Юморное видео

SAN

Господи, помилуй!
Неужели _это _ - будущее моделизма?

ZigZag_ZZ
SAN:

Господи, помилуй!

Не, не услышит…

SAN:

Неужели это - будущее моделизма?

Походу- да…

кошка
ZigZag_ZZ:

Походу- да…

А главное никто не нарушает никаких законов. Видео надо перенести в тему "Госдума обязала… 😃

LUX
SAN:

Господи, помилуй!
Неужели _это _ - будущее моделизма?

При чем тут моделизм. Это шоу идеальных пижонов, какой только ерундой они ни занимаются. Клоуны не имеют отношения к моделизму.

AlexandrCNH

Я в 7/8 классе делал точно такие пилотаги из пенопласта, только поменьше (на станке в кружке резал), слегка усиливал планками и точно такие же “трюки” делал, бочки, петли крутил, под планками пролетал, и т.п.
А самый класс был, это посадка самолета с шасси и крюком сзади на гладкую палубу импровизированного авианосца из ящика от какой-то аппаратуры, больше метра длинной с почти настоящим аэрофинишером.

Alex
SAN:

Неужели это - будущее моделизма?

Надо же, какие выводы приходят… У меня и мысли такой не возникло. Желчь? Или шибче умеете?)))
В “юморном видео” размещено, позитивно снято, и такое метание какашек (прям как в ролике)))??? Это я не про SANа, а про всеобщую реакцию.

Есть еще вариант засрать)

Точно не будущее моделизьма)

7 days later
LUX

Государственный Академический театр танца Республики Казахстан. Авторский балет «Серп и молот» на музыку советских композиторов. Бессмертное творение Булата Аюханова.
С 0:44 самый отжиг начинается.

youtu.be/9CilKwLA_t8

Вахтанг

А что здесь юморного?
На этот бред билеты платные?
Или в качестве наказания в зал зрителей приводить полиция?

Alex
Вахтанг:

А что здесь юморного?

Нелепица.

СНС

В Польше видал подобный магаз , но с унитазами! Они висели даже на стенах!!! Сотни!!!