Пообщался с пендосами....))))

Vorona_z_Handicraft

Во как мило. Показал спады в рц-групе. Один мужик там из ЮАР сам и еще один писали мне раза 3 просили тему открыть и показать подробнее про самолет с зеркалкой на борту. Ну блин фиг с ними язык знаю плохо чо смогу на кривом аглицком напешу. В итоге пообщались))))))))))))

См. особо конец 1 и начало 2 стр…

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=920609

😁

pentajazz

судя по википедии, я смогу увидеть F-35 через 4 года…

а так, пиндосы, они и есть пиндосы. вот только говна этого они наштампуют пачками, а Су-47 так и лётает в одиночестве…

lelik
pentajazz:

Су-47 так и лётает в одиночестве…

Блин, ну что вы все привязались к экспериментальным машинам? То в какой-то книжке про эскадрилью Су-37 прочитал (ОДНА она была, ОДНА, 711-ая), то рогатку в серию хотят…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну накой вы им выдали военную тайну про металические крыши ???
Они теперь спать не могут спокойно, считая что под каждой крышей стоит ракетная шахта с межконтинетальной ракетой с ядерной боеголовкой. Причем судя по дате и реакции их президента ваши фото с коментариями попали на стол их президента .
И так новый виток холодной войны начат с вашего извените хвастовства по увеличению авиа парка самолетов шпионов . Вчера ездил к родителям в глубь сибирской тайги и что вы думаете , ночное небо аж сверкает как будто носится рой светлячков которые раньше не водились в столь суровом климате. Посмотрите что творится в черном море и в целом - весь флот Америки плотным кольцом окружил нашу страну.

Отсюда вывод - вас срочно нужно

  1. Продать вместе с вашим корорпластам упаковав в био кейс куда нибудть арабам ( от греха подальше - пусть америкосы над ними измываются)
  2. Или посадить в свинцовую камеру чтоб никакими термоанимальными приборами нельзя было определить ваше местонахождение - приэтом инет и пр. блага цивилизации не довать в пользование.
    Срочно во всей прессе которая существует в стране дать экстренное объявление , что с псих изолятора сбежал особо больной человек , который называал себя Вороной . При задержании оказал сопротивление и был застрелян .
    Только так мы воостановим мир на континенте.
    Нужно вводить срочно фильтра мониторинга чтоб только по спец разрешению был выход по инет сети за пределы росийского государства юзеров на форумы не дружественных держав .
    ******************************************************
    Хх ворона , ты нарушил мирное равновесие взаимопонимания между государствами.
    😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁
horse427
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вчера ездил к родителям в глубь сибирской тайги

Евгений, оффтопик, глубь тайги, не в Бору ли(Подкаменная)? Просто родился там… 😒

horse427

Не совсем рядом, но землякам с Края огромный привет 😉

сорри за офф

ADF

а я вот не увидил в теме ничего подозрительного 😃 ну, померились шутя интернациональными писками и все 😃

Кстати могу сказать, почему пиндосов так привлекли разноцветные крышЫ. У них города (жилые секторы с частными домами) нынче или один застройщик строит все по одному проекту и в один цвет (например кремовые дома, красные крыши), либо все постройки строго согласуются с глобальным архитектурным планом застройки данного нас. пункта. и поэтому тоже сделаты под один стандарт.

Потому-то их и уидвило, что дома все такие разные. Думаю, что если им сказать, что это не город вовсе, а дачный поселок - у них вовсе культурный шок случицо 😃

КА-04

беркутом конечно не надо было хвастаться, делали его в конце восьмидесятых для арабов каких-то, а потом планер валялся, пока его не подняли в качестве PR компании для фирмы Сухого. По сути это до сих пор не самолет (со станцией и вооружением), а голая ЛЛ, пригодная для показух. Тогда еще можно было бы 1.44 показать - такое же недоразумение, но уже от МиГ, ибо боевого варианта 1.42 до сих пор нет и не будет, оно и понятно столько денег на подобные проекты, сколько тратил СССР, теперь никто платить не будет

ЕВГЕНИЙ-ARM
ADF:

а я вот не увидил в теме ничего подозрительного 😃 ну, померились шутя интернациональными писками и все 😃

Человек сидит и раскрашивает крыши на своих фото и еще глумится нагнитая страх боевой мощью …
Они так там все помешанны на том что их все хотят грохнуть .
А тут вообще .
Откуда такие возможности покрыть крышу металом , когда они считают что мы соломой досих пор все кроем .
Конечно МИН Обороны всем желающим установить у себя в огороде ракетную шахту выдает супсидию и чтоб изделие не испортилось кроет дом железом , под которым стоит ракета.
Короче гос тайна была выданна на гора и ждите , скоро вас гос. безопасность будет одевать …
********************************************************************************
А если без шуток . У нас раз в пол года приходит некие сотрудники с каверзными вопросами а что если подвесить к модели .
Причем когда берешь за жопу , типа ты кто терор и достаеш сотик с намерением отзвониться - достает корки и т.д…
Так что шутки шутками , а если попадет под такого любопытного - мало не покажится .
Закрыть незнаю , но нерв потреплют ( хотя у нас одного препода закрыли и дело состряпали , якобы китайцам продал все тайны мин обороны).
------------------------------
А воспрошающий не из ЮАР был , а из чикаго ( какого то южного ).

ADF

Про

некие сотрудники с каверзными вопросами

верю - действительно приходят, а вот насчет гос. тайн - то, что выложено с подробностями в интернете гос тайной не является: главное что не ты первый выложил…

Prikupets
ADF:

а вот насчет гос. тайн - то, что выложено с подробностями в интернете гос тайной не является: главное что не ты первый выложил…

Вроде было дело когда кого-то у нас судили/сажали за гос.тайну, хотя он отбрыкивался и говорил что все в свободном доступе в открытой печати и в инете. Кажется ему сказали - так это еще систематизировать надо 😵

ADF

Ну если брать в расчет беспредел властей - то о логике вообще нет смысла говорить.

А если по закону - то можно раскопать вплоть до определения термина “тайна” и пр, откуда, например, будет следовать то, что сказанная человеком информация тайной не является.
В том-же пиндостане, когда чел выложил статью о самодельной крылатой ракете за $5K - его сначала было прижали, а затем отстали и даже статью с просторов интернета не убрали: когда он понятно объяснил, что это не пособие для террористов, а констатация факта и сигнал для спецслужб, чтобы те не теряли бдительность, ибо теоретически такую крылатую ракету может собрать любой человек с минимальными техническими познаниями и материалы для нее в свободной продаже и доступ к ним в условиях современного рынка не может быть ограничен.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Вообще их шокировали крыши , а меня ввела в шок инфа на одном из форумов на тему что команда “Аэроворкс” состряпала себе трейлер на базе грузовика , который жрет 1 галон на 6 миль .
Это почти 40 литров гари на 100км . У них там бензу с нефтью незнают куда девать , а мы вот железом кроем все что не попадя .
Блин сфотать им сортир одного слесаря который работал на одном из заводов где я когда то трудился и его веранду дачи , где он все нержавейкой покрыл …
Про котлы в баньках я уже молчу и бочки под 300 литров …

КА-04
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Блин сфотать им сортир одного слесаря который работал на одном из заводов где я когда то трудился и его веранду дачи , где он все нержавейкой покрыл …
Про котлы в баньках я уже молчу и бочки под 300 литров …

Да… и бочки на дачах для летних душей из списанных подвесных топливных баков, каждый по 100000$!!! Хошь не хошь - загордишься нашим народом!

Vorona_z_Handicraft

Наверное пендосы в шоке от того что каждый российский колхозник ездит на военном джипе)))))))))))

Почитал, было интересно, спасибо)))))))

Вообще я несколько в шоке - туго у ребят с юмором и вообще… И общаца с ними сложно. Что больше всего раздражает неискреннесть или тупость - что там у них в мозге из этих 2 вариаянтов незнаю. Повесишь какуюнить фигню и все слазу - “ЛОЛ, ГУД, СУПЕР, ВЕРИ ЭКСПРЕССИВ, АЙ ЛАВ ЙОР СПАД…” и прочие непонятные восторги. На нашем форуме гораздо интереснее - сделал каку - получи в лоб. Прямо, чесно и заслужено 😃

П.С. Хотя среди них есть интересные мужики, например Мр.Ли по летающим крыльям. С ними интересно пообщаться и они охотно делатся знаниями или опытом.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Так под этой фотой

нужно было подписать - Испытания модели с секретным оружием в районе Кентуки …
Воосторгу бы услышал…