что-то телевидение полюбило нашу братию

Felar_Furlong

только какой-то нездоровой любовью…
сначала моделист-убийца, а теперь вот только что в вестях24 показывали каких-то шарлатанов. один поставил вентилятор на парусную рц лодку, вентилятор дует в парус и лодка плывет. второй силой мысли предметы двигает и радиоуправляемый самолет ей-же сбил (в кадре двсный то-ли тренер, то-ли пилотага с оторванными шасси). 😃

SAN
Felar_Furlong:

вентилятор дует в парус и лодка плывет. второй силой мысли предметы двигает и радиоуправляемый самолет ей-же сбил

Это всё давно реализовано и описано: и у барона Мюнхгаузена и у К. Саймака (в Заповеднике гоблинов) 😁

Собственно лодка с вентилятором вообще ничему не противоречит:
ставим вентилятор на борт яхты, а парус в положение как при курсе галфвинд, и вперёд… 😃

ZigZag_ZZ

с лодкой всё понятно, а вот силой мысли помехи ставить , это чтото новое!
Запомнить в лицо и гнать с поля, Кулибин хренов!

al_mt

Хмм… Сцена линчевания шарлатана группой RC-шников, объятых праведным гневом? Это эстетично. TV будет в восторге 😃

10 days later
vvv=

Вчера и сегодня рано утром по ящику видел сюжет о Московском клубе “Исток”.Хорошо показали ,видимых ляпов не заметил.Но потом ведущие утренней программы Нас пардон обосрали.Они заявили, что по мнению психологов,моделизмом увлечены люди которые страдают страхом смерти и поэтому подсознательно стремятся задержаться в детстве.Они также не любят нести бремя ответственности.
Даже не знаю как это назвать.То ли невоспитанность ,что уже не удивительно,то ли заговор.

rrteam
Вячеслав_Старухин:

Не стоит обращать внимание.
Это обычная рядовая глупость.

Ну да, если жена поглядев на это заключение, мне сегодня так и высказала…- болезнь!
А то раньше не знала…😁

aratj

Зомбоящики , вместе с телевиденьем зло.

Благо, как то даже год порабтал в телекомпании. 😃

пионЭр22

была подобная тема по ясчику- кидалты… те кто в детство с головой уходит : железные дороги, самолёты…
объясняют тем, что человек таким образом уходит из реального мира, ограждает себя от проблем… ну и всякая чушь.
так и что вы хотели? действительно, посмотрев на наш ***нутый мир, больное до мозга костей общество, кучу быдла в округе… да ну эти ваши проблемы в трещину! лучше уж самолёты, да паровозы

Nicolaich

А я полностью согласен с ящиком ))
Ухожу от проблем в моделизм . Здесь всё понятно , просто и интересно
Жена скрипит , но понимает , что лучше так , чем под пиво с телеком разговаривать 😃😃
Блин … кто бы ремонт в квартире сделал , а …

topsound

Та же “фигня”! “Зато не пьёт!”-фраза жены на любые комментарии к моему хобби. Низкий её поклон!

lentyai
Nicolaich:

А я полностью согласен с ящиком ))
Ухожу от проблем в моделизм . Здесь всё понятно , просто и интересно
Жена скрипит , но понимает , что лучше так , чем под пиво с телеком разговаривать 😃😃
Блин … кто бы ремонт в квартире сделал , а …

Про ремонт промолчу, модели лучше получаются!
А на увлечение моделизмом, быстро замолкает, когда ей говорю, лучше было бы, чтоб я бухал и бегал по бабам! Про последних реально времени нет, остается только жена (кружок веду по вечерам, помимо основной работы)! Так, что первым делом самолеты!

funtik26

нужна показательность…нужно чтобы кому то жена запретила заниматься модельками… этот бедняга должен обязательно сразу пойти нажраться и пока бухой по бабам… тему приклеить в ФАК, и при малейших намеках тыкать жен носом в эту тему… гениальное просто?
осталось найти жертву

san_AA

[quote=_vvv_;1193769]Но потом ведущие утренней программы Нас пардон обосрали.Они заявили, что по мнению психологов,моделизмом увлечены люди которые страдают страхом смерти и поэтому подсознательно стремятся задержаться в детстве.Они также не любят нести бремя ответственности.

А мне в фильме “Брат-1” про них нравится выражение-“… да пидоры они все”😝

rrteam
пионЭр22:

вот так… не постеснялся…😃)))

А шо…? Правила тут никак не нарушены.
А слово “Гей” придумали именно они…

GAGARIN

как говорит мой папенька - Россия это та страна где пидор"сов больше чем голубых=).
хобби становится интересным массам только после проишествия - тогда начинают смотреть зло. а пока все ровно - смотрят как на больных

J_MoToR

А еще как показывают относительно доступные модели - про цены молчат, а как что то типа реакривных турбинщиков - озвучивают цены по 10 и более штук зелени…
Вообще, многие не идут в моделизм именно из-за неправильного представления порядка цен…

psn151

А когда у нас будет постоянный телеканал?Ну-у,или часок, раз в неделю, в первой половине дня,в воскресенье к примеру? Уверен,рейтинг будет!!!

kim51
GAGARIN:

как говорит мой папенька - Россия это та страна где пидор"сов больше чем голубых=).
хобби становится интересным массам только после проишествия - тогда начинают смотреть зло. а пока все ровно - смотрят как на больных

Сами они ущербные,вот и не могут понять что мы находим в занятиях моделизмом и не только,любым хобби.Как-то на вопрос одной подруги жены-“зачем это нужно?”-жест в сторону моих стендовых моделей самолетов,я ответил что они душу мне греют когда смотрю на них, а раз она этого не понимает то и разговаривать нам не о чем.Лично я без хобби(не обязательно RC) своей жизни не представляю.