с 23 февраля!!!

Brik

мужики!!! поздравляю всех с 23 февраля!!!

Karalexey

Поздравляю ВСЕХ, кто имеет хоть малейшее отношение с ПРАЗДНИКУ!
И пусть никогда не понадобятся нашим странам наша защита.

Brik

кстати не подумал! в наших частях очень много служит и работает женского персонала (это говорю как военнослужащий), поэтому Вас тоже с праздником милые дамы, стоящие плечём к плечу вместе с сильным полом на защите нашей Родины, они тоже причастны к этому празднику!!!

Karalexey
Brik:

в наших частях очень много служит и работает женского персонала

И Жён военных тоже! У них та же ноша.
😃

And

Всех, кто служил, служит и собирается служить с Праздником! Хотя, судя по откликам, здесь таких меньшинство… . Проблемы женской стрижки сегодня важнее… . КМБ всем необходим… . Очень полезен для писАния на форумах.

Андрей_Зазулин

Избави ,Боже , мирных граждан от КМБ во цвете лет !!! Праздник этот для тех , кто Присягу принимал , а не для тех , кто с яйцами родился…

Извините за прямоту .

And
Андрей_Зазулин:

Избави ,Боже , мирных граждан от КМБ во цвете лет !!! Праздник этот для тех , кто Присягу принимал , а не для тех , кто с яйцами родился…

Извините за прямоту .

Возможно, у нас разные понятия о КМБ. О яйцах там никто и не упоминает, там речь идет об элементарном выживании … C яйцами и без - пох. КМБ-не приятно, но очень пользительно.

Karalexey
And:

Хотя, судя по откликам, здесь таких меньшинство… . Проблемы женской стрижки сегодня важнее… . КМБ всем необходим…

А без склок, просто накатить … уже не в кайф?..
С праздником Вас!!!

avia_tor

Праздник этот для тех , кто Присягу принимал , а не для тех , кто с яйцами родился…

+1000

Vovka

Стреляют пушки, пулеметы, Ракеты с бомбами летают. А в небе храбрые пилоты Друг друга мастерски сбивают! Пылает пламя, рвуться мины, Лежат повсюду трупов горы, И танки смертоносным клином, Сминают мирные заборы, А полководец, взявши ластик, Склонился над военной картой… Вот это, понимаю, праздник! Не то, что, блядь, 8-е Марта! Всех с праздником !!!

Санек301

С праздником, защитники ! С праздником , моделисты “афганцы” !