позитивное видео

funtik26

афигеть самолетка получилась, я так понимаю из утеплителя пенного сделан? и нагрузка там сколько 10 г\см или 5?

1 month later
Lancer_9

GAGARIN, спасибо огромное за 1 ролик 1 сообщения. SIGNS тоже великолепный.

7 days later
Alexm12
Prophead:

А в чём пазитиф, не поясните ?

Сейчас такой пазитифф моден - раздолбать чего-нибудь. Уже третий или четвертый ролик попадается на тему “застрелить самолетку”.😦

Niko777
Prophead:

А в чём пазитиф, не поясните ?

Народ позитивно отдыхает с применением Р/У модели 😃

Dreik

Ладно, эти напились и отжигают,моя корова хочу летаю ,хочу…, а каково рыбакам и грибникам на том бережке😂
Хочется верить, что это их ранчо!
Прикольно, могут себе позволить, нам это непонять!

EЖ
Dreik:

Ладно, эти напились и отжигают,моя корова хочу летаю ,хочу…, а каково рыбакам и грибникам на том бережке😂
Хочется верить, что это их ранчо!
Прикольно, могут себе позволить, нам это непонять!

Внимательно смотрим титры. Никто из тех кто с оружием не пьет алкоголь - это раз. Территория - частное ранчо (закрытая территория). Территория продолжается за озером еще на несколько миль и там точно никого нет.

Так что люди действительно могут себе это позволить не подвергая никого опасности.

З.Ы. Люди с оружием действую очень аккуратно. Стреляют точно со своих точек и даже при смене магазина ствол смотрит в сторону озера!

Cosmojam

Гитлер про возможный запрет скайпа в России. АХТУНГ ненормативная лексика! __http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w (не люблю кучу видео на одной странице форума, поэтому адрес в таком виде)

Dreik

Так вот она какая, Добрая фея😇

7 days later