кто в курсе почем сейчас Toyota Land Cruiser Prado

Albert72

www.interfax.com.ua/rus/main/6335/

ещё раз убеждаюсь, истинный бог(б-г) живет в душе человека и к посредникам/клоунам не имеет никакого отношения…

deliter

Мда… ну чтож поделать в моей родной глухой холятской дереве у “батюшки” хонда аккорд 2007…

HATUUL

“Машина, по его словам, не была оборудована спутниковой системой, на ней стояла обыкновенная сигнализация.”
А зачем.Бог всё видет,авось поможет.😇

XASAN
Albert72:

www.interfax.com.ua/rus/main/6335/

ещё раз убеждаюсь, истинный бог(б-г) живет в душе человека и к посредникам/клоунам не имеет никакого отношения…

Здесь посмотрите www.auto.ru , а лутше съездить во Владивосток. В Москве такая за 50000 бакинских переваливает. Можно еще в барахолке посмотреть.😃

Vasilich_1

Сколько стоит… клоуны … - злые вы.

тож дар божий! она бесценна!
А угон - промысел божий дабы проверить твердость в вере пострадавшего: останется ли тверд он в вере своей али в депутаты(бандиты) подастся бабло сшибать.

Karalexey
Vasilich_1:

А угон - промысел божий дабы проверить твердость в вере пострадавшего

Воистину…

XASAN

Если бы Кукурузер затюнин был бы под церковные темы, ну там кресты на литье, аэрография с эконами, вместо клаксона колокольный звон и т.д и т.п. то на такой дар божий никто бы даже и не покушался. 😃

HATUUL

Так я не понял,.батенька простил угоньшиков?

XASAN
HATUUL:

Так я не понял,.батенька простил угоньшиков?

Нет, наверное, они сгорели в Аду!!!😈

Vasilich_1
HATUUL:

Так я не понял,.батенька простил угоньшиков?

Конечно! И скоро купит (ему купят?)и подсиавит им второй (типа ударили по щеке подставь другую)

Опять же, нехай подавятся крузаками.

MAX-65

Видно наши отцы православные и в прямь верующие… На такую тачку простую сигналку поставили и всё. Ни те спутникового, ни ЖСМ модуля… Моглибы вообще ни чего не ставить и ключ из замка не вынимать… Коли веруют в Бога и видимо в добродетель паствы своей веруют… Хотя… Угонщики могли быть и атеисты и мусульмане какие или это иудаистский мицвот?! Только представьте себе… монотонное бормртание бенедикции: "Барух Атта Адонай, Элохейну Мелех ха-‘олам, ", во время работы с грабером… Чур чурменя изыди сатана!!!..

6wings

Прадо - вовсе не престижная машина. С жесткой подвеской, минимумом комфорта в салоне и для реальной езды по бездорожью. Говорят, типа УАЗика 😃