pilotage достал

Komar777

люди подскажите,что делать:у нас в Одессе есть только один магазин,который я знаю,торгующий моделями ,недавно-позавчера поднял цены на все модели в среднем в треть:)
Может есть интернет магазины одесские ,подскажите пожалуйста
Буду очень благодарен

Чика

ну как это при чём? У них же не своя продукция в россии,а привезённая с Тайвани-Китая)

toreo
Чика:

ну как это при чём? У них же не своя продукция в россии,а привезённая с Тайвани-Китая)

  • за рекламу то теперь в уе платить нужно - вот и повышають цены 😃 😃
    Но вы не унывайте, в одессе и херсоне каждый второй считает себя интернет магазином 😃
horse427

В Одессе нет выбора в RC, пилотаж по ценам “пальцует”. Вывод: ненДравится-не кушай. Бизнес же, ёптыть
Просто название темы убило

Komar777

2 toreo:подскажите пожалуйста какой-нить интернет магаз одесский или херсонский

toreo

перегрелись чтоли?? этоже РЕКЛАМА!!!😅

Komar777

если вы про меня ,то я ничего не рекламирую,просто у меня есть определенный бюджет,в который я планировал вписаться,но не судьба-повысили цены на все товары,вот и ищу магазины аналоги

glukonarik
Komar777:

если вы про меня ,то я ничего не рекламирую,просто у меня есть определенный бюджет,в который я планировал вписаться,но не судьба-повысили цены на все товары,вот и ищу магазины аналоги

Может есть смысл немного подкопить?😇

Komar777

вполне возможно,но я хочу себе двс-ку просто для покатушек ,электро уже есть,рассчитывал потратить на все про все 15000 рублей

XASAN
Komar777:

если вы про меня ,то я ничего не рекламирую,просто у меня есть определенный бюджет,в который я планировал вписаться,но не судьба-повысили цены на все товары,вот и ищу магазины аналоги

Сейчас кризис, цены что в магазе, что в инет-магазе будут расти полюбому т.к. бакс поднялся в цене. Ничего подешевле не найдете. Цены на почти все товары выросли и далее будут расти. В некоторых инет-магазах цены перевели У.Е., в Москве за 1 бакс дают почти 35 рублей, а скоро и до 45 дойдет. Если денег мало, советую переждать кризис или покупать б/у сейчас монгие стали продавать хобби, иначе будете в три дорога покупать. Пример, пошел я покупать лопасти в ПЖ для Раптор 30 и ох…л: карбоновые лопасти которые стоили 2+ тыс.руб подоражали в два раза и стоят 4+тыс.р! 😮

new225
Komar777:

***просто у меня есть определенный бюджет***

Попросите родителей сделать кредитску и по и-нет магазинам…

Alex

Между прочим, зашел я вчера в Пилотаж в Петербурге…и охренел…от цен.
От 30 до 50% подняли. Мощно, однако, очень мощно…
Правда, не на все.

ugh

Я думаю цены в Пэжэ пляшут от валютных курсов. В Украине гривна хряпнулась об землю, соответсвенно на импортный товар цены оказались выше…
А вообще, не стесняйтесь за границей покупать. Оно дешевле часто выходит, хоть и доставляет больше хлопот…

MWano_A

я не ввосторге от Одесского пилотажа был и летом - когда пришлось купить свечу ению почти за 500 руб (( Мужайдесь одесситы.

maybeyes

А в одном из Московских Пилотажей, когда я пришел за свечкой на свою реву, ребята искренне удивились тому что есть длинные свечи, попросили принести образец 😃

J_MoToR

Мдя…
У меня летом в Керчи акк умер (по моей халатности)… по дальнейшей отпускной дороге нашел только в Пилотаже в Одессе…
С ценников выпал в осадок (заоблачные)… и это при том, что летом курс был вполне приличный…
При столь обширной сети магазинов могли бы более реальные ценники делать.