БАК 2008.Что делата?

HATUUL

Вот мы седим и думаем как улутшить нам жизнь,а другие умники могут создать чёрную дыру 10 сентября.

В ядерной физике полный самовар,может кто подскажет,какой шанс,что 11 я смогу ответить,и вы сможете прочесть?
И практический вопрос. 😃
В БАК находятся сверхмощные магниты,самолётик в этот день пускать можно?Помех врадиосвязи не будет? 😦
З.Ы.Всё равно в этот день палцы буду держать скрещёными 😁 .

foxfly
HATUUL:

В БАК находятся сверхмощные магниты,самолётик в этот день пускать можно?Помех врадиосвязи не будет? 😦
З.Ы.Всё равно в этот день палцы буду держать скрещёными 😁 .

Думается, надо не только “палцы держать”, но и белую простыню на всякий случай… 😦
Эти м…ки уже порадовали человечество ипритом, Тунгусским метеоритом (есть версия, что это Н.Тесла “поигрался”) атомной бомбой , Чернобылем (там тоже эксперимент ставили, чтобы раздвинуть границы непознанного…) “Раздвинули”… 😦
До сих пор обратно “задвинуть” не могут. 😦
Так что, “попускайте самолетики”- сегодня, на всякий случай.

toxa
HATUUL:

умники могут

пусть уж создадут нахрен, а то надоело уже, чесслово.

6wings

я уже говорил - запасайтесь монтировками
(как у Гордона Фримена)

sasha2
HATUUL:

В БАК находятся сверхмощные магниты,самолётик в этот день пускать можно?

Лучше не надо, а то примагнитит 😁

ADF

В ядерной физике полный самовар!

Отставить истерию!

Ускоритель не будут пускать сразу на полную мощность. Поэтому черные дыры и стрэйнджлеты ждут нас позже 😃

foxfly:

Чернобылем (там тоже эксперимент ставили, чтобы раздвинуть границы непознанного…) “Раздвинули”…

Ну-ка нука, какой научный эксперимент они там ставили? Магнитным полем турбогенератора управляли, чтобы тот крутился на несколько секунд дольше? Так это примерно такой-же научный эксперимент, как задницу салом намазывать и соревноваться, кто с разбегу по бетонному полу института дальше проедет 😃 Могучими руками раздвигать границы непознанного, так сказать 😃

2 6wings: не монтировками, а гвоздодерами 😉

aland

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр (Светлаков)
— Э, вы че тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут…
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли…
— Какой еще хигис?
— Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
— Вы их че, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар…
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.

  • А там еще за нами потом заходить будут…
    — Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
    — Защем угробили…? Не угробили, там калайдерма сламался…
    — Ладно, сколько вас там
    — Щесь милиардав… С половинама…
lurii
ADF:

2 6wings: не монтировками, а гвоздодерами 😉

Гордон уже на месте

kuzadenis

с каково сайта стащили? 😉 не оверклокерс.ру??

ADF

Эта картинка уже наверное с месяц как ВЕЗДЕ. Источник искать бесполезно. Может быть где-то в цэрне 😃

foxfly
aland:

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.

Ну, наконец то появилась достойная смена М.М.Жванецкому 😃

6wings
ADF:

2 6wings: не монтировками, а гвоздодерами 😉

Кто-то из нас двоих просто слишком давно не был в HL2
Слабо сходить и посмотреть, что там на самом деле и как оно называется? 😃

6wings

crowbar

  1. лом; вага; аншпуг
  2. закорачивающая перемычка
  3. перемычка на землю

да, попали мы с тобой оба пальцем в небо…
Кстати, ты знаешь, что такое “аншпуг”? - Я нет 😦

Ага. Вот, нашел: АНШПУГ, АНДШПУГ [гол. handspaak] - то же, что гандшпуг.
хе-хе

наконец-то: ГАНДШПУГ [ < гол.] - мор. деревянный или металлический рычаг для подъема и передвижения тяжестей на корабле.

Вона оно как, оказывается-то…

Однако, если посмотреть в обратном порядке, т.е. как переводится на английский “монтировка”, то получится вот что:
монтировка
crow bar, lifting bar, pry bar
а гвоздодер
naildrawer, dog

Значит, прав был всё-таки я 😁
Запасаемся МОНТИРОВКАМИ!

ADF

Педивикию буржуйскую смотри - там есть статья crowbar (tool) 😉

Но поскольку Фримен - доктор (хехе) наук, то ему пристало называть вещи сугубо научными терминами. Например: “Портативное устройство для контактного кинетического воздействия на центральный нервный узел прыгающих мозгососущих паразитов” 😃

6wings

ладно, а во сколько всё-таки его завтра запускают-то?

ADF

по Москве в 11:30. Вроде.

И еще раз говорю: завтра никаких взрывов не будет точно. Потому, как во-первых не на полную мощность запустят, а во вторых - не будут сразу пучки стукать друг об друга, будут долго калибровать-смотреть, на разных энергиях гонять.

6wings

по-моему, надо запастись водкой и пить беспробудно все эти дни.
Если уж даже Предсказамус настрадал такое… Кранты нам всем. Горизонт событий близок!
Но монтировку (или лом, или этот…как его… ганджпуг) каждый должен иметь рядом с собой всенепременно и обязательно!
На худой конец сойдет и обычный гвоздодёр.

HATUUL

Всё решено завтра в 11:30 не буду испытывать свой О.S32 MAX нитродвижёк на вертолёт,потом ещё обвинят что моими опытами всю землю разволил.

Мягкие_тапочки
foxfly:

Эти м…ки уже порадовали человечество ипритом, Тунгусским метеоритом (есть версия, что это Н.Тесла “поигрался”) атомной бомбой , Чернобылем (там тоже эксперимент ставили, чтобы раздвинуть границы непознанного…) “Раздвинули”… 😦

Что курит автор? такой забавный бред потом пишет 😁
Правда, агрессивный очень бред…
Особенно умилило про Чернобыль и Тунгусский метеорит.

Сергей=

А я вот сижу и думаю: идти мне на занятия, или смысла нет?

new225
Мягкие_тапочки:

Что курит автор? такой забавный бред потом пишет **

Не трогай автора - если пишет - значит жив, значит надеется жить - иначе застрелился бы нафиг 😈

tatata

Ааааааааааааааа! Мы все умрём!!!

aland

На самом деле все, что там сегодня делают, уже вчера опробовали. Все работает, даже что-то сталкивается.
Инсайд из Женевы.