Популяризация RC посредством девушек

zubra2

Всем привет. Была задумка сделать фотографии с девушками и RС-моделями для показа возможностей проекта(как рекламная съемка для каталогов и магазинов RC-моделизма) и собственно для себя =) Я видел что на Западе делают подобные вещи, но уж слишком мало таких работ, или мало элементов красивого женского тела=)

Собственно, вот реализация задумки (часть фотографий выкладываю в общий доступ). Также еще отсняли 2 раза вертолет Трекс600нитро, позже выложу, когда обработаю фотографии.

Для чего я это опубликовал? Приветствуется КОНСТРУКТИВНАЯ критика! =)

aratj

А как же, mini-z ,покоряющий препятсвия, ввиде женской груди ? 😃)

anatol=

Че-то я это видел уже на одном из сайтов где-то.
В чем смысл поста?

glukonarik

Всё,бросаю моделизм и начинаю заниматься другими моделями 😉

zubra2
GAVR:

Вот для сравнения…

а где же топлесс и ню?😃)) я же про этот аспект имел в виду) в купальнике много снимаются моделей, а без купальника ?😃)))))) прост тут и детишки на форуме бывают, поэтому вот и прикрыл цензурой))

Sterx

Ваййй…вай…ваййй… 😲
Глаза прям разбигаются… какие все красивые, яркие, четкие линии фигурр…мммм… красота какая!!! Мне б такую класную, простите, КРАСНУЮ Экстру 😁

zubra2
Garyk:

А этот шедевр у меня в копьютере на рабочем столе.

ну где же ОНИ!? =)) эти самые?😃 а?😃))) гхм…глаза=)

V_N
zubra2:

ну где же ОНИ!? =)) эти самые?😃 а?😃))) гхм…глаза=)

а без обработки, оригиналами фоток можно разжица?

Маэстро

Наталью Крачковскую бы. Да с самолетом. Да топлесс. Капиталисты лопнули бы от зависти.😁

Barim

А у меня на рабочем столе такая:

Вячеслав_Старухин

Никак не гармонируют изображения девушек в статичных позах с моделями.

Нужно:

  1. Сделать позы более живыми, чтобы они с моделями обращались как моделистки( или хотя бы как жёны или подруги моделистов ).
    Сейчас же на всех снимках явно видно, что девушки сами по себе ( им что модель, что столб), модели сами по себе.

  2. Приодеть девушек побольше.
    Не подумайте, что я против голых, но чуть более одетые девушки в данном случае будут живее и интереснее. И ближе к жизни. Вы представляете себе девушку, покрытую тонким слоем касторки?😁

  3. Для рекламы моделей всё-таки модели должны быть показаны интересней девушек, не так скучно. Вот какой снимок у меня однажды получился ( правда, без оголённых девушек ):

zubra2
V_N:

а без обработки, оригиналами фоток можно разжица?

можно. в личку пишите

baldhead
Вячеслав_Старухин:

Вы представляете себе девушку, покрытую тонким слоем касторки?

да вы гурман! Я вот очень даже представляю!

toreo
Вячеслав_Старухин:

Не подумайте, что я против голых, но чуть более одетые девушки в данном случае будут живее и интереснее. И ближе к жизни. Вы представляете себе девушку, покрытую тонким слоем касторки?

чтобы вам угодить, нужно девушек обмотать красным полотнищем и снимать на фоне транспарантов. В руках гвоздики. 😃 зато жизненно 😃

VTR
Вячеслав_Старухин:

Никак не гармонируют изображения девушек в статичных позах с моделями.

Ну никак не гармонируют … просто беда…

Roadstar

задумка ниче но-фотошоп просто ужасен, девушка как кукла(не живая), где вы таких моделей находите, не в VIDI-VICI случаем!

Prophet

все таки внимание сначала к девушке приковывается, а уже потом к модели, но все равно снова на девушку переводиться взгляд ) фото автора ооочень красивы. но рекламировать модель врядли получиться, а вот привлекать внимание - вполне

Маэстро

Может, президента с мэром привлечь?
Типа - воздушный бой…

boroda_de
VTR:

Страемся…

Фоккер зачётный 😃 . Остальное - мясо 😈

funtik26

а фотка с планером гармонично, и там и там обтекаемые формы