Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

От моделизма "к" гемморою...

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Берем основные задачи моделизма : кататься , плавать и летать. Соответствующие коллективные действа : покатушки, поплавушки и полетушки. Заменяем в ...

От моделизма "к" гемморою...

Берем основные задачи моделизма : кататься , плавать и летать.
    Соответствующие коллективные действа : покатушки, поплавушки и полетушки.
    Заменяем в каждом слове одну из согласных на букву "к", получаем : покакушки, поплакушки и полекушки.
    Итого : какать , плакать и лечиться.

ГЕММОРОЙ однако получается. А уж для наших жён - стопудово.

С уважением, V_Alex

2.  

Берем основные задачи моделизма :            

[...]

ГЕММОРОЙ однако получается. А уж для наших жён - стопудово.
    Нефиговый уровень абстракции получился. Совесть замучила ?

А как вариант такой:
    моделисты - здоровый народ! - мы производим профилактику от геморроя!

Если не отвлекаться и не снимать моделизмом стресс, который нас окружает постоянно (в основном на службе, работе и т.п.), можно словить не то, что геморрой, а язву всех кишок, перхоть, выпадение волос, чесотку, нервный псориаз, остеохондроз, синдром больного запястья, лихорадку и смещение позвонковых дисков.

Посмотрите на полосе - худых и больных - вообще нет!

По моему у кого то слишком много свободного времени...

6.  

Тема неожиданно получила продолжение. В прошлую пятницу вечером в ток-шоу на СТС некая дама слезно жаловалась на тяжкую жизнь с мужем-судомоделистом, он гад модельки в спальню тянет. Я встречал на Форуме трогательные рассказы о том, как жена держит зонтик над мужем, пока он пущает самолет, но по-моему это исключение...

Один мой знакомец (царство ему небесное) на заявление супруги : "Или я, или эти чёртовы самолетики", отвечал следующим образом : "Дорогая, самолетики я пускаю с восьми лет, а с тобой знаком с двадцати. Подумай сама, от кого мне проще отказаться?"

Интересно "покурить" на тему, кто с этим сталкивался и как выходил из подобных жизненных ситуаций. Это может оказаться полезным для всех моделистов.

С уважением, V_Alex

Я с подобным сталкнулся в первый раз когда развёлся с первой женой,тогда у меня появилась девушка тогда у меня была одна собака "ирландец",как в рекламе "чаппи" то моё второе увлечение,когда я сказал что беру вторую она сказала:"или я или вторая собака"я выбрал собаку
    По поводу самолетов,я заводил разговор о том что некоторые жёны несчастны из-за того что муж занимается моделизмом,на это она отвечает, что жёны мягко говоря не правы,и что они наверное были бы счастливы если бы муж пил бы в гараже огненую воду и ходил бы к другим женьщинам.Про жену конечно забывать не стоит,например мне если нужно срочно потготовить самолёт я укладывая жену спать,а когда она уснёт встаю и ковыряюсь с самолётиком хоть до утра.

,когда я сказал что беру вторую она сказала:"или я или вторая собака"я выбрал собаку
    Ай молодца кузьмич, молодца... а у меня например и вторая собака есть и жена и самолёты

10.  

Записей в дневнике
    32
    Таких жен нетерпимых менять нада. Во вторсырье сдавать

Записей в дневнике
    10
    жена держит зонтик над мужем, пока он пущает самолет, но по-моему это исключение...
    Похоже, скорее - правило

Ёлки я забыл написать что по поводу самолётов писал про вторую жену.

Недавно бегу под дождем домой, мимо полянки на которой раньше летал. И наблюдаю картину: Посреди поляны стоит мокрая до нитки девушка и держит зонтик над вертолетом, а в метрах 70 под деревом, на чемодане сидят двое мужиков с передачиком и бутылкой пива
    Я офигел...

А у моего знакомого жена, совсем не против самолетиков, летать с ним иногда ездит, и сама летает неплохо.

А в осталных случаях, к сожалению, дамы против моделек мужиков, а жаль...

Мне кажется...так
    Если ты уважаешь интересы свой супруги, как правило...тебе отвечают тем же.
    Главное не забывать, что в семье ты не один!
    Вот и весь сказ.
    А вот если спать ложишься в месте с планером, то какой жене это понравиться...
    Главное мера....

у меня супруга ,
    к моделизму относится сдержано, зонтик не держит , но не мешает...
    я и сына привлекаю...
    вот так..)

М-да. Еще Ходжа Насреддин говорил :
    "Кто спорит с женой, сокращает своё долголетие..."

Записей в дневнике
    527
    Всему нужны разумные пределы. Если возникает вопрос - что важнее, отношения с близкими или хобби - то по моему, это уже признак серьезного перегиба...
    Не знаю, мне, вероятно проще, специфика моей работы (я "независимый" дизайнер-архитектор) позволяет мне уделять хобби время, принятое считать "рабочим".... А так как этим временем я рапряжаюсь сам, то соответсвенно, мне его достаточно, чтоб полностью удовлетворять свои "хоббийные" запросы днем в будни.
    Работать за несколько лет прывык ночью, поэтому днем почти всегда есть 4-5 часов чтоб заняться "своими" делами... Отсюда и по 10-15 полетов в неделю, и 4-5 аккумуляторов в день на машинке и как следствие - бешенный износ техники. А выходные и вечера стараюсь проводить с женой и ребенком, в компании наших друзей и пр (если нет срочной работы).... Хотя в этом есть один серьезный минус - я всегда пролетаю мимо хоббийных тусовок, которые, естессно, проходят в выходные... Я за год НИ РАЗУ не полетал и не поездил с кем нибудь в компании... Что, согласитесь, печально....

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Тема неожиданно получила продолжение. В прошлую пятницу вечером в ток-шоу на СТС некая дама слезно жаловалась на тяжкую жизнь с мужем-судомоделистом, он гад модельки в спальню тянет. Я встречал на Форуме трогательные рассказы о том, как жена держит зонтик над мужем, пока он пущает самолет, но по-моему это исключение...
    Один мой знакомец (царство ему небесное) на заявление супруги : "Или я, или эти чёртовы самолетики", отвечал следующим образом : "Дорогая, самолетики я пускаю с восьми лет, а с тобой  знаком с двадцати. Подумай сама, от кого мне проще отказаться?"
    Интересно "покурить" на тему, кто с этим сталкивался и как выходил из подобных жизненных ситуаций. Это может оказаться полезным для всех моделистов.
    С уважением, V_Alex
    Когда у меня дитёнка ещё не было, мне жена весьма активно помогала, бальзу сращивала для обшивки, ещё что-то по мелочи. Я на работу уезжал, задачу ставил, ни разу не подела. Летать её немного научил. Сейчас, конечно так не получиться, она работает и дочь ещё внимания требует. Но то что моделями я занят с 10 лет, а с ней знаком всего 6 лет она в курсе.

Закрытая тема