Предложение к обсужденю "Создать тему"

SergGP

Мне кажется, что надо на сайте добавить рубрику “Услуги” Где какие-либо пользователи могут помочь другим. Например мне для того чтоб деталь на токарном стонке сделать нужно как минимум купить станок тысяч за 30 , но у кого-то он есть . и этот ктото непротив в принципе сделать железку другому человеку в обмен скажем на какойнибудь регулятор… или на деньги
😃

Я понимаю, что администрация сайта скорее всего будет бороться с попытками разных людей “срубить бабла”, но думаю что в разумных пределах объявления можно будет пропускать !!!

Что думаете господа моделисты ???

Cosmojam

поддерживаю! сложновато найти через знакомых работягу который может сделать какую-нибудь эксклюзивную деталюшку. если есть люди готовые за деньги делать такие штуки и работать удаленно (почта - денежные переводы) то было бы полезно

Grapes

…или собрать модель -честно говоря, не вижу здесь ничего зазорного- за определённое вознаграждение.
Ремонт опять же, ну например,не всякий человек может перемотать движок итп.
Поддерживаю.!!!

Vitaly

А теперь идем читать правила и раздумывать, что предложение услуг запрещено там не просто так. Забесплатно тратить время на фильтрацию объявлений мне как-то не интересно.

Но если кому-то требуется услуга, то никто не мешает в одном из разделов (не в барахолке), написать, что она необходима.

RACER=
Vitaly:

. Забесплатно тратить время на фильтрацию объявлений мне как-то не интересно.

А что мешает сделать платный раздел, как например на самом известном форуме по айфонам, где объява стоит 50$ в комерческий расдел и сдесь сделать так же и все я думую будут довольны.

Vitaly

Платный раздел не решает вопросов фильтрации, и добавляет новых.

RACER=
Vitaly:

Платный раздел не решает вопросов фильтрации, и добавляет новых.

Да, но можно составить образец по которому надо состовлять объявления и я думую за 30-50$ можно профильтровать 1 сообщение.

SergGP

Вообще, мне кажется что такая тема мало будет отличаться от “барахолки”, там ведь наверняка тоже много кто занимается “бизнесом”, только если юзер достаточно хитрый, то админы его никогдане раскусят…

Мы в конце концов хотим моделизм продвигать или нет ??? Зачем платить 1000 р за шестерёнку какойнить kyosho? если эти же деньги (ну хотелось-бы поменьше канешно) может получить какойнибудь другой моделист, которому абсолютно нетрудно выполнить эту шестерёнку во время перекура !!!

Vitaly

Я вполне понимаю души прекрасные порывы, но НЕ НАДО ПРОДВИГАТЬ МОДЕЛИЗМ ЗА МОЙ СЧЕТ 😃