ваше мнение?

chabapok

Лучше купите себе “стельку фторосортрую - стерелизует плесень и удалет гниль ноги”

mozg

Не первый раз встречаюсь с продажей вечных двигателей. меня так усиленно убеждали что эта штука - работает … 😃

Vovka
mozg:

Не первый раз встречаюсь с продажей вечных двигателей. меня так усиленно убеждали что эта штука - работает … 😃

Вообще то я видел лет 5 назад один сюжетец, его показывали по первому каналу в новостях. Там один кулибин из Питера вроде сваял какой то преобразователь к себе в машину, который расщеплял воду на составляющие, а потом гнал водород в движок и машина весьма бодро ездила. Вся хитрость была именно в этой коробке, она для этого процесса потребляла немного энергии и все. Вроде через пол годика этого мужика замочили, а машинка его пропала 8(( Наверняка нефтяные лоббисты прислали киллеров !!! 8)))

Brandvik

Вообще-то чудес на свете не бывает. При разложения 1гр воды затрачивается энергии не меньше чем при сгорании того что получилось. Если бы на электролиз тратилось заметно меньше энергии, то уже давно бы работал вечный двигательс замкнутой системой циркуляции воды.
Но это все не отменяет стараний нефтяных лоббистов. Потому что если бы хотели, уже давно была бы куча электро мобилей и других эко. транспортных средств. Поищите на просторах инета фильм “Кто убил электро кар”, многое станет понятнее.