Достал один человек!

avalanch

Какое УВД и суд ? Сомневаюсь что у них был договор об оказании услуг, где прописана стоимость этих услуг, а также акт о выполненных работах. В наличии расписки тоже сомневаюсь. А без этих документов навряд ли что то можно законно сделать.

Dr_Sun:

ну так эта. заявление в увд, пусть ищут. потом в суд, пусть решает кто из вас двоих прав =)

Vitaly
Чика:

ДА я понимаю)Просто мне стали интересны обвинения в мой адрес,от Rex ,который во 1)назвал меня самой…2)ещё и говорит без потверждений что я виноват и я “плохой”. 😮

Вы уже надоели вашими никчемными сообщениями.

Мягкие_тапочки

Читал - и плакал. Друзья - а тут точно форум моделистов? ))
Аффтар - выпей йаду…

atrax
Мягкие_тапочки:

Читал - и плакал. Друзья - а тут точно форум моделистов? ))
Аффтар - выпей йаду…

+1, дети бесяцо…

Barim
avalanch:

Какое УВД и суд ? Сомневаюсь что у них был договор об оказании услуг, где прописана стоимость этих услуг, а также акт о выполненных работах. В наличии расписки тоже сомневаюсь. А без этих документов навряд ли что то можно законно сделать.

ну вообщето говоря юридическим языком это называется - “договор заключенный в устной форме” и он так же подлежит исполнению 😃

а вообще , имхо, моветон за помошь в становлении на крыло брать деньгу или соглашаться на оплату.

avalanch
Barim:

ну вообщето говоря юридическим языком это называется - “договор заключенный в устной форме” и он так же подлежит исполнению 😃

Тогда видимо нужны свидетели, что такой договор действительно заключался. В их наличии тоже почему то сомневаюсь.

Barim:

моветон за помошь в становлении на крыло брать деньгу или соглашаться на оплату.

Это для кого как. Каждый решает для себя. Сам тоже стараюсь помогать по возможности, хотя далеко не супер пупер профи-гуру. Мне тоже в свое время помогали и помогают добрые люди за “спасибо”. Все что мы делаем, добро или зло, все нам же вернется, с процентиками. Се ля ви.

Barim

😃 обрезали ключевое слово - ИМХО, те по моему скромному мнению 😃
я считаю что помощь _собрату_ хоббисту за бабло моветон.

если кто то зарабатывает этим - то это у него уже не хобби а работа и тут другой подход ,-)

Чика

нет просто речь была такова,он сказал типо можешь помочь,я ему ответил смотря чем,ну там был такой список не маленький,я понял что у меня на это уйдёт много время,я ему скаал типо у меня нет так много время,он предложил а если я тебе заплачу,я сказал смотря скока заплатиш,ну он и сказал 2тыщи,я сказал ладно) 😃

modsley
Маэстро:

а деньги отправляют потом

Продавал я вертолет за 30000р. Приехал человек, отдал мне, совершенно незнакомому ему человеку эти 30000 и сказал, верт потом заберу.
Приехал потом, забрал. Вот какими честными пионерами нужно быть! 😃

7 days later
Detroit
modsley:

Продавал я вертолет за 30000р. Приехал человек, отдал мне, совершенно незнакомому ему человеку эти 30000 и сказал, верт потом заберу.
Приехал потом, забрал. Вот какими честными пионерами нужно быть! 😃

Гы ГЫ гЫ ГЫ 😂 кто то каждую копейку считает, а для кого-то 30000тон так эрунда в кофе 2 раза не сходить. Вот и оставляют.

Andrxx

Этакая вот личная трагедия! Потеря веры в человечество!😃