А как вам наша "Мисска"?

foxfly

Вчера по ящику показали триумфальное возвращение Ксюши, которая стала “Мисс Мира”
Я- плакаль 😦
Если это- самая красивая женщина планеты, то какая же- самая уродливая?
Может конечно, у неё есть внутренние достоинства, нам неведомые…
К тому же, бабушку так любит 😃
Но что то очень “нефтью” попахивает.
Типа, как “поющая бензоколонка”, занявшая второе место на Евровидении 😃
Что думаете, мужики?
“Героя России” ей дадут?
Намного теперь бензин подорожает?

funtik26

вполне симпатяга, но тто как она размахивала флагом неизвестного государства- абассака 10 раз, как это было смотрите на фишках, там должно быть, блондинка она и в африке блондинка

Yozka

В нашем саду, всем давно известно, что она, всего лишь пешка.
Вот например, если я, да меня, да туда, я тоже выиграл бы. Ну и что что у меня между ног орган болтается, и маракасы маленькие… ерунда, главное, за мной держава накаченная нефтью, ну и президент, которму невсеравно, кто выиграет, кто проиграет. Россия первая, а то что мисс мира некрасива, это и неважно, также неважно что она незнает английского языка, зачем? нецарское это дело, переводчики ведь есть.

Karalexey

Вот и мне тоже кажется, что ветка сильно воняет завистью.
Вполне симпатичная девушка, совсем не крокодайл.
А ВЫ кого хотели???
Мне, лично Джоли не нравится, ну и что из этого?
-У каждого свой вкус,-сказал кобель, облизывая свои яйца.

foxfly
Karalexey:

Вот и мне тоже кажется, что ветка сильно воняет завистью.
Вполне симпатичная девушка, совсем не крокодайл.
А ВЫ кого хотели???
Мне, лично Джоли не нравится, ну и что из этого?
-У каждого свой вкус,-сказал кобель, облизывая свои яйца.

Никто не отрицает, что наши женщины-самые красивые.
Но проталкивать в мисски девочку с такой посредственной фактурой: всё равно, что на каком нибудь Детройтском автосалоне купить первую премию для “Маруси” и на полном серьёзе утверждать, что она лучше всяких Мазератти и Ломборджини.
Если кто помнит первый конкурс Мисс СССР (не путать с мисс Москва) то там тоже пропихнули племянницу кого то из политбюро, подтасовав телефонное голосование. Я там работал, поэтому- в курсе.
Но хоть на второе место- выбрали красивую девушку из Зеленограда.
А тут- что, во всём мире дураки сидят?
Срамота !
Ну, давайте Ксюшу Собчак объявим красивее всех 😃

Karalexey
foxfly:

А тут- что, во всём мире дураки сидят?
Срамота !
Ну, давайте Ксюшу Собчак объявим красивее всех 😃

Да нет, просто с таким вкусом кобели подобрались.
А про Ксюшу не надо, а то счаз сюда Невзоров и другие защитники лошадей нагрянут. Хотя, я лично с ними не согласен. Считаю, что не такая уж она и кобыла, хотя и не красавица. Мне, лично кажется, что и она сообществам покоя не даёт исключительно из зависти.

Felar_Furlong

ну ничо так, достаточно симпатичная,
только, когда она давала короткое интервью уже после того, как ее выбрали, она то-ли обдолбанная была, то-ли пьяная вхлам, потому что радужка у нее абсолютно весь зрачок занимала 😉

Karalexey
foxfly:

Никто не отрицает, что наши женщины-самые красивые.

И это не факт. Для нигеров они шибко отбеленные могут быть.😃😃
А для китаёзов больно глазастые.
Идиал женщины, как выяснилось в старом анекдоте, это: немая, ростом чуть выше пупка и с квадратной головой.

Sergiv

только, когда она давала короткое интервью уже после того, как ее выбрали, она то-ли обдолбанная была, то-ли пьяная вхлам, потому что радужка у нее абсолютно весь зрачок занимала 😉

ну тут вы бред, откровенно говоря, написали. есть люди, у которых физиологически зрачок всегда расширен, я, например, только на сильном солнце сужается, в метро так вообще почти цвет глаз не опредлить. к тому же, если Вам извесно, издавна считалось, что если у девушки глаза чёрные, то она выглядит краше, поэтому, капали экстракт беладонны, чтобы зрачки были расширены.

P.S. иногда, мне тоже говорят, что я на “колёсах” сижу )))) а мне смешно тока от этого

t-bird

вот я темный!
дайте фоту красавицы глянуть!!!

Felar_Furlong
Sergiv:

P.S. иногда, мне тоже говорят, что я на “колёсах” сижу )))) а мне смешно тока от этого

не, там сразу же ее фотографии показывали, везде зрачок нормальный 😁

ukkr

Вот же ж гурманы, блин. Что вы так на девчёнку набросились? Что, у неё груди нет , или между ног чем то от остальных баб отличается? Нормальная девчёнка, здоровая, рожать может. Ночью лицо всё равно не видно. А то, что она когда отвечает на вопросы, так хоть падай – так там кроме индийки никто ничего вразумительного сказать не мог. Так что кончайте гнать мужики. Радуйтесь, что у вас в стране есть что-то весёлое, здоровое, симпатишное.

foxfly
ukkr:

Вот же ж гурманы, блин. здоровое, симпатишное.

Ну так, а для чего же Мисс выбирают: именно для того, чтобы народ понимал: вот это- деликатес, икра чёрная, а это- картошка 😃
Хотя, с точки зрения практичности- картошка полезнее…
Что то в “Виагру” не набирают дИвчин формата Верки Сердючки, а всё норовят типа Тани Котовой ?

ukkr

Ну, на вкус и цвет …
А по поводу для чего Мисс выбирают --так это также как и выборы на Евровидении. Фигня полная. В случае Мисс( как Мира так и Вселенной) - сидят старые кобели, кто педик, кто полупедик, текут … слюнями. Вот на кого больше потечёт – того и выберут. Или кто больше бабок предложит за предмет своей течки, тот и решает кто ж Мисска. Все эти конкурсы миссок --не более чем завуалированная возможность выбрать себе на год самую лучшую содержанку-куклу со стороны самых богатых и никому не нужных импотентов.

joniks

И чо к девке прицепились, все женщины по своему красивы.

t-bird
joniks:

И чо к девке прицепились, все женщины по своему красивы.

епть! суперская - только нпкрашена фигова

extra555

конкурс красоты в принципе мероприятие весьма субъективное
нравится не нравится что тут обсуждать