Правила форума:

WALL-E

именно “не слишком много”, это и есть то, что здесь имеет место быть.

а по моему мнению слишком мало,
хотя, может я заблуждаюсь ввиду не знания мной каких-то важных фактов?
может тогда вы мне объяснени, почему к примеру, запрещены аватары?

отсутствие аватаров, подписей и стилизаций текста никаким образом не влечет к возниктовению конфликтов, не путайте мягкое с теплым.

к конфликту ведёт то что их насильно запрещают, а почему не говорят…а если и говорят то как-то неубедительно звучит

toreo
WALL-E:

к конфликту ведёт то что их насильно запрещают, а почему не говорят…а если и говорят то как-то неубедительно звучит

папапапападробнее пжлоста, а то е всасысываем, как влиеют ававатыры на насилиииие на на на форуууме???

6wings

не знаю, как там насчет аватаров - они особо не надоедают, но за идею разрешить подписи надо, на мой взгляд, просто беспощадно наказывать. Например, заставить прочитать 1024 одинаковые подписи подряд.

DVE
WALL-E:

может тогда вы мне объяснени, почему к примеру, запрещены аватары?
к конфликту ведёт то что их насильно запрещают, а почему не говорят…а если и говорят то как-то неубедительно звучит

Я хоть и не модератор, а и так скажу - ничего красивого в аватарах нет. Далеко не у всех есть художественный вкус, увы.

Неужели приятно смотреть на скопище ярких аляповатых картинок? Один поставит гиф анимированный, другой Шрека, третий монстра какого-то, четвертый Мерилин Монро, все вместе получается сущая нелепица.

Единственный приемлемый вариант - разрешить использовать в качестве аватаров собственное фото.

pentajazz

аватары разрешены, почему ж нет, в платных опциях.
но вот у меня они отключены (в смысле я их не вижу, и своей тоже.)

6wings:

Например, заставить прочитать 1024 одинаковые подписи подряд.

т.е. одну КИЛОподпись… вот уж поистине - программист! 😉

WALL-E:

а по моему мнению слишком мало,
хотя, может я заблуждаюсь ввиду не знания мной каких-то важных фактов?

форум на для выпендрежа подписями или аватарками. если кому то это не понятно, то он сам себе буратина.

вам мало опций? не хватает для самовыражения?
вы просто ошиблись форумом, тут самолеты (лодки, танки) строят.

6wings

Кстати, Игорь, между 1 К (1024) и 1 кило (1000) есть разница 😃

pentajazz

та, о которой я знаю, относится так:
1 килограмм =1000 грамм
1 кбайт = 1024 байта.
еще килорубли есть, но там вроде как с килограммами… 😁

rrteam
pentajazz:

та, о которой я знаю, относится так:
1 килограмм =1000 грамм
1 кбайт = 1024 байта.
еще килорубли есть, но там вроде как с килограммами… 😁

Ну да, вы-б ещё спросили сколько будет десять… по 100 грамм
Большинство овечают - литр… а никак не 1 кг. 😉

WALL-E

папапапападробнее пжлоста, а то е всасысываем, как влиеют ававатыры на насилиииие на на на форуууме???

у вас страшный акцент циганского с албанским =)) это очень жутко смотрится и совершенно не читается…

так, мысль вы не поняли, а зациклились на каких-то автарах, впрочем разьяснять вам мне нет никакого резона…
хотя, отвечу на счёт читать подпись и смотреть бесвкусные аватары,

  1. Никто вас подписи читать не заставляет, это раз, на подпись можно ввести ограничения и указать макс. длину это два, и три, подписи не так просто придумали, некоторые люди считают обязательным подписывать свои посты, типа - С ув. Пупкин
  2. Опять же, на аватары можно ввести ограничения, например, разрешить только личные фото, а модераторы пусть следят и вообще вас никто не заставляет разглядывать чужие аватары, читайте лучше сообщения.

аа, к чёрту всё, не мой это форум, так что пЫлИвать мне, буть как будет, лишь бы было…

pentajazz
WALL-E:

разрешить только личные фото, а модераторы пусть следят

ага, делать больше нефига!
вьюнош, не имейте наглость считать чужое свободное время!

на этом форуме свобод ровно столько, сколько надо для общения, с целью постройки моделей, и всего, что связано с моделизмом.
не зватает вам картинки? так ее в профиль можно поставить.

переходим к части, в которой доазывается, что наличие подписей, например, с ограничениями, приведет к большой раздаче медалей, и общему озлоблению порльзователей и модераторов.

пример:
у вас подпись не соответствует стандартам, и уже есть 100% предупреждений, что смо по себе легко.
вы получаете бан на неделю, на исправление подписи.
пишите в личку, ругаетесь, получаете пожизненный эцих с гвоздями.

а нет подписей - не проблемм.

тоже и со всеми свободами, остальными.

WALL-E:

а, к чёрту всё, не мой это форум, так что пЫлИвать мне, буть как будет, лишь бы было…

ох, мы потеряли ценное мнение…

WALL-E

вьюнош, не имейте наглость считать чужое свободное время!

а вы меня ещё на*уй пошлите, для полноты картины…

ага, делать больше нефига!

(с) Модератор 😉

у вас подпись не соответствует стандартам, и уже есть 100% предупреждений, что смо по себе легко.
вы получаете бан на неделю, на исправление подписи.
пишите в личку, ругаетесь, получаете пожизненный эцих с гвоздями.

бред какой–то 0о
что нелья просто подпись удалить, а в личку написать предупреждение, длина подписи решается програмным путём

а нет подписей - не проблемм.

сказал бы я чьи это слова 😉

ох, мы потеряли ценное мнение…

а вы его потеряли? я вроде всё сказал, просто вы не поняли…
EOF!

Wit
rrteam:

сколько будет десять… по 100 грамм
Большинство овечают - литр… а никак не 1 кг. 😉

😁 😁 😁 +100 😃

Vorona_z_Handicraft

Мелко мерияте киламиНадо мегапикселями. Вот тут у меня их 85Mpix. Сшито 15 кадров. Небойтесь, жмите, сжал фотку - 1500px × 615px

* * *

Всем здрасьте!

Ну и развели тут…

Йа по сравнению с вами - Божий одуванчик 😁

Vorona_z_Handicraft

>>> Первое обращение к Торео. <<<

Уважаемый Торео. Давайте так. Пока я был в “бане” у вас была возможность писать про меня что угодно, дюбыми словами и т.п. В жизни пацаны друг-другу морды бьют за такие слова. Взрослые мужики вроде как почеловечески либо доказывают свою правоту, либо приносят извинения.

В 28 лет (как я заметил по профилю Вашему) я думаю человек не должен опускаться до ********, а должен нести ответственность за свои слова.

Именно вам адресуется следуюшее.

toreo:

Воронятор, а как же ваши советы настраивать метанольный моторы путем надувания ртом баков и карбюраторов?? Метанол - это яд!!


Пожалуйста процитируйте целиком мой пост про надувание.
Чтобы быть вам не голословным (обратите внимание - я не использую слова типа “трепло”) в данном утверждении опасности для здоровья предложенного метода. Или извинитесь и заберите слова назад. К тому же я как человек имеющий высшее образование химическое в профилирующих предметах (органика) могу разъяснить о метаноле Вам, если вы до сих пор ничего не знали и/или боились спросить.

toreo:

Воронятор,

Коверканье ника есть неуважительное отношение к опоненту. Это не помужски вообще. Думаю Вам стоит извиниться. См. примечание в конце ###

toreo:

Просьба обезопасить человечество от поделок вороны и от советов людей , которые двс впервые увидели полгода назад.
Я здесь насмотрелся на такие аццкие самолеты от вороны, что до сих пор память не заростает. Как вспомнишь - так вздрогнешь.

1) Скажите конкретно, какую опасность для людей представляют мои… В чем конкретно опасность для человечества? Иначе это пустой треп и незаслуженное оскорбление.

2) Что Вас так напугало. Покажите какие самолеты вас пугают а какие нет. Будет здорово если с картинками, т.к. словами у Вас получается не понятно.

Также, Торео, обратите внимание на свои посты и посчитайте, сколько раз вы нарушили Правила Форума в данной теме.

### Единственный ник который я каверкал – называл Лази – Лазиком – в уменьшительно-ласкательной формой хотел продемонстрировать свою насмешку, над его высокой самооценкой. Искренне извиняюсь, Владимир.

Vorona_z_Handicraft
pentajazz:

отсутствие аватаров, подписей и стилизаций текста никаким образом не влечет к возниктовению конфликтов, не путайте мягкое с теплым.

Я согласен, тоже против аватаров и подписей. Хотя и то и др. используется в лидирующих форумах дикого запада, на которые часто ссылаются колонки новостей РЦД.

Конечно аватары облегчают чтение форума, если они не “дикие”. Думаю было бы хорошо, если бы была бы градация платных акаунтов и человек, если ему нужно, мог бы поставить аватар за приемлемую сумму, скажем за 500-1000 руб. в год. Тогда аватаров было бы мало, а форум бы денег поимел бы вполне.

А вводить правило типа аватары разрешить, но контролировать и различать на “допустимые” и “не допустимые” - просто невозможно, ибо нет критериев. С др. стороны если аватары разрешить вообще, то имеет смысл запретить анимацию и ограничить размер, скажем 80х80 пикселей. Или лучше 40х40. тогда бить по глазам не будет, а восприятие улучшит (как дизайнер утверждаю).

Кстати, Pentajazz. Вы зря обиделись. Я использовал подачу в стиле РЕБУСА на поговорку «Бодаться как козлы». Не имел ввиду вас лично (и Ваших друзей и коллег по форуму), да и мотива не было у меня. Во-первых я уважаю форум и всех на нём, во-вторых, нет смысла кого-то оскорблять лично, ибо это Контрпродуктивно (с) Примаков.

---------------------------------------

>>> Для Lazy <<<

Lazy:

Третий топик “от вороны” за день…Свежий завоз мха от локальных оленеводов? 😁

Лази, привет. Вообще нет претензий в рамках темы.

Но.

Скажите, вы не устали от слова “оленевод”, “копыта”, и т.п. По моему мнению Вы один из самых скандальных, хитрых и но и опытных моделистов форума. Понятно, что за вас держится Хозяин, ибо ваши посты ценны и вы привлекаете публику. Однако применение термина “оленевод” с вашей стороны столь часто, что просто воспринимается как артикль. Наверное это часть вашего шарма…

Мои самолеты далеки от ваших по гламуру и аэродинамическому качеству, в тоже время вашим далеко по живучести до моих, как от «Минска до Владивостокских сопок». Тем не менее если вы глянете на мои самолеты и дадите пару-тройку советов, замечаний, буду признателен. Только не советуйте рисовать оленя на крыле, плиз. Мои олени и без этого будут молиться на вас каждое полярное утро.

--------------------

>>> Уважаемый CARTEL <<<<

Вы писали: "Кстати про оскорбления на форуме: пока еще не видел чтобы кто-то оскорбил!
Было много примерно таких: “Тех кто мне мешает жить посылаю на1”

На момент когда я это пишу уже поста этого нету вообще, включая правленую весию, процитированную вами.

Спасибо - убрали мат с форума – это правильно.

------------------

П.С. Самое главное то забыл. Спасибо к тем, кто поддержал меня в отсутствие.

Vorona_z_Handicraft
rrteam:

Ну да, вы-б ещё спросили сколько будет десять… по 100 грамм
Большинство овечают - литр… а никак не 1 кг. 😉

Верно. Седня с другом по телефону общался и вспомнив Ваш пост переиначил вопрос.
Спросил “Скоко будет если поллитра разделить на 5” Ответ - “100 грамм” 😃

Такчто проверено A*B=C -> C/B=A 😁

Vorona_z_Handicraft
IRF540N:

кстати, гопником я не стану - послушай, что твой папаша слушал, может что и поймешь…

toreo:

так в чем заруба-то? что за сопливые помои на мою голову??? не всасываю… 😃

Песня учитывая содержание и интонации - явный гротеск на слишком завышенные требования и самомнение. Текст примерный.

о Боже, почему бы тебе не купить мне мерседес бэнц, м
ои друзья все гоняют на поршах, мне нужно ето

всюжизнь сильно трудилась, никакой помощи от друзей,
о Боже, почему бы тебе не купить мне мерседес бэнц,
о Боже почему бы тебе не купить мне цветной телевизор,

патом просит оплатить ночь гуляния в городе,
грит мол ращщщитываю на тебя, Боже)

потом опять мэрс просит)

все вот и вся песня)

6wings

Ворона, Вы не могли бы прекратить… э… словоизвержение?

“Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!”
(с) К.Прутков

Wit
6wings:

“Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану!”
(с) К.Прутков

😁 +10!

Vorona_z_Handicraft
6wings:

Ворона, Вы не могли бы прекратить… э… словоизвержение?

Дя я тут долго молчал, неужели вы лично не отдожнули?!

Я считаю правильным ответить на то, что было высказано в мой адрес, а также потребовать разъяснений от авторов вполне оскорбительных постов. По одной простой причине - каждый из нас имеет право (и желает) защиты своей чести и достоинства.

Чтобы избежать пустого словоизвержения с Вашей стороны Вас также прошу пояснить что конкретно в моих постах выше что является словоблудством?

Прибываившему 100% Wit также адресуется этот вопрос.

Обратите внимание на P.S.

P.S. Если вас напрягает что-то, то вы можите игнорировать эту тему, либо открыть другую, в которой вы можете поставить свои вопросы в удобной для вас форме. Если считаете что лучше не засорять тему - пишите в личку.

(* примечание: Последняя фраза буквально эквивалентна словам “Не нравится форум - найди другой”, которую в той или иной форме повторяют модераторы форума очень часто *)

-------

to Торео

Последнее посещение форума Вами Oct 19 2008, 17:59. Вы были в этой теме, я знаю. Почему стесняетесь корректно ответить на поставленные вопросы?