Мухолет))))

Prophet

так вы бы ссылочку бы посмотрели приложенную, там стриничка вниз уходит

GAGARIN

эх в тему бы если там внизу страницы задачка была бы про самолет на транспортере. тогда была бы мегатема

new225

rcopen.com/forum/f6/topic88335

Аукционист вдохнул и оттарабанил:

  • Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
    Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
  • Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
  • Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.
    Но зал не унимался.
    ( ну нравится мне этот анекдот )

ps Там в правилах по курилке кажись что то было на эту тему… Ато следующий стилизует эту хрень под чертеж автокада…

pss про маяк и тупых американцев рассказать ?

new225

Да не вопрос, могу и показать… На аглицком правда…

Boroda-msk
new225:

На аглицком правда…

На русском это звучит гораааздо лучше… 😃 Особенно пропущенная здесь концовка… 😃
--------------------------------------------------------------------------
История от Александра Покровского.

Маяк пролива Финистерра

Испанцы (помехи на заднем фоне): <…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль>.

Американцы (помехи на заднем фоне): <Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами>.

Испанцы: <Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения>.

Американцы (другой голос): <С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!>.

Испанцы: <Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас>.

Американцы (на повышенных тонах): <С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ <СОВЕТУЮ>, Я <ПРИКАЗЫВАЮ> ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!>.

Испанцы (совершенно спокойно): <С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция <Cadena Dial de la Coruna> и канал 106 <Экстремальные ситуации на море>. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы.- Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!>.

Американцы: <Ok, принято, спасибо>.

chabapok

Вместо демонстрации этих баянов, лучше бы устроили показательную раздачу слонов. Просто не верю в то, что человек с 2007 года на форуме, и не знает самого главного баяна.

funtik26

ну вроде бы одно дело поднять тему о баяне и почесать языком, а другое дело- когда есть реальная модель, как с разрушителями мифов и с картинками

BALAL

На картинках братская могила а не действующая модель…

chabapok

На картинках нету этой модели в полете и нету видео полета. А все остальное - УГ, за которое обещали банить.