МедвеД когти показал?

pakhomov4

Как Вам сегодняшняя речь? 😒 Я про сроки и контроль премьера…

new225

Может страх потерял? Или какие то закулисные договоренности с янками за спиной ВВП

fix17

Терпите 😃

Теперь 6 лет будет руководить.

blade
fix17:

Терпите 😃

Теперь 6 лет будет руководить.

Звучат бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!
Все встают, раздаются крики : слава КПС…ой!
Дежа вю чтой то 😦
А тем временем Дерипаска с утробным урчанием доедает Норникель 😦

darsik
new225:

Может страх потерял? Или какие то закулисные договоренности с янками за спиной ВВП

Да Вовка в курсе, сам отсидел, теперь 2 по 6, первые 4 не входят, бонусом пошло, а там и пенсия заслуженная. Как кризеснём, всё видно будет, но планы у них большие, значет с кризисом должно обнести. Удачи нам всем! 😃

horse427
fix17:

Теперь 6 лет будет руководить.

Он не за себя “просит”, а для последующих выборов…сами знаете кого

darsik:

Удачи нам всем! 😃

Точно

blade
darsik:

но планы у них большие, значет с кризисом должно обнести. 😃

Не “обнести”, а пронести- не путайте формулировки то 😃 И “эспумизан” не поможет.
А с удачей- это вряд ли в ближайшие 20 лет 😦

new225
blade:

Звучат бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации!***

Сорри, но медвед вряд ли сорвет куш - если только ввп не даст добро…
Ps - а норникель разве еще не съели?

6wings

а дайте линк на речь, а?
И ваще, говорят, у него сайт какой-то есть…

NailMan

ну хоть теперь не будем по 15-20 лет видеть одни и те же клоунские рожи в наших говнопартиях власти и прочей шестерни из Думы. Ротация главарей видите ли теперь будет!

Nameless

А мне лично нравится, то что сказал наш президент, главное что полностью совпадает с моим мировозрением.

lyoha

Президент у нас один. Только иногда он меняет ник и аватару.
Так-то…

blade
new225:

Сорри, но медвед вряд ли сорвет куш - если только ввп не даст добро…
Ps - а норникель разве еще не съели?

Ну, добро то уже ЕТБ- дала, надо думать. Вчера и СовФед подмахнул: так точно, буисде!
Ps
Нет, только салфеточкой повязались и нож-вилку приготовили 😃
Вчера зам Потанина делал круглые глаза, мол какая то мелкая фирма с Кипра подала заяву в суд (самый Басманный в мире)- и Нору запретили выкупать свои акции.
По их (Потанина) данным- фирма принадлежит Дарибасу.
Что мол это означает? 😦
Мы, мол- в гуманитарном шоке.

Надо полагать- скоро обнаружится, что Потанин десять лет назад дорогу на красный свет перешел !
И приедут к нему веселые ребята в масках- выяснять, что это он себе позволяет?

Alex
lyoha:

Президент у нас один. Только иногда он меняет ник и аватару.
Так-то…

Леха, млять! Йа аш пацтол упал! Точнее не скажешь!!!

new225:

Ps - а норникель разве еще не съели?

Какой нах норникель? 15% запасов лавэ и золота съели меньше чем за месяц. И хрен знает сколько этого бабла по карманам осыпалось!

foxfly
Alex:

Какой нах норникель? 15% запасов лавэ и золота съели меньше чем за месяц. И хрен знает сколько этого бабла по карманам осыпалось!

Как это, какой?
А 4,5 млрд.$ Дерибасу- на погашение кредита, взятого для покупки акций Норникеля 😃
Вот туда и осыпалось…
Чую, Потанин поедет осваивать профессию швЕя- моториста 😦
Если конечно, смыться не успеет.

Ланцов_Алексей:

Пока плывём … 😵

Да уже давно- тонем 😦

Cherkashin

От ведь кляты москали… Когти им не нравятся…
Возьмите нашего 😃  отдадим даром… он Вам такое в телевизоре покажет…

tscheglow
Cherkashin:

От ведь кляты москали… Когти им не нравятся…
Возьмите нашего 😃  отдадим даром… он Вам такое в телевизоре покажет…

отдаем всех (всю шайку-лейку), но только оптом…заберите их куда нибудь от нас…пжста 😵

Karalexey
tscheglow:

отдаем всех (всю шайку-лейку), но только оптом…заберите их куда нибудь от нас…пжста 😵

Ярдов сто грина даёте? За эти бабки готов и за косиШку подёргать… 😁

Karalexey
pakhomov4:

Как Вам сегодняшняя речь? 😒 Я про сроки и контроль премьера…

Обратил внимание, что Миронов и Грызлов, вокруг ВВП сидели на спинках, а Путин спину держал, на спинку не ложился… Может напрягся для охоты на медведя?
А вообще противно: напоминает СИ-СИ-СИ-ПИ. Даже аплаусов много, более 80. Журналики подсчитали.
Суды, говорит, должны быть снисходительнее… Это как? А разве они не по закону судят?
Моё мнение, что ещё немного и он станет “марсианином”. Жаль… Страну Жаль. Мы введь в ней живём… В отличие от “НИХ”…
Кстати, обратите внимание: заседания с Медведедевым, из тех, что кажут, проходят как правило, без Путина, типа он по делам где-то.

foxfly
Karalexey:

А вообще противно: напоминает СИ-СИ-СИ-ПИ. Даже аплаусов много, более 80. Журналики подсчитали.
Суды, говорит, должны быть снисходительнее… Это как? А разве они не по закону судят?

Кстати, обратите внимание: заседания с Медведедевым, из тех, что кажут, проходят как правило, без Путина, типа он по делам где-то.

Ну, началось!
Во времена совка буржуи вычисляли “политический вес” “членов” по их расположению на трибуне мавзолея- чем дальше от вождя- тем меньше.
Вот только не знаю: слева и справа- учитывалось или нет 😃
Пересмотрите еще раз “Приключения Буратино”

  • там про все показано.
    И главное- совсем не то, как Пьеро к Мальвине относится,или на кого Артемон гавкает, а что Карабас делает.
    А си си си пи - уже давно вернулось.
    Только в еще более хе…ом варианте: тогда хоть с голоду не давали помирать.
    А сейчас- милости просим.
    Да еще и из квартиры выкинут- запросто.
Karalexey
foxfly:

Только в еще более хе…ом варианте: тогда хоть с голоду не давали помирать.
А сейчас- милости просим.
Да еще и из квартиры выкинут- запросто.

Вы прям подтвердили мои слова, которыми я отвечаю тому, кто спрашивает: когда лучше при совке или сейчас?
Я прям так и отвечаю, что практически одинаково, только раньше сдохнуть не давали, лечили до смерти, а сейчас дают…

Demon5

…Да что Вы так беспокоитесь!
Мы же так боялись стать сырьевым придатком?! Вот и стали!!! Или еще кто то сомневаеться?
Мыж бюджет на 3 года приняли …на основе цен на нефть!!! 😃…это у нас называеться ииновационная экономика 😁 !
Мыж Грузию прижали, на внешней политике прям мама не горюй!!! , для чего? Да потому что тот кто управляет нефтью от и правит придатком 😃. А на тех кто в нем живет всем давно с высокой…
Пора уже понять. 😉 …вроде люди взрослые.
так если хотите жить так чтоб о Вас думали…делайте так же как и все другие которые так хотят!
Пример - Когда во франции приняли какойто там закон который повыщал какието пошлины, пол страны нах все бросило и на барикадки…ну всмысле на улицу 😃.
Народ имеет ту власть - которую заслуживает.
Я предвижу реплики - еще одной революции страна не выдержит, да кто пойдет, да а сам ты что.
1 Не выдержит, так нефиг ныть
2 Москва точно не пойдет… 😃…тут все только и о себе думают…Москва это просто большой базар! А на базаре в основном руководят друзья с ближнего и не очень 😃
3 Сам, а сам как начальство начинает гнобить…посылаю и коллектив подбиваю 😃
На рынке у дАрАгих товарищей стараюсь ничего не покупать, когда эти товарищи громко разговаривают, не боюсь подойти и вееежливо попросить потише!
…с малого все и начинаеться!!!