Правила форума:

toreo
IRF540N:

Да ну ?
А Это Что ? :
toreo пишет, цитата: “Я здесь насмотрелся на такие аццкие самолеты от вороны, что до сих пор память не заростает. Как вспомнишь - так вздрогнешь.”
и в таком духе…

это Вам как ?

ровно также как и

Vorona_z_Handicraft:

Другая сторона вопроса - я являясь потребителем рекламы потенциально плачу магазину, коий тут рекламируется. С магазином проще - его можно найти. Если некий дядя Леня мне настоятельно укажет на форуме заводить 90-ю калилку только пальцем, а оно отрубит мне его — как я буду идентифицировать виновника? Акаунты тцт не имеют 100% идентификации. а лопасть 14" пропеллера на 10 тыщах обортов може отрезать самое важное… Конечно я считаю, что лучше пальцы в пропеллер не сувать. А вдруг придет идиот, а папа владелец никеля-кадмия в сибири??? на 100 адвокатов офис. Админ - , Увы, НЕ отмажется, хоть за него будем стоять горой мы всем форумом…

кстати, к разделу ПРАВИЛа форума очень неплохо было бы добавить раздел

О себе. ЖБА 52 на 2-м запуске - порезал указательный палец до кости. Навиделся как рукой заводят профи…В т.ч. отсюда. Заросло гдето месяца через польтора.

serge35:

Обыкновенно… Хамло трамвайное (toreo).

спасибо!

Cherkashin
IRF540N:

\
Да, не, за, что!

Андрей … блин … ты уже и так  взрослый!! Не лезь в склоки стареньких дедушек 😃
Для Гуру тебе ещё малость подучиться надо а так… ещё станеш модельным гопником 😦
Лучше почитай что народ про металки пишет 😃 - Там для тебя больше интересного…

toreo
Cherkashin:

Андрей … блин … ты уже и так  взрослый!! Не лезь в склоки стареньких дедушек 😃

вот совершенно правильно дядя Валерий советует - не пей Андрей из копытца, козленочком станешь!! 😃

IRF540N
toreo:

вот совершенно правильно дядя Валерий советует - не пей Андрей из копытца, козленочком станешь!! 😃

Ладно, пойду, про металки почитаю, а то совсем ОГурею тут с вами, Сэр.

p.s. …наверно, это заразно все-таки… 😕

IRF540N
toreo:

вот совершенно правильно дядя Валерий советует - не пей Андрей из копытца, козленочком гопником станешь!! 😃

кстати, гопником я не стану - послушай, что твой папаша слушал, может что и поймешь…

01_track.mp3

toreo

так в чем заруба-то? что за сопливые помои на мою голову??? не всасываю… 😃

WALL-E

Админ есть король.
Как не старайся, но всегда будет так как хочет админ, но с другой стороны админа можно убедить…так о чём эта тема?
убеждения тут не очень много, а если оно и есть то убеждение в чём?

Зы. Из личного опыта, Виталий, чтобы не было конфликтов на форуме, нужно предоставить пользователям больше свободы, но не слишком много! я вот тоже например за Аватары,подписи,стилизацию текста, возможность изменять и удалять свои сообщения(удалять только если сообщение последнее в топике,т.е. на него ещё нет ответа) и тд, я думаю всё это уместно в контексте тематики форума и пойдёт только на пользу… короче люди не любят когда за них что-то решают

pentajazz

отсутствие аватаров, подписей и стилизаций текста никаким образом не влечет к возниктовению конфликтов, не путайте мягкое с теплым.

именно “не слишком много”, это и есть то, что здесь имеет место быть.

WALL-E

именно “не слишком много”, это и есть то, что здесь имеет место быть.

а по моему мнению слишком мало,
хотя, может я заблуждаюсь ввиду не знания мной каких-то важных фактов?
может тогда вы мне объяснени, почему к примеру, запрещены аватары?

отсутствие аватаров, подписей и стилизаций текста никаким образом не влечет к возниктовению конфликтов, не путайте мягкое с теплым.

к конфликту ведёт то что их насильно запрещают, а почему не говорят…а если и говорят то как-то неубедительно звучит

toreo
WALL-E:

к конфликту ведёт то что их насильно запрещают, а почему не говорят…а если и говорят то как-то неубедительно звучит

папапапападробнее пжлоста, а то е всасысываем, как влиеют ававатыры на насилиииие на на на форуууме???

6wings

не знаю, как там насчет аватаров - они особо не надоедают, но за идею разрешить подписи надо, на мой взгляд, просто беспощадно наказывать. Например, заставить прочитать 1024 одинаковые подписи подряд.

DVE
WALL-E:

может тогда вы мне объяснени, почему к примеру, запрещены аватары?
к конфликту ведёт то что их насильно запрещают, а почему не говорят…а если и говорят то как-то неубедительно звучит

Я хоть и не модератор, а и так скажу - ничего красивого в аватарах нет. Далеко не у всех есть художественный вкус, увы.

Неужели приятно смотреть на скопище ярких аляповатых картинок? Один поставит гиф анимированный, другой Шрека, третий монстра какого-то, четвертый Мерилин Монро, все вместе получается сущая нелепица.

Единственный приемлемый вариант - разрешить использовать в качестве аватаров собственное фото.

pentajazz

аватары разрешены, почему ж нет, в платных опциях.
но вот у меня они отключены (в смысле я их не вижу, и своей тоже.)

6wings:

Например, заставить прочитать 1024 одинаковые подписи подряд.

т.е. одну КИЛОподпись… вот уж поистине - программист! 😉

WALL-E:

а по моему мнению слишком мало,
хотя, может я заблуждаюсь ввиду не знания мной каких-то важных фактов?

форум на для выпендрежа подписями или аватарками. если кому то это не понятно, то он сам себе буратина.

вам мало опций? не хватает для самовыражения?
вы просто ошиблись форумом, тут самолеты (лодки, танки) строят.

6wings

Кстати, Игорь, между 1 К (1024) и 1 кило (1000) есть разница 😃

pentajazz

та, о которой я знаю, относится так:
1 килограмм =1000 грамм
1 кбайт = 1024 байта.
еще килорубли есть, но там вроде как с килограммами… 😁

rrteam
pentajazz:

та, о которой я знаю, относится так:
1 килограмм =1000 грамм
1 кбайт = 1024 байта.
еще килорубли есть, но там вроде как с килограммами… 😁

Ну да, вы-б ещё спросили сколько будет десять… по 100 грамм
Большинство овечают - литр… а никак не 1 кг. 😉

WALL-E

папапапападробнее пжлоста, а то е всасысываем, как влиеют ававатыры на насилиииие на на на форуууме???

у вас страшный акцент циганского с албанским =)) это очень жутко смотрится и совершенно не читается…

так, мысль вы не поняли, а зациклились на каких-то автарах, впрочем разьяснять вам мне нет никакого резона…
хотя, отвечу на счёт читать подпись и смотреть бесвкусные аватары,

  1. Никто вас подписи читать не заставляет, это раз, на подпись можно ввести ограничения и указать макс. длину это два, и три, подписи не так просто придумали, некоторые люди считают обязательным подписывать свои посты, типа - С ув. Пупкин
  2. Опять же, на аватары можно ввести ограничения, например, разрешить только личные фото, а модераторы пусть следят и вообще вас никто не заставляет разглядывать чужие аватары, читайте лучше сообщения.

аа, к чёрту всё, не мой это форум, так что пЫлИвать мне, буть как будет, лишь бы было…

pentajazz
WALL-E:

разрешить только личные фото, а модераторы пусть следят

ага, делать больше нефига!
вьюнош, не имейте наглость считать чужое свободное время!

на этом форуме свобод ровно столько, сколько надо для общения, с целью постройки моделей, и всего, что связано с моделизмом.
не зватает вам картинки? так ее в профиль можно поставить.

переходим к части, в которой доазывается, что наличие подписей, например, с ограничениями, приведет к большой раздаче медалей, и общему озлоблению порльзователей и модераторов.

пример:
у вас подпись не соответствует стандартам, и уже есть 100% предупреждений, что смо по себе легко.
вы получаете бан на неделю, на исправление подписи.
пишите в личку, ругаетесь, получаете пожизненный эцих с гвоздями.

а нет подписей - не проблемм.

тоже и со всеми свободами, остальными.

WALL-E:

а, к чёрту всё, не мой это форум, так что пЫлИвать мне, буть как будет, лишь бы было…

ох, мы потеряли ценное мнение…

WALL-E

вьюнош, не имейте наглость считать чужое свободное время!

а вы меня ещё на*уй пошлите, для полноты картины…

ага, делать больше нефига!

(с) Модератор 😉

у вас подпись не соответствует стандартам, и уже есть 100% предупреждений, что смо по себе легко.
вы получаете бан на неделю, на исправление подписи.
пишите в личку, ругаетесь, получаете пожизненный эцих с гвоздями.

бред какой–то 0о
что нелья просто подпись удалить, а в личку написать предупреждение, длина подписи решается програмным путём

а нет подписей - не проблемм.

сказал бы я чьи это слова 😉

ох, мы потеряли ценное мнение…

а вы его потеряли? я вроде всё сказал, просто вы не поняли…
EOF!