"Галилео" про нас

Alex

Сегодня увидел выпуск Галилео про RC моделизм. Показывали, в частности, фрагменты какого то эвента в Германии про F3P.
ТАКОЙ х…ни наговорили, чуть не блеванул.
Больше всего порадовало “…на пульте есть 140 положений позволяющих управлять самолетом…” может не совсем точно передал, но про 140 положений 100%.
Вот журналюги, любую хрень напишут, только бы бы у народа глаза на лобок лезли.
У меня и полезли…

Grapes
Alex:

С
Вот журналюги, любую хрень напишут, только бы бы у народа глаза на лобок лезли.
У меня и полезли…

Ага,лучше бы какую-нить нормальную программу о RC замутили на ТВ.Хоть бы и не на центральном канале…Включишь телек и смотреть нЕчего ,одна понажовщина и чернуха.

joniks
aland:

Ну вот например:

Хороший репортаж, жаль что по времени коротковат:).

Sunman

Кто видел сегодняшний Галилео?? я до сих пор катаюсь по полу.😂😂
Как сказал мой знакомый: “мне бы такую работу, херней страдать и что б за это еще и деньги платили )))”

Идея последнего сюжета: как утащить трейлер RC машинками. Так издевались над машинками, что у меня чуть слеза не вышла:( но есть “научный” результат:). 41 машинка и трейлер проехал 2 метра, дальше отказался

EvgenyKazan
Sunman:

Кто видел сегодняшний Галилео?? я до сих пор катаюсь по полу.😂😂
но есть “научный” результат:). 41 машинка и трейлер проехал 2 метра, дальше отказался

Неужели покупали 41 машинку?! или наша модельная братия пожертвовала? А пульт один на всех?

Sunman

пригласили моделистов и связали модельки в кучу.(надеюсь они балансировку по мощности сделали:)) - моделистов полно, газовали в разное время…короче не шайтан, но надымили пожалуй точно здорово:)😃

X1crt

народ, а у кого-нить есть ссылка на этот выпуск, а то очень уж хочется посмотреть…))

X1crt

блин, долбанные торренты(( раздачи вообще нет…

taka1983
Sunman:

Вот конкретно, эфир от 17.04

Чтото нет там ничего подобного или это какаята ошибка или ктото нечестно зарабатывает рейтинг

bluestorm

а мне показалось что там заморские моделисты тягали грузовик, а не русские…

MWW
Sunman:

Вот конкретно, эфир от 17.04

Блин… Я скачал, и на раздаче естественно оставил, качайте кому надо… Но вот посмотреть так руки и не дошли - выходные, в связи с соревнованиями очень насыщенными получились… Получается - можно было и не качать? Тогда, от какого числа надо? Не качать же все подряд…

Sunman

а мне показалось что там заморские моделисты тягали грузовик, а не русские…

так и есть…наших видимо лень искать, выгоднее за деньги сгонять в европу и там снять…😃

al_mt

“Галилео” - это на 99% импортная программа. Это клон. Так что мы смотрим хоть и интересные сюжеты, но сделанные журналистами, после чего “бюджетно” переведённые 😉

8 months later
кузьмич

Эта программа одна из безобидных.Если какого нибудь подростка заинтересуют подобные программы,думаю это не плохо,я раньше очень любил программу “хочу всё знать” а ещё мне покупали журнал"Горизонты техники для детей" Там описывались подобные опыты,и я их с удовольствием повторял.

hobbit

ну пушной хоть и балабол, но дааалеко не дурак. не даром физтех закончил:)

22 days later
Патрик_стар

Кто-нибудь сегодня серию смотрел???Там “в рубрике самая электромагнитная и самая магнитноэлектрическая программа” создавали движок, так сказать, с помощью 2 батареек и проводящего магнита!!!

А еще меня удивило!! Был сюжет про американские горки , так там сказали что перегрузка пилотов истребителей составляет 5 G , но ведь бывает и за 12 зашкаливает!!!😃

ZigZag_ZZ

В программе 99% ролики из пендосии, это их тема, народ настолько туп по мнению заказчика программы, что их темы как раз нам подходят, стране с таким числом гениев, передача для тупых!
Их же “Как это сделано”,козлы немогут перевести----- “Как это РАБОТАЕТ”
Пушной -единственное что смягчает сей тупизм, “Мозголомы” по русски тоже идёт по какомуто каналу!
Кстати там 6 трагг тянули одну перезревшую крысу на скейте, уроды и одной бы хватило, будь мосК у пилота!
В “Главной дороге” Вася Рогов рулил машинкой с одним “Неизвестным пилотом”😉😁. порадовало!!!