Нарисовал тут наклею на машину. Как вам?

And
Маэстро:

И то, что позволительно на одном, выглядит смешно на другом.

На машину лепят наклейки своего хобби, увлечения, принадлежности к чему-то и т. д. . Если мне нравятся самолеты и я прилепил на нее красивый стилизованный пилотажный самолетик. Ну и причем здесь имидж авто, каким образом он связан с желанием владельца выделится из толпы и обозначить свое увлечение. Разговор ни о чем. Не нравится не клейте. Не носите брендовые футболки и кепки и т.д.
Автора темы поддерживаю. Вот пондравилась табличка - сфоткал. Красивый стилизованный биплан под наклейку. Надпись можно придумать свою. А можно и эту оставить - обгонять бояться будут 😁 .
P.S. Рекомендованно для наклейки любителей на все типы автомобилей. 😁

Шифт
6wings:

К слову, недавно познакомился с коллегой в канцелярском магазине. Оплачивал на кассе 5 шт. длинных деревянных линеек и был прошен показать место, где такие замечательные линейки лежат. Разговорились, оказалось, что на одном и том же поле летаем, но из-за того, что я прихожу обычно по вечерам, мы ранее не встречались. Да и коллега оказался совсем начинающим 😃

Я один раз на БиПи в очереди в кассу стоял (я никогда на БП не заправляюсь но в тот раз не было выбора), так сзади слышу человек говорит в мобильный телефон - эту саиту с 16х8 можно до 8000 тысяч крутить, я обернулся так ненавящево, посмотрел - человек около 40 лет в костюме, так что моделисты везде и моделистом может оказаться кто угодно, и стар и млад и офисный клерк и исполнительный директор и полевой инженер. И если будем наклеивать наклейки то увидим как нас много.

Ну и потом я согласен что допустим на S-классе борт с наклейкой с вертолетом или самолетом будет смотреться ну скажем необычно, но можно наклеить на заднее стекло такой значек типа как клеят с двумя человеческими фигурами и надписью держи дистанцию, можно и в таком стиле значок придумать и вешать на стекло если хочется самоидентифицироваться но есть не хочется портить пристойный автомобиль

ugh

А кто на борт собрался клеить? На корме, аккуратненько. И никто не говорит, что надо стёб клеить. Можно же и что-то вполне стильное и пристойное наклеить.

Andrew_Stick
ugh:

А кто на борт собрался клеить? На корме, аккуратненько. И никто не говорит, что надо стёб клеить. Можно же и что-то вполне стильное и пристойное наклеить.

Ну вот и все. Идея заглохла. Ни кто не хочет рисовать. А жаль…

funtik26

я не умею рисовать, но наклеечку наклеил бы…к имеющейся клубной наклейке , приятно все таки попривествовать коллегу по хобби

ugh

Ребят, давайте идеи! Не важно что рисовать не умеете, или лень… 😃 Опишите просто. А мы подумаем. У меня сейчас просто завал на работе. Домой прихожу, уже нет настроения нужного, что-бы с юмором придумать… 😦

Andrew_Stick
ugh:

Ребят, давайте идеи! Не важно что рисовать не умеете, или лень… 😃 Опишите просто. А мы подумаем. У меня сейчас просто завал на работе. Домой прихожу, уже нет настроения нужного, что-бы с юмором придумать… 😦

Да, нужен генератор идей. А кому нарисовать - найдем

boroda_de

На зарубежных сайтах часто делают майки/кепки/наклейки с логотипом сайта (иногда даже с ником). Тоже символ принадлежности к касте, и форуму реклама…

6wings
boroda_de:

На зарубежных сайтах часто делают майки/кепки/наклейки с логотипом сайта (иногда даже с ником). Тоже символ принадлежности к касте, и форуму реклама…

Специальная загадочная кепка.
долго я пытался понять - что же такое “blrd”? Пока не сообразил, что это у них буква “i” так получилась 😃

Студенчег

Тут в клубе эклипсоводов попросил привезти мне наклейки с писающим мальчиком, потом где от вертика убегает и наклейку с вертолётом… Будем ждать… как привезуть похвастаюсь:)

ugh

Только переносите ее специальной трансфер-плекой. А то те кто напрямую пытался наклеить говорят что это порядочный геморой…

Andrew_Stick
aviator88rc:

Делать было нечего =)

Таак, 2й вариант появился )) продолжаем товарищи

CARTEL

У-у-у, дядьки, зачем самолеты рисуете?
Зачем вертолеты?
Я бы наклеил! НО не самолет, не вертолет… машинку? Да! Но кому она из вас нужна? Может пульт или что-то общее? Как лого форума?
Идею поддерживаю целиком и полностью! Но надо обобщать, больше народа подтянется!

Andrew_Stick
CARTEL:

У-у-у, дядьки, зачем самолеты рисуете?
Зачем вертолеты?
Я бы наклеил! НО не самолет, не вертолет… машинку? Да! Но кому она из вас нужна? Может пульт или что-то общее? Как лого форума?
Идею поддерживаю целиком и полностью! Но надо обобщать, больше народа подтянется!

Кстати верное замечание. мое мнение такое.
лично мне машинки не интересны, так же как вам вертолеты. Посему надоть изобресть несколько картинок но в едином стиле. чтобы каждый клеил/печатал/вышивал то что ему надо, заодно сразу будет понятно что человек водит/пилотирует.
Как такая идея?

aviator88rc:

Эмм… мож я зря эт делаю?

Совершенно не зря! 😉
Чем больше вариантов тем лучше

vvv=

Не перестаю умиляться желанию выглядеть умнее и значительнее путем использования надписей на иностранном языке.Когда то очень давно в полемике на эту тему была ссылка на дореволюционное издание где высмеивалось подобное преклонение перед всем иностранным.В качестве примера приводилась вывеска над магазином -"Лавка иностранца Иванова из сибири."За давностью лет дословно не помню,но смысл был такой.

Andrew_Stick
vvv=:

Не перестаю умиляться желанию выглядеть умнее и значительнее путем использования надписей на иностранном языке.Когда то очень давно в полемике на эту тему была ссылка на дореволюционное издание где высмеивалось подобное преклонение перед всем иностранным.В качестве примера приводилась вывеска над магазином -"Лавка иностранца Иванова из сибири."За давностью лет дословно не помню,но смысл был такой.

😛 ну ели вам так хочется, давайте напишем что то типа: Предупреждение! Р.У.-Пилот внутри! а ниже РУПроект.ру чтобы прочитавший сразу понял где инфу искать )))
По моему смешно получится 😁

ugh

Глупости это всё, на счет поклонения! Вы посмотрите, например, откуда я… На этом форуме не только россияне и не только русские. Та-же Россия, если головой подумать (!), страна многонациональная и многоязыковая. Так что надпись на английском вполне уместна.
Пустая критика в таком стиле просто смешна…
Вы бы лучше поумерили свой великодержавный шовинизм и придумали оригинальную надпись на русском. А мы ее радостно примем и растиражируем. 😉

А внизу большими буквами:
ВВВ.РЦДЕСИГН.РУ
😁

Andrew_Stick
ugh:

А внизу большими буквами:
ВВВ.РЦДЕСИГН.РУ
😁

гораздо лучше ццц.ксвуышпт.кг 😛

ugh

Да, с таким адресом “ццц.ксвуышпт.кг” уже и рисовать ничего не надо… 😉