Реп

aratj
CARTEL:

Я вот не понимаю смысла говорить о том что РЭП как направление-гауно. Русский? Да блин. Ну в любом направлении встречается низкосортная помойка, и в рэпе, и в трансе, в металле, панке и так далее. Возникает такое ощущение что это просто модно. Если уж говорить о музыке в целом, то из русского мне в последнее время встречается все больше приятного слуху. Кстати как только ты обзаводишься качественной аппаратурой, приоритетных музыкальных направлений не становится вообще, ты просто слушаешь как звучит 😃

Karalexey, я бы добавил в ваш список Deep Purple и Sweet.

вот современную попсу, качественная аппаратура не спасет, ибо настолько примитивная музыка, что аж смешно )

Андрей_Курылев
lyoha:

Единственно кого из рэперов хоть как-то воспринимаю - Эминема.

Леха почитай переводы его текстов… 😉 Рвотный рефлекс будет обеспечен

avtandil
Karalexey:

Не-ее в мой не надо. Это будет Ваш список. Мне они как-то не прижились. Кстати и Роджер Уатерс отдельной персоной тоже не вставляет.

Лукавишь батенька, пост баретовский пинкфлойд, это роджер, а ты про то как он отдельно “не вставляет”. что гитара гильмора больно пришлась по душе😁
А рэп это так проходящее как коклюш. и тут главное вовремя сделать прививку. Моей 9 лет класический рок, классика: Вивальди, бетховен, Бах, Чайковский, Ллойд Веббер. Вагнер не прижился,наверное с "валькирии"не надо было начинать

serj
Городенков:

Всё отстой, Пикник рулит.

Ага, иногда по радио проскакивает- удивительно так поют 😃

Еще Сургановой диск надыбал недавно- тож ничего.

avtandil
lyoha:

Не люблю две вещи: расизм и негров.

Ну это так сказать проза, а если про лирику не думаю фитсджеральд и Франклин,Армстронг, Домино, Хендрикс, Кинг, Маркус Миллер (из новой плеады) ничего не значат? Не думаю и от этого никуда не деться.

avtandil

А это касательно Sweet ремикс от Def leppard. Я к тому что хорошая музыка всегда восстребованна. через 20 с лишним лет слушается также как впервые