Жителям Подольска!

mewgun

Народ, заезжал на днях в Кэмп (- для тех кто не сталкивался-магазин автозапчастей рядом с селом Покров на берегу Симфиропольского шоссе ). На первом этаже открыли отдел Р/У моделей! Есть и з/ч для самолетов и авто. Правда выбор пока куда более чем скуден, но… Если клиентов у них станет больше, заказов прибавится, то возможно в недалеком будущем мы получим полноценный магазинчик рядом с домом.
Может для кого это и не новость, но все же.

Прошу не расценивать данный пост как рекламу. Скорее это информационное сообщение для тех кто не в курсе. Я например, был приятно удивлен обнаружив магазинчик. затарился расходниками, и в москву не надо пилить…

mewgun

на счет сайта не скажу, не спросил…
А вот бренды там разные представлены…
В след раз, как поеду поинтересуюсь на счет сайта( и правда, че-то я сразу про сайт не спросил. На радостях видать тормознул) 😃

7 days later
finder1
mewgun:

на счет сайта не скажу, не спросил…

www.kemp1.ru

Я так понял… они вбили Хобби в раздел Спорт и отдых…??? www.kemp1.ru/prices/lst/0164972/7.html В итоге там все в куче… и Бассейны… тренажеры… и модели…

Наверное времени нет сделать по нормальному… отдел открыли в августе вроде… может со временем и сделают отдельную страничку Хобби… что нашему брату и нужно…))

И еще… может будет интересно… компания КЭМП подразделение Росавтозапчасть, продает за 50р. 5%-ю дисконтную карту… которая дает до 5% скидки на все товары продаваемые ими… Это не маловажно… т.к. купив на 1000р. карта получается даром… а при ценах на наши увлечения 5% уже небольшую роль но играют… Так что спросите у продавца или у администратора. Есть так же накопительные дисконтные карты от 2% , они на сколько я знаю выдаются бесплатно у директоров магазинов… накопить можно до 15% По крайней мере в КЭМП-Домодедово, 5% карту можно приобрести на любой кассе…
Дисконтные скидки действуют на все товары компании КЭМП подразделения Росавтозапчасть, реализуемых в магазинах представленных на сайте www.kemp1.ru
Вроде все, что мне известно… Если где-то ошибся извиняйте…

Все вышеизложенное сугубо для информативности… Если администрация сайта сочтет вышесказанное рекламой, просьба меня сильно не пинать, ну а сообщение естественно удалить…