Про муху

Кузя
Джузеппе:

Предложения не принимаются. За свой “базар” я уже ответил.

Нет дорогой
Ворос за какой за базар в пилтаже вы может и ответили.
А вот за базарчик по освежение памяти будье любезны
Заинулись так будьте любезны ответить.
Вам что цитаты приводить нужно или ссылки выкладывать?
Или три раза повторять.
Вы тут смелого чистого и пушистого из себя корчите.
Только как вам предложили рассказать пару занимательных историй, где я в качестве злодея у вас числюсь, и сразу же куда то свя ваша смелость и правильность подевалась.
Стрелочки переводите про других чегото чего небыло вспоминаете.
Я вас за язык не тянул сами начали.
Будете дальше продолжать выложу ваши посты где вы только обэтом заикнулись а заодно и что я вам ответил.
НЕ уважаемый вы за тот базар вы будете ровно столько раз отвечать сколко раз по него заикнётесь

Джузеппе
Кузя:

Нет дорогой
А вот за базарчик по освежение памяти будье любезны

Ну что же. Будем как взрослые дядьки разбираться. Как говорится велком. Ни куда не бегу. За каждую букву в моих постах готов отвечать.
А что до ссылок, так я сам могу предложить (Из избранного)
rcopen.com/forum/f6/topic142701/101
Последнюю фразу перечитайте. Он адресована исключительно для Вас.
P.S . Если Вы собираетесь усовестить меня тем, что давть ссылки на мои к Вам послания, то оставьте напрасный труд. Тема перестает быть интересной читателям, гоняете по кругу заезженную пластинку. Будьте наконец мужчиной. Перейдите к решительным действиям. Ну, к примеру, модератору на меня пожалуйтесь, если ни чего другого не можете.

Кузя
Джузеппе:

Ни куда не бегу. За каждую букву в моих постах готов отвечать.

Тогда лучше заткнитесь
А то вы уже наговорили столько что вашей вам доконца своих денй не ответить.
Во многих ваших росказнях которые в основе своей имеют инфу типа мне знакомый сказал что вот кузя его знакомому это сказал, а результате получается как в анегдоте про песню нога “попала в колесо” или следующий рассказчик услышав ваш рассказ про меня вообще скажет что я чего то там делал в детском саду.
Уж если

Джузеппе:

как взрослые дядьки разбираться.

То пользуйтесь достоверной инфой.
А не вот мне бабка на дворе сказала.
И вы можете хоть сколько угодно раз давать ссылку на ваше преложение мне это до лампочки.
Отвечайте за свой базар тем паче, что я вас за язык не тянул сами влезли.

flying_yogurt
Джузеппе:

“мессер с убирающими шасси”. Мне эта тема просто спать не дает. Лично к Вам вопрос, о том как Вы учась во втором классе достигли таких успехов, а в книге “Лети модель” об этом не упоминается? Да бог с ней с книгой. Вы мне так, на пальцах, расскажите о блоке управления электроникой спрятанном в ручке управления моделью. Ретракты тоже интересуют.?

Не в тему,конечно же,но интересно весьма.Помню в детстве во Дворце Пионеров,что на Ленинских горах плечистые дяди сильно этим вопросом озадачивались.Весь упор был направлен в поиск достаточно мощных и миниатюрных двигателей для привода ретрактов(это я сейчас понимаю,тогда не очень).Мой приятель не пожалел трассовой гоночной машинки,которую ему отец из Германии привёз в подарок.Моторчик там стоял ,Мабуши,дико редкий по тем временам для нашей страны.Взрослые спортсмены очень аккуратно машину разобрали и механику перенесли на кордовую модель.В машинку поставили маховик в замен мотору.Она очень класно бегала по корридорам.Сам ретракт кордовухи тоже был выполнен уникально точно и качественно.Мой друг очень гордился,что внёс столь значительный вклад в постройку.

Кузя:

Тогда лучше заткнитесь
.

Ну,что же вы так-то?Вопрос-то наш-модельный.А вы…

Джузеппе
Кузя:

С головой у вас не всё в порядке,

“Что касаемо ума он светлехонек весьма. Слава богу отличаем незабудку от дерьма”

Кузя:

Тогда лучше заткнитесь
А то вы уже наговорили столько что вашей вам доконца своих денй не ответить.

Кузя, “соклько б ты не супил бровь, повторяю вновь и вновь” я готов ответить. Нафига нам ждать конца моих дней? Начинайте прямо сейчас взыскивать

Кузя:

То пользуйтесь достоверной инфой.
А не вот мне бабка на дворе сказала.

Кузя! Дорогой мой! Я пользуюсь исключительно проверенными данными полученными из первоисточника. Т.е. от Вас. Если Вы человек порядочный, то какие проблемы? Я Вам обещаний хранить тайну не давал. Более того, информацию о “кордовом мессере с убирающимися шасси” (и не только шасси. Просто все перечислять лень) я у Вас не выспрашивал. Сами (правда, тогда вы были Сказочником.) приходили, отрывали меня от работы и с пеной у рта мне рассказывали. Вы конечно от своих слов можете откреститься. Но тогда я не могу считать Вас порядочным человеком. Берите пример с меня. Я ведь не отрекаюсь от своей досадной ошибки с “Мистером Мулиганом”.
Отказаться Вы конечно можете. Но вот захотят ли забыть Ваши слова люди, которым вы эту историю рассказывали кроме меня? Кузя, помните. “Рукописи не горят.”

Кузя:

И вы можете хоть сколько угодно раз давать ссылку на ваше преложение мне это до лампочки.

А вот это фраза вас не красит. Взрослый человек, отец семейства. Ай-ай.
Кузя, Вы про божью росу поговорку знаете?

Кузя
Джузеппе:

К Начинайте прямо сейчас взыскивать

Мне от вас ничего не нужно. Кроме одного чтоб вы заткнулись.
А теперь представте себе ситуацию
Стоят на улице несколко мужчин, разговаривают о чёмто своём. Вы где то когда то одного из них видели и как вам кажется он вам сильно насолил.
Вы подходите и говорите:

Мужики да вы знаете что он вот такой растакой эдакий и вообще ты мужик встань по стойке смирно мне такому то такому быстренько представся кто ты и биографию свою детальненько распиши.

Думаю ответ предсказать не сложно.
Смаое меньшее вам мягко говоря предложат идти своей дорогой.

Джузеппе:

Кузя! Дорогой мой!

Дорогие у вас могут быть родственники или близкие друзья.
К счастью я ни к вашим друзьям и уж подавно родственникам не отношусь.

Джузеппе:

Я пользуюсь исключительно проверенными данными полученными из первоисточника. Т.е. от Вас.

Судя по вашим постам этого не скажешь или Вы это услышали как минимум из второго пересказа или настолько изватилось и перевернулось в вашем гипертрофированном воображении, что ничего доказывать или опровергать у меня нет ни какого желания.

Джузеппе:

Но тогда я не могу считать Вас порядочным человеком

До вас ни как не дойдёт что мне в общем наплевать на ваше мнение вообще о чём либо.
А уж если вы такой порядочный то вам уже давно сделали вполне вежливое предложение

Кузя:

А чтоб у вас лет через несколько не возникло желания написать, что я вам чем то опять жизнь испортил, типа своими сообщениями или темами, убедительная прозьба в моих темах не постить.😉

Которое вы отвергли.
Так что чем больше вы пишете тем больше у меня уверенности что моё предупреждение сбудется.
Только на этот раз я постараюсь держаться от вас подальше чтоб у вас небыло причин опять нести всякую пургу. Хотя всё одно с вас станется у вас такое богатое воображение что вы всё одно найдёте способ как меня обвинить в ваших неудачах.

AleksK

А тема называется “про муху” интересно …
Нужно создать отдельную тему где Кузя и Джузеппе наконец выяснят кто прав, а кто виноват (если уж так хотят выяснить это публично), а то уже надоело из темы в тему читать одно и то же.

SAN
Кузя:

или Вы это услышали как минимум из второго пересказа

Кузя, так скажите сами наконец: строили вы кордовый мессер или нет?
Были там убирающиеся шасси или нет?

Джузеппе
Кузя:

Мне от вас ничего не нужно.

Вот это да-а! Я уже сухари сушу, готовлюсь отбывать наказание за клевету. А вы вон какой великодушный. Что ж, спасибо, конечно. Одной проблемой меньше.

Кузя:

А теперь представте себе ситуацию
Стоят на улице несколко мужчин, разговаривают о чёмто своём.

Специально для мужчин, в компании которых Вы отираетесь, Омар Хайям без малого тысячу лет назад написал замечательные строки:
“Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.”

Кузя:

Дорогие у вас могут быть родственники или близкие друзья.
К счастью я ни к вашим друзьям и уж подавно родственникам не отношусь.

Хорошо. Раз Вам тамбовский волк дорогой, то покончим с этим.

Кузя:

Хотя всё одно с вас станется у вас такое богатое воображение что вы всё одно найдёте способ как меня обвинить в ваших неудачах.

Полно, Кузя. Мне, как и еще нескольким людям, в этом топике интересен лишь один вопрос - а был ли мальчик (Это я про мессер)? Ответьте и расстанемся с Вами как в море корабли (Оговорюсь. Расстанемся лишь в теме про мух. Мухи меня не интересуют)

flying_yogurt

Ну,правда интересно!С деталировочкой,заклёпочками по бортам,ретрактом!
Был он вообще-то,или нет?

Кузя
Джузеппе:

Хорошо. Раз Вам тамбовский волк дорогой, то покончим с этим

Нет в Томбове и его области у меня нету ни родствеников ни друзей по этому вы наверное с собой спутали.😂
А точнее тыкать на этом форуме не принято.

Джузеппе:

Полно, Кузя. Мне, как и еще нескольким людям, в этом топике интересен лишь один вопрос - а был ли мальчик (Это я про мессер)? Ответьте и расстанемся с Вами )

Нет пока вы не явите народу две истории про то как я уволил вас из ПИлотажа и про Муллигана я даже думать об ответе не буду.
Вы первый начали вам и отвечать первому.

flying_yogurt
Кузя:

А точнее тыкать на этом форуме не принято.

Это вам не Джузеппе ТЫ-кнул,а Омар Хайям.Простим его,как не зарегистрированного на форуме.
Нам бы про BF-109 бубновый,крестастый послушать.Очень интересует привод ретрактов на кордовухе.Очень просим!😋

Джузеппе
Кузя:

Нет пока вы не явите народу две истории про то как я уволил вас из ПИлотажа и про Муллигана я даже думать об ответе не буду.

" Я ра-астяну-у га-армо-ошечку (баян) и па-альцами пройдусь ой, ой!"
Игра на публику. Незачёт. Обе темы уже достаточно освещены.
Вас публика на бис вызывает. Что же Вы медлите? Так нельзя. Могут и освистать.
Кузя. Я Вам завидую. Если бы меня кто попросил похвастаться достижениями, я бы не стал держать гордую паузу. Тут же явил миру свои недостойные творения. Одна беда - не просят.Не достоин я внимания. Вот так вот.

Кузя
flying_yogurt:

Очень интересует привод ретрактов на кордовухе.Очень просим!😋

Вы за всех не впрягайтесь.
За себя говорите.
Я вам это уже рассказывал.

Чтоб у вас не возникло сомнений прочтите пост №41 и ещё несомневайтесь за время нашего с вами общения у вас накопилось достаточно солидное “портфолио” ваших заявлений которые я уверен “удивят” уважаемую публику, на которую вы так лихо работаете и которые были сделаны вами в привате, а это по моим убеждениям (которые вам до лампочки) разглашать нельзя.
Толко очень прошу учесть, что я всётаки человек и могу не выдержать вашего давления и начать по тихоньку выкладывать так сказать “портфолио” ваших заявлений.
ЗЫ
Вашего как вы где то уже говорили:

двай выкладывай.

Маловато будет, для разглашения привата нужно согласие обоих.

Danzi
Кузя:

Маловато будет, для разглашения привата нужно согласие обоих.

А там про муху будет? Я про муху хочу… 😈

Кузя
Danzi:

А там про муху будет? Я про муху хочу… 😈

Думаю что нет.
Как я понял народ хочет про муху.
Пока мне по теме добавить нечего, по этому могу только пообещать что как появится что то новое по теме обязательно отпишусь.
А пока плез искать инфу по теме.
На посты не касающиеся темы более отвечать не буду.

Yar

самолет взлетит с движущейся ленты. Еще в разруштелях мифов рассказывалось почему он взлетит и ставился опыт.

flying_yogurt
Кузя:

и ещё несомневайтесь за время нашего с вами общения у вас накопилось достаточно солидное “портфолио” ваших заявлений которые я уверен “удивят” уважаемую публику, на которую вы так лихо работаете и которые были сделаны вами в привате,

Потешно!Вы на меня дело вели всё это время?С какой целью?

Кузя:

Толко очень прошу учесть, что я всётаки человек и могу не выдержать вашего давления и начать по тихоньку выкладывать так сказать “портфолио” ваших заявлений.

Вы всё время намекаете во весь голос на какие-то тайные материалы обо мне.Пальцы не устали ещё барабанить по клавишам?

Джузеппе
Yar:

самолет взлетит с движущейся ленты. Еще в разруштелях мифов рассказывалось почему он взлетит и ставился опыт.

Ага. Это был Кузин мессер. Любой другой бы не взлетел. А этот щитки выпустил во взлетное положение, газ до отказа, моргнуть не успели, а он уже в небе.

ADF
Джузеппе:

Любой другой бы не взлетел. А этот…

Вы уж определитесь: хотите подколоть конкретно Кузю или же весь форум? 😈

А то сейчас тут запросто боянофлуд на десяток страниц развернется! 😈

Джузеппе

Только Кузю.
И почему подколоть? Как говорит один мой знакомый, правдой обидеть нельзя.
А у всего форума прошу прощения если они приняли мое высказывание на свой счет.