5D пилотаж. Кто нить так модели сажал?

undead

Ну на модели такое видел, а вот в реале еще нет - железные яйца у пилота…

Andrew_Stick

Чума! пилоту надо памятник при жизни поставить
про материал яиц согласен

skymaster

все можете раслабиться это компьютерная графика

ugh

Мда, к сожалению всего-лишь графика…

boroda_de

Странно. Зачем тогда пилот на своём сайте об этом говорит? Для пиара?

П.С. Я модели сажал наоборот: в момент посадкы крылья ещё были

Андрей_Зазулин

Есть реальное видео реальной посадки пилотажной модели с аналогичным разрушением крыла .Думается , именно это видео послужило основой для дальнейшей компьютерной обработки .Ну а если ЭТО сделал реальный пилот - честь ему , почет и слава !!!

And
boroda_de:

Странно. Зачем тогда пилот на своём сайте об этом говорит? Для пиара?

Пиар пилота удался. А вот полетит-ли кто впредь, на данном самолете? Кстати, а что за аппарат, на котором крылья в полете отваливаются. 😵 Хоть знать чего бояться 😁 . Модельку данной лажи точно не куплю из принсипа.

John63
And:

Пиар пилота удался. А вот полетит-ли кто впредь, на данном самолете? Кстати, а что за аппарат, на котором крылья в полете отваливаются. 😵 Хоть знать чего бояться 😁 . Модельку данной лажи точно не куплю из принсипа.

Пилот говорит, что сам собирал, “вот этими вот руками”, моторчик с дядей в гараже перебирал-доводил!

Sterx

Га комп.графику и монтаж сильно смахивает+качество картини ваще просто никудышнее, наверно специально так сделали

And
John63:

Пилот говорит, что сам собирал, “вот этими вот руками”

“Вот этими руками” собирал клип остроумный делец, но ни как не пилот 😁 .

funtik26

на всех фоумах Рунета пришли к выводу что графика…да еще и сделанная на скорую руку, уж больно нечеткая сьемка( моя жена непрофессионал с обычным фотиком видео лучше снимет, а еще слишком быстрая остановка после касания с землей( у меня даже против ветра не получается так быстро остановиться, ну и пилот с железными яйками вылез в сухих штанах…так что точно лажа

And
funtik26:

на всех фоумах Рунета пришли к выводу что графика…

Просто трусы - с парашютом никогда не прыгали 😁 . Им и не вдомек, что пилот развалившегося самолета осмелится на это. 😁

BigBUG

Израильский пилот (курсант в школе при переучивании на новый тип) в свое время посадил F15 с практически снесенной левой консолью (столкновение с ведущим во время тренировочного полета).

Но там большая площадь практически плоского снизу фюзеляжа.

По поводу видео в топике - фейк.

Cosmojam

вротмненоги!
больно нереально выглядит когда он на ноже к земле подхожит и выворачивается так резко и точно. может и фейк

Шифт

да ну вы смеетесь чтоли может и фейк, там очень сильно глаз режет что фейк. Но за продвижение темы в массы +1, меня уже все друзья которые не имеют никакого отношения и не интересуются ни моделями ни авиацией закидали этой ссылкой и я им долго рассказывал что на модели такое возможно и приводил пруфлинк