Напитки - эксклюзив...

pakhomov4

Я, собственно, к чему. Вот, сего дня, работая очередной аппарат летательный, решил угостить Василия, который Афанасьев. спец напитком… Инградиенты: 1)ВоТка Дипломат(blak)
2)Бензин БР-1(галоша)
3)Щепотка стружки (Металл ХВГ)
4)Масло Klotz 200 - 0,02%
Общий объём - 52 см.куб.
Наблюдаемый эффект - клиент, не въехав в ситуацию, фонтанирует данной смесью, долго пылюётсы и рассказывает слова про мою родню… Для неё неприятныя… Руками, правда, не махал… Заняты были… 😒

Lazy
pakhomov4:

Руками, правда, не махал… Заняты были… 😒

Пахомчик, он тебе чёт нехорошее сделал?
Ты пошто жЫвотину тираниш? (С)

Surf
pakhomov4:

клиент, не въехав в ситуацию, фонтанирует данной смесью

амилку добавить забыл 😁

На моей памяти Маэстро Соколов в жаркий день ацетона из 3-хлитровой банки хватанул (с водой перепутал - рядом стояли)

  • живой чудом.

А ежли о настоящих эксклюзив-коктейлях: молоко с коньяком и эскимо - безумно нравится дамам и …рубит с ног.Пропорции -секрет 😎

lelik
Surf:

безумно нравится дамам и …рубит с ног.

У нас напитки этого класса назывались бабоукладчиками 😃

Surf
lelik:

У нас напитки этого класса назывались бабоукладчиками 😃

у нас- тоже. На то он и “эксклюзив” 😁

pakhomov4

[quote=Serf;929151]

Ага… А потом после них горшок отмывать и бельё стирать… 😲

Bil

Пахомчик, а ты расскажи, от чего это Алибабаевич решил сей комбинированный ингридиент употребить??? 😂
И собственно говоря как???
Положить компоненты сего девайса в рот поотдельности, запить калошей и всё это в животе перемешать потряхиванием и подпрыгиванием???
Иль всё сразу оптом пошло!!! 😁

chieff

Коктейль “слеза комсомолки”,мешать веткой сирени. 😵

rrteam
pakhomov4:

3)Щепотка стружки (Металл ХВГ)

Вот в этом всё и дело- и у меня с детства аллергия на ХВГ… брр…
Стоит заменить хотяб на 18ХНВА… 😃 и прокатит 😃

pakhomov4
Bil:

Пахомчик, а ты расскажи, от чего это Алибабаевич решил сей комбинированный ингридиент употребить??? 😂
И собственно говоря как???

А всё просто оказалось… Я резьбу нарезал, смазывая заготовку маслицем. Потом промывал в бензине. Это было нАлито в пластмассовый стакашек. И пили мы из таких же. Зная, что клиент частенько не допивает до конца, я и дополнил евойный сосуд водочкой. Далее читаем сообщение №1… 😒

Abe

Лет восемь назад с дядькой одним оттирали неудачно окрашенный ящик. Юрка, сидя на карачках, гондурасил жестянку, а я его ацетонусом поливал из бутылки. А в другой ручонке держал пиво. Ну и перепутал ёмкости. Правда, не сглотнул.

BALAL

Слышал об индивидумах, употреблявших ацетон… Типа, “ничего другого под рукой не было…”
😈 😈 😒