Кто играет в Вов?

Чика

всем пРиВеТ,вот тут заинтересовал такой вопрос,может кто нить ещё кроме меня играет в Онлайн игры,и может с кем нить я даже вместе играю и не знаю=)ну в общем,кто ,во что,где,сколько=)…жду ответов=)

DNMON

Привет. Я играл в ла2 почти 3 года, щас забросил надоела. Пробывал в вов, не особо понятно что и как делать, да и лень изучать новую игру.

Alex_Core

ВОВ - всю жизнь было Великая Отечественная Война. А тут какой-то варкрафт уже приплили.

dmitryu

Ну, вов я видел, а вот что такое ла2 ?

Sunman

мм…если память не глючит, то это Lineage 2
Играл раньше…теерь для меня это зло вселенское, лучше забить и под музыку поиграть в сим😒

P.S. Чика, совет те…не увлекайся особо, а то сам скоро станешь виртуальным(проверено на знакомых)

Prophead
DNMON:

Привет. Я играл в ла2 почти 3 года, щас забросил надоела

На bash.org.ru попалось😁

work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины

DNMON

Во,во. Если не играете в онлайн игры и не начинайте! Это хуже наркотиков. На личном опыте убедился.
К счастью я вовремя остановился, а друг играет и днём и ночью за компом сидит. Но хоть он и продал там какие то вещи которые собирал пол года за 11к руб, я лучше схожу полетать или на машинке погоняю чем буду сидеть и пялится в эту тупость.

DNMON

Да все подряд.(шутка разумеется!)
Не курю, не пью и не буду!

dmitryu
DNMON:

Во,во. Если не играете в онлайн игры и не начинайте! Это хуже наркотиков. На личном опыте убедился.

привязанность к компьютерным играм со временем проходит сама.
с наркотой всё сложнее.

DNMON

Что вы придираетесь? Я к примеру сказал…

Шифт

Я играю в российскую ММОРПГ “Сфера”, но проблем с зависимостью и провождением всего свободного времени за игрой нет, потому что игра такое ГОВНО что в нее играть долго и с интересом невозможно, нужно обязательно делать перерыви и играть понемногу

В ВоВ пробовал но не разобрался и вообще слишком сложной игра показалась, да и пинг за 500 хотя инет 8 мбит

Чика

не у меня зависимостью и не пахнет,я так могу зайти 1-2 раза в день на часик-2,и то сходить с друзьями куда нить кого нить убить,и нет такого что там из за компа не вылезаю,да хорошо шарю в ней,хорошо играю,но в меру)
А так считаю,не плохой способ провидения время,если на улице оч холодно или дождь,или какие ещё проблемы)

ALEXEY_AM

В ВоВ пробовал но не разобрался и вообще слишком сложной игра показалась, да и пинг за 500 хотя инет 8 мбит

Линейка в плане освоения еще сложнее.
Мое личное мнение, что такого рода игры в большинстве своем просто убивание времени даром, и пользы с этого будет ноль, темболее что надоест, должно надоесть через какое то время. А с зависимостью просто, азарт… плюс еще именно то что она онлайн, на паузу ее не поставишь, иногда трудно отойти от компа или прерваться. Если времени много свободного (а для таких игр его нужно очень много), лучше заняться чем то более полезным…

ZarazaII
DNMON:

Во,во. Если не играете в онлайн игры и не начинайте! Это хуже наркотиков. На личном опыте убедился.
К счастью я вовремя остановился, а друг играет и днём и ночью за компом сидит. Но хоть он и продал там какие то вещи которые собирал пол года за 11к руб, я лучше схожу полетать или на машинке погоняю чем буду сидеть и пялится в эту тупость.

Варкрафт не играл а вот вДОД играю и в Лефт4Деад играю,компьютерные игры хобби не мешают.
А чуть чуть погамать можно.

serj
DNMON:

Во,во. Если не играете в онлайн игры и не начинайте! Это хуже наркотиков. На личном опыте убедился.
К счастью я вовремя остановился, а друг играет и днём и ночью за компом сидит.

Ну так у вас еще не самообеспечение собственной жизни 😃
Я два года назад месяц - полтора играл по часу в день примерно, потом как-то надоело… Хотя иногда захожу- раз в месяц примерно…

Rasmus

играю в линейку гдето 3 года, было мноо развых фри серверов, сейчас недавно открылся официальный русский. Игра хобби ну никак не мешает…лучше полетать схожу или машинку покатаю. Не играйте в ла, ибо если затянет испортите себе всю личную жизнь 😃

DNMON

Меня вобще рус оф спас. Я не смог на него зайти из-за большого количества народу( к тому моменту она мне уже надоела) и забил на ла2. Надеюсь навсегда…

Sunman

Не играйте в ла, ибо если затянет испортите себе всю личную жизнь 😃

А вещь говорит парень! Проверено на опыте…завис в жизне на пол года в компе

Hlupik

играл в Сферу потом в ВОВ потом в ЛА потом понял что это ЗЛО бросил =)

Aloha
Шифт:

Я играю в российскую ММОРПГ “Сфера”, но проблем с зависимостью и провождением всего свободного времени за игрой нет, потому что игра такое ГОВНО что в нее играть долго и с интересом невозможно, нужно обязательно делать перерыви и играть понемногу

Если Ты активно не играешь в Сферу - значит ты в нее не играешь совсем ибо Сфера польше привязывает к компу (хоть день хоть ночь) чем та же самая линейка , в которой захотел зашел поиграть , захотел вышел.

зы имхо вся разница между играми оффлайн (локально предустановленных) и онлайн в том что ты подвязываешься с кругом игроков и тут получается типа круговой поруки - ты берешь на себя какие либо обязательства , иначе тебе в онлайн играх не место . Вот и все .