Собственное модельное видео :)

Projack

Сами налетали, сами отсняли и сами нарезали, а теперь выкладываю на ваш суд.

двойной щелчок на видео и мы переходим к этому же ролику, но на странице youtube, под видео есть ссылка “смотреть в высоком качестве”, как вставить в форум видео в высоком качестве сразу - для меня загадка. Если подскажете, буду признателен.

Мистел

А что за последний самолётик сине-жёлтый? Эдж 540?

Sunman

Природа конечно класс… Полетали тоже на славу:)

7 days later
Bulat

Жень! Спасибо за хронику и операторский труд. 😉
Ура! Вчера удалось урвать у Сани (Селезня) последнее зажигание на свой мотор!!! Теперь дело за малым - восстановить шасси и в небо! (А-то пенолеты - это не серьезно 😃 😁 😛 !)

operator

😃 очень круто)))ашь муражки по спине!!! 😃 я скоро первый самолёт покупаю 😃 надоели баги мне 😃

Projack

Рад, что кому-то нужна эта тема, правда ожидал большей активности форумчан 😦 Ну да ладно, продолжаем:

operator

😃 правда очень красиво))))почему я сразу не купил самолёт(((на баги повёлся 😦 ну нечё к концу лета полечу первай раз 😃

вы настоящие асы поднебесья)))долго мне летать придётся чтоб уверенно ся чувствовать хотябы?

Projack

Тут многое зависит от того кто на крыло ставить будет и от характера человека. Приветствуется терпение и педантичность. Отсутствие этих качеств можно покрыть деньгами 😁

DraKino

Projack, Вы украли мой маневр 😃. Комменты прикольные:).

DraKino

Стена с выходом в полупетлю с бочками 😃.

Projack

Ей богу - с роду чужого не брал 😃

8 days later
Tobish

а Funtana еще живая…))) но сейчас на ней бензин стоит 26й… так сказать пробуется, чё да как…

Gary
Projack:

Сами налетали, сами отсняли и сами нарезали, а теперь выкладываю на ваш суд.
Полетушки 12 июля 2008г dvd
двойной щелчок на видео и мы переходим к этому же ролику, но на странице youtube, под видео есть ссылка “смотреть в высоком качестве”, как вставить в форум видео в высоком качестве сразу - для меня загадка. Если подскажете, буду признателен.

это-просто круто!смотрел с удовольствием!завидую по доброму!

2 months later
kodek

По-настоящему круто отжигаете! Молодцы, так держать!
Скоро (как подросту 😃 ) к Вам присоединюсь, если возьмете конечно 😃

Projack

Как вам это видео?
Смонтировано мной, а снято часть мной, а часть неизвестным мне автором.