

А мне на его месте была бы интересна эфективность правления и не безинтересны мнения народонаселения…
И ещё, еслиб у меня была возможность, я бы разместил официальную статистику по этому вопросу с выборкой по годам…

если б я был султан я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен 😉

MAX-65:

Вопрос по ходу к “Отцам Командирам”
Для пользователя все опросы - “Тайное голосование”…
А как опросы выглядят для участников конференции, с возможностью модерирования и администрирования?
И ещё, возможно-ли в опциях опроса задать “Поимённое глолсование” Дабы все могли видеть кто и как голосовал? Давно интересует этот вопрос, хоть и не имеет прямого отношения к этой теме, интересно было-бы получить на него исчерпывающий ответ…

для кхе кхе отцов-командиров все выглядит как и для фсех. Что видит САМ, это только ЕМУ известно. Сам не видел, но говорят даже личку видно 😃

6wings

если в этой теме начать обсуждать, например, самолёты, то получится офтопик

kottima

для кхе кхе отцов-командиров все выглядит как и для фсех.

дык как в футболе кому красную кому жёлтую арбитру виднее.

SAN
new225:

Забыли вариант: " Зависит от адекватности модератора в соответствующем разделе (теме)"…

+1
Слава царю, освобождает некоторых от непосильной ноши.
Однако, тему считаю бессмысленной - статистика по указанным пунктам не принесёт никакой вразумительной информации.
В этом опросе, как впрочем и других, не голосую.
😌

Андрей_Курылев
dmitryu:

М.б., всё-же “аз есмь” ?

Дык этта на старославянском а щас 21 век, нуна букфы местами менять, ниграматный Вы 😁

rrteam
new225:

Забыли вариант: " Зависит от адекватности модератора в соответствующем разделе (теме)"…

Вот об этом даже не стоит… 😃
Если модератор “неадекватен”, то он просто не модерирует… и это правило…
Каждый конечно поймёт по своему…
А тема действительно ниачём- может кто из “зелёных” просто посмеётся… 😃

Хотя статистика- в общем совпадает по любым разделам… не голосовал.

beckerbongo

имел неосторожность зарегистрироваться на одном форуме,где меня бабахали каждые 3-4 поста.
бабахали за неправильные размеры фотографий,
за то,что фотки лежат не на том ресурсе.
за “албанский” язык(если там что-то и было,то не специально.я прожил больше половины моей жизни в Германии)
МОИ темы полностью переименовывали,а МОИ посты либо переделывали,либо переносили в ту тему,которую считали более подходящей.
после того как мои тексты были полностью перепаханы,
я посчитал,что это не мой креатифф и эти тексты не имеют права стоять под моим ником.
я их стёр и был за это пожизненно забанен.

с тех пор мне стала нравится одна финская сказка про “уточку в маковом поле”
оригинально на финском сказка называется “Valmu Duck”

по сравнению с тем “форумом”,этот ресурс просто рай.
тут я был уже наказан пару раз,было дело.
теперь слежу за собой,потому что если я вылечу тут - в тот форум я не пойду.

Karalexey
MAX-65:

Прошу высказываться без конкретных примеров и жалоб на справедливость, а можно просто проголосовать и всё…
Я думаю информация будет полезна всем участникам конференции… (от рядовых до генералов)

Хочу обратить внимание, что птиц можно ставить в несколько квадратиков…

Подобная тема поднималась кем-то несколько месяцев назад. Народ разбузился и кое-кто схватил, хотя в топе тоже предупреждалось.
Проголосовал пятой строкой снизу, поскольку каждый сам себе командир. И наказание за такое голосование Правилами не предусмотрено. 😃

Russian

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно! (с) Аноним =)

aratj

а где вариант, “хулиганил - получил медальку”…

toreo
new225:

Забыли вариант: " Зависит от адекватности модератора в соответствующем разделе (теме)"…

ну тогда следующей опрос- траффик генератор будет “Кому из модераторов я доверяю” 😃

Alex

В теме 645 просмотров, а голосов отдано 58 т.е. менее 10%. Можно закрывать, не актуально.

al_mt

Нет пункта “Нарушил однажы, не обратив внимания на правила”.

Vitaly
toreo:

ну тогда следующей опрос- траффик генератор будет “Кому из модераторов я доверяю” 😃

ГЫ 😃

Потом еще “Кому из администраторов я доверяю”

Alex

Нет пункта “Получил по сопатке, но за дело” и еще множества ему подобных.