Погоня

Маэстро
Alex_Zharoff:

Как-то нерешительно менты гоняются…

Класс! Где-нибудь в Штатах, уже давно бы сито сделали. А у наших…
патроны закончились.😁
Интересно, они ему ребра переломали?

Андрей_Курылев
Маэстро:

Класс! Где-нибудь в Штатах, уже давно бы сито сделали.

Да лана, в штатах по пол дня зайцев гоняют, типа реалити шоу. потом интервью с героями. А наши ниче, остановили практически одним великим и могучим…😁 И скамейки свои не поцарапали. Вот ежели у них был полицейский краун с правильным бампером, думаю случилось бы все раньше.

Маэстро:

Интересно, они ему ребра переломали?

Судя потому что бэха качалась не шибко, думаю обошлись нанесением легкого макияжа.

KATUAL

Я вот только не понял, куда они ему стреляли?

SAN

Наверно, в колесо пытались попасть.
Машина-то угнанная? Там что-то про разбойное нападение поминается.

Karalexey
KATUAL:

Я вот только не понял, куда они ему стреляли?

Согласен!
Хрен куда!
Однако, на заднем стекле внизу справа дырочка есть. Откудова она? Мож наклейка. Или старая, с прошлого кино.
Вообще такое очучение, что менты больше заботились о целостности своих тачек и о челости водилы бэхи. Стрельба в посёлках хрен куда, не задумываясь о рекошетах! За подобное надо выгонять из органов!
БМВэшник убегал бездарно, как будто ждал, когда поймают. В конце гаец закрывал ему траекторию, словно за ремонт своей тачки ему самому платить.
Моё мнение: постановка.
Понравилось: -Мы отстрелялись, патроны кончились!😂
Хотя посмотрел еще раз, отверстие появилось после 5 до 8-го выстрела. Но погоня всё равно странная.

Студенчег

Вот что меня всегда убивало, это что у ментов ТАЗИКИ… Меня за превышение как то ТТК хотели тормознуть, норер был грязным жесть как, невидно. Вообщем включили мигалку и я просто дал газу и 400 коников уехали… Они даже 10 секунд не мигали… забили на меня… Как она на 9ке догнали 525 вообще секрет для меня…

ПРавильно было сказано “БЕЗДАРНОСТЬ” такое чувство что всё наиграно…
Отстрелялись, тут тормозит бэха, выходят “пацаны” и говорят, вам что бошки поотстрелить? Тут менты притихают и они уезжают, я думал такой будет конец…

Alex

А вы думаете они арсенал с собой возят? Пару обойм наверно.
Но, согласен, как то по лоховски все выглядит. Может их действительно за мятые тачки пялят?
То Студенчег: жалко что тебя тогда не поймали, уму разуму набрался бы значительно раньше. А так будет дольше и больнее.

anatol=

Стреляли по колесам - но тоже заметил дырку на заднем стекле😆
Водила бехи не сильно спешил как-то…
Не удивлюсь, если на восклицания ментов, типа ты урод, что не видел не слышал что за тобой гонятся он ответил бы “НЕТ”))

Студенчег

Да это мелочи жизни… Меня поймали за езду по парку на машине… Вот это было правильно… я и сам был согласен со штрафом в 2500р… Теперь больше так не делаю…

Karalexey
Студенчег:

я просто дал газу и 400 коников уехали… Они даже 10 секунд не мигали… забили на меня… Как она на 9ке догнали 525 вообще секрет для меня…

Вам просто повезло. Обычно они не бегают, а следующему патрулю по рации сообщают. По радиоканалу мощя, конечно не такая, но бежит он много быстрее коников. Потом следкующий экипаж останавливает всё ТТК и спокойно пропускает по-одному до Вас. Вот в этот момент те, кто на ТТК Вас дико ненавидят, потому как пробочку Вы организовали.
Девятка это вторая машина, у которой патроны были:), а какая первая мы не знаем. Да и после 9-го выстрела менты говорят, что кажись попали. Куда талько?
Но чудно! На развороте после эстакады гаец тормозил на юз (звук), и чуть не всадил в зад бэхе. Там в бэхе педали чтоль путали? Учебная езда? Обкуренный?

Студенчег

Есть конечно такое, только тогда, когда они действительно не “деньги делают” а на работе “работают”. Номера невидно, но единственный минус, что таких машин на ТТК от силы две три будет и то разных цветов… ПОтому может и след патруль поймает, но они видимо на сьезде около савеловской эстакады для выходных подрабатывали…

А попали они в заднее правое колесо, на Бэхи стоитнизкопрофильная с усилеными бортами, поэтому не сильно заметно…
Но потом на бортах при сдутых на малой не покатаешь и их поймали…

faa-air
Alex_Zharoff:

YouTube - Погоня ДПС

Как-то нерешительно менты гоняются…

Интересно за слив служебного видео на YouTube начальника ДПС г.Королев уже сняли?

andrei1981
faa-air:

Интересно за слив служебного видео на YouTube начальника ДПС г.Королев уже сняли?

Да им надо прибавку давать за такое видео, и по телеку, не про американских показывать, а вот такие видео.
И номерок какой красивый у бэхи, думается, что он потом дальше покатил, домой))))
Поговорка, на каждые 400 кобыл, обычно находится свой КАМАЗ. Надо ездить нормально!!!
Улицы для людей, а для гонщиков трассы)))

aratj

Фуу, неинтересное видео.
что то нету драйва вообще 😃)