В Литве развлекаются так

motozmii

Эту тему уже “обкуривают” электро бойцы, больше сказать нечего - Дебилы !!! Ни строить, ни летать, ни стрелять!!!

motozmii

Андрей извини за некорректный ответ. Я про наших зарубежных соседей, хотя и Вы как дети накинулись на тему как волки на овцу:Давайте запустим, давайте расстреляем, коньяк в студию и т.д. и т. п. 😎

Шифт

я думаю хороший охотник или стрелок по тарелкам дробью ровно летящий самолет быстро заземлит

ADF

И зря бузите!
Совершенно нормальное развлечение - ничем не хуже и не лучше других. Главное - на берегу договориться, кто за что платит 😉

Шифт

Ну там в этом ролике были моменты когда он летел более менее ровно

padonokk

Было бы веселее по какому нить мегамясному джету палить.
Если перевести все постреляныые потроны в $, можно таких бойцовок 100 штук купить, без приувеличения.

Skyhawk
motozmii:

Дебилы !!! Ни строить, ни летать, ни стрелять!!!

Точней и не скажешь!!! Клинический случай!

maxim2222

Я конечно извиняюсь, но откуда информация что это Литва? Насколько мне известно, там запрещено иметь автоматическое оружие гражданским лицам. Да и пейзаж скорее мне кажется характерен для штатов.

ADF

Все верно, это пиндостан. Штат не помню какой, но можно погуглить и точно узнать… Подобные слеты любителей бабахинга у них явление регулярное и распространенное.

Bolshoy

Видео взято с литовского сайта с реальными предложениями. Видео может быть и не литовским.

14 days later